Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Как падают кумиры


Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Риорита » 14 березня 2019, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так он перед этим в молодости успел не заскучать с юношей, и в мемуарах потом сам хвастал, что сразу понял, в тюряжке если что будет не так уж плохо.

Мне вот интересно, в логике «верю-не верю», как можно иметь четкую позицию о людях, которых ты даже никогда не видел и, вероятно, не увидишь?
И на чем базируется твердое «не верю» в таком случае, ведь маленький просвет размером с «допускаю» все-таки вероятен.

100 процентиков. Как и горевать по гипотетическому Цою, о чем говорила Рената. Я горевала, конечно, но это ж было малолетство все-таки. Я не сразу взрослой и проницательной родилась.
Но в этом "не верю" есть такой момент. Поскольку нам нравится творчество или некая другая деятельность субъекта, мы ее скрепляем с частью собственной личности. А себя же предать трудно, невозможно. Мой герой (часть меня) не может быть плохим.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Гермиона » 14 березня 2019, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
100 процентиков. Как и горевать по гипотетическому Цою, о чем говорила Рената. Я горевала, конечно, но это ж было малолетство все-таки. Я не сразу взрослой и проницательной родилась.
Но в этом "не верю" есть такой момент. Поскольку нам нравится творчество или некая другая деятельность субъекта, мы ее скрепляем с частью собственной личности. А себя же предать трудно, невозможно. Мой герой (часть меня) не может быть плохим.

ну это не только кумиров касается и их разоблачения.
есть же исследования о том что из огромного массива мозг выбирает и принимает ту информацию которая нам близка.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Гоцман » 14 березня 2019, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так он перед этим в молодости успел не заскучать с юношей, и в мемуарах потом сам хвастал, что сразу понял, в тюряжке если что будет не так уж плохо.

Мне вот интересно, в логике «верю-не верю», как можно иметь четкую позицию о людях, которых ты даже никогда не видел и, вероятно, не увидишь?
И на чем базируется твердое «не верю» в таком случае, ведь маленький просвет размером с «допускаю» все-таки вероятен.

нужно понимать, откуда растут ноги у этой травли...даже если. Из нескольких ньюйорков богемы выхватывают отдельных конкретных и гасят, как, например, семейство Кеннеди

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Волна » 14 березня 2019, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
100 процентиков. Как и горевать по гипотетическому Цою, о чем говорила Рената. Я горевала, конечно, но это ж было малолетство все-таки. Я не сразу взрослой и проницательной родилась.
Но в этом "не верю" есть такой момент. Поскольку нам нравится творчество или некая другая деятельность субъекта, мы ее скрепляем с частью собственной личности. А себя же предать трудно, невозможно. Мой герой (часть меня) не может быть плохим.

Мне кажется, "скрепляем" - это уже в какой то мере девиации. Как и твёрдое "не верю". Где-то рядом обрисованные подъезды, письма и трусики, брошенные на сцену.
У меня не было таких уж прямо кумиров. Плакаты висели - Цоя, Бутусова, Меркьюри, Янга, Хетфилда. Причём Меркьюри преобладал, я выделала Квинов среди прочих. Но при этом мне было совершенно без разницы на его ориентацию и т.д. Мне нравился его голос и песни, но конкретно к себе я его личность не привязывала. И если завтра выяснится, что Фредди, по законам парсов, сжигал пару фанатов по четвергам - "угукну" и пойду дальше.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#65  Повідомлення kizya » 18 березня 2019, 09:02

Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Indie » 18 березня 2019, 23:42

Посмотрела я это безобразие, с пятого подхода первую серию досмотрела. Если б не всеобщая истерия, эту дрянь я не знаю, кто может осилить. Краткое содержание. 4 часа 2 чудака и члены их семей рассказывают, сколько всего дохрена хорошего сделал им Джексон, и как им было обидно, когда их поменяли на других. Тогда тм было хорошо, причем всей семье, кроме папы, которого они бросили, а вот через 30 лет они поняли, что их поимели. Обидно им блдж, что перестали совращать их детей, и начали других. Другие, кстати, отрицают подобное. Собственно, это выросшие дети, родители которых пытались сделать из них звезд, один снимался с Джексоном в рекламе, второй победил в конкурсе талантов, танцуя под Джексона, и тыды. Так или иначе, он им помогал, продвигал, но даже в фильме белой нитью шито - нам нужно джексоновское бабло.
Йопт, а Джексон по их словам, так просто какой-то половой гигант. Одно это вызывает смех.
Очень жаль, что подобное сейчас смакуют и этой дряни верят. Один из его тогдашних юных друзей по этому поводу сказал, что когда я буду умирать то никакие миллионы денег будут мне не нужны. А вот чистая совесть понадобится. Даже нечего больше добавить.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#67  Повідомлення kizya » 19 березня 2019, 00:13

Даже если это и правда, то в первую очередь нужно на родителей подать в суд за то, что они сами принимали участие в этом и не оградили, а сейчас сетуют на МД.
Он им платил, а они продались.
Кто-то в здравом уме пустил ночевать ребенка в одном номере со взрослым?
Нормальный родитель, который ьесеокоится о своих детях не позволил и погнал такого взрослого ко всем чертям или же заявил на него.
Но они выбрали др путь и почему-то сейчас жалуются.
Они ни чем не лучше МД.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Николь » 19 березня 2019, 00:23

Я пыталась смотреть....почитала краткое содержание в статье. Это те же мальчики, что обвиняли, потом под присягой признались, что этого всего не было, теперь снова смакуют подробности?! Неужели кто-то верит? Когда они отказались от исков и признались, что оклеветали, им было уже под сраку лет, теперь вообще по 36! Что за цирк?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#69  Повідомлення olikturtle » 19 березня 2019, 06:29

Бабки-с.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Риорита » 19 березня 2019, 09:37

Подчеркну -- не смотрела. Но в этом случае любой просмотр будет доказательством заранее сложившегося мнения.

Стори. Есть у меня коммерческий аккаунт в соцсетях, на который подписалась дочка одного убитого в Харькове авторитета. Взрослая уже, неглупая и красивая. И она периодически выставляет фото с папой: Мой самый главный человек. За что они тебя, за что? Ты был настоящим мужчиной. Ну и т.д.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Renata » 19 березня 2019, 10:31

родители это родители, с них свой спрос, но если все это было и выросшие дети об этом рассказали, это совсем другое. Какая разница, сколько он сделал этим детям за секс, если это было дети и понимать полностью последствия для своей жизни и принимать решения они не могли? Для того и существует закон и органы власти, что бы оберегать от такого детей, даже если родители не против, Джексона надо было тогда посадить и рассказать всему миру что он педофил., то что рассказали сейчас лучше чем молчание кмк. А то что у кого то кумир упал, ну это их проблемы. "Не верю, бабло" это печально все, ну не верь дальше, выгораживай педофила потому что он красиво танцевал.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Чертенок No13 » 19 березня 2019, 10:38

А ещё в психотерапии бывают случаи, когда травмы из прошлого проходят в одночасье со смертью их причинившего.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Нюша » 19 березня 2019, 12:56

Я думала, кумиры только в подростковом возрасте бывают. Почитав эту тему, удивилась.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#74  Повідомлення kizya » 19 березня 2019, 12:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: родители это родители, с них свой спрос, но если все это было и выросшие дети об этом рассказали, это совсем другое. Какая разница, сколько он сделал этим детям за секс, если это было дети и понимать полностью последствия для своей жизни и принимать решения они не могли? Для того и существует закон и органы власти, что бы оберегать от такого детей, даже если родители не против, Джексона надо было тогда посадить и рассказать всему миру что он педофил., то что рассказали сейчас лучше чем молчание кмк. А то что у кого то кумир упал, ну это их проблемы. "Не верю, бабло" это печально все, ну не верь дальше, выгораживай педофила потому что он красиво танцевал.

Рената, я не выгораживаю МД.
Разве родители не должны ограждать детей от опасности в любом виде?
А тут родители хлопали в ладоши, брали деньги, разрешали спать своим детям с МД, а потом глаза округляют и начинают рассказывать какой он плохой.
МД никого не заставлял отпускать к себе детей, не воровал. Детей отдали ему добровольно.
Это никого не напрягает??
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Татьянка » 19 березня 2019, 13:00

Ну, и не доказали же случаи педофилии. Если б доказали, вряд ли он умер бы в своей постели. Так что да, бабки-с.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#76  Повідомлення olikturtle » 19 березня 2019, 13:07

А бывает хайп.
Ты можешь построить 1000 мостов, но запомнят тебя...
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#77  Повідомлення kizya » 19 березня 2019, 13:07

100% доказательств нет.
Неизвестно было или нет.
А вот родители рассказывающие как они позволяли многие вещи, которые никто на форуме не разрешил они прям ангелы, семью которых обидели.
Вот это противнг, потому что они не думали, что делают или думали, но предпочли закрыть глаза, ведь бабло отстегивают, катают со знаменитостью. Они питались славой МД, получали то, что им хотелось, а дальше насрать.
Если и предположить, что таки было, то какого хера родители не контролировали присутствие чужого мужчины в жизни их детей?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Николь » 19 березня 2019, 13:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 100% доказательств нет.
Неизвестно было или нет.
А вот родители рассказывающие как они позволяли многие вещи, которые никто на форуме не разрешил они прям ангелы, семью которых обидели.
Вот это противнг, потому что они не думали, что делают или думали, но предпочли закрыть глаза, ведь бабло отстегивают, катают со знаменитостью. Они питались славой МД, получали то, что им хотелось, а дальше насрать.
Если и предположить, что таки было, то какого хера родители не контролировали присутствие чужого мужчины в жизни их детей?

Потому что нечего было контролировать. Иски и жалобы появились после того, как их оторвали от корыта.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Николь » 19 березня 2019, 13:13

МД рассказывал в интервью, что дети спали в СВОИХ комнатах. Было, что кто-то приходил ночью к нему, тоода он ложился НА ПОЛУ! и это в 2005г. подтвердили эти же мальчики.
Востаннє редагувалось Николь в 19 березня 2019, 13:15, всього редагувалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Николь » 19 березня 2019, 13:14

А днём сотни людей вокруг: обслуга, персонал парка, охрана, камеры, журналисты, ...
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная