Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Как падают кумиры


Как падают кумиры

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Риорита » 13 березня 2019, 22:09

Навеяло вот этой статьей; Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Кому лень читать, краткое содержание:
В последние несколько дней очень много говорят и спорят о личной жизни Майкла Джексона.

Повод – документальный фильм "Покидая Неверленд", обвиняющий покойного певца в совращении детей.
Фильм не смотрела, в России его, кажется тут упоминают, покажут с 15 на 16. Искать лень. Двое мужиков, которых Джексон мальчиками "опекал" и приглашал погостить, раздуплились на откровенные признания. Неважно, правда это или нет. Важно вот что. Предположим, что вы с детства обожали Джексона, и вот такоэ. Если кумир сверзился с пьедестала, как будете относиться к его музыке? Ее тоже следует стереть? Вот в Израиле до сих пор Вагнера не транслируют. Это правильно?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#2  Повідомлення olikturtle » 13 березня 2019, 22:12

За Вагнера не знаю. Но учитывая возможность заработать на хайпе вокруг крутых имен, скептично отношусь к подобным признаниям. Поэтому, как относилась к Джексону, так и отношусь. Его вклад в развитие поп-музыки не умалить личными пристрастиями.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Booker » 13 березня 2019, 22:16

Я просто тупо не верю в эти "разоблачения". Не конкретно по Джексону, а вообще. 15-20 лет молчат, а потом вдруг.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Риорита » 13 березня 2019, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я просто тупо не верю в эти "разоблачения". Не конкретно по Джексону, а вообще. 15-20 лет молчат, а потом вдруг.

Да запросто. Об этом трудно рассказать. Но это не так важно, представьте, что это правда. Вот любимейший мной Даррелл оказался безудержным бухарем, помершим от цирроза. И не сказать, что я этого не помню. Нормальная такая ложка дегтя. Но с другой стороны... Кто не без греха. Однако же это не педофилия.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#5  Повідомлення olikturtle » 13 березня 2019, 22:21

Я не знаю верю или нет. Но в любом случае, котлеты отдельно мухи отдельно.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#6  Повідомлення olikturtle » 13 березня 2019, 22:24

А кто не бухарь? Раствор коварен (с)
Ну, можно ещё Чайковского вспомнить.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#7  Повідомлення kizya » 13 березня 2019, 22:27

Дааа, фб просто разрывается от обсуждений
Я кусочек глянула фильма... Сидят и с улыбкой рассказывают все
Не знаю даже
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Риорита » 13 березня 2019, 22:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто не бухарь? Раствор коварен (с)
Ну, можно ещё Чайковского вспомнить.

Чайковский к бухарям, Зяма время в расчет не брал. А тут дело не в пагубных/нестандартных пристрастиях, а в общественном вреде. На другой чаще весов -- общественная польза.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Нюша » 13 березня 2019, 22:31

Ну, если бы уважаемый человек оказался маньяком или чем-нибудь таким, сложно было бы мух отогнать.

Возьмём даже российских актёров, которые заняли антиукраинскую позицию, отношение ко многим явно изменилось.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#10  Повідомлення olikturtle » 13 березня 2019, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, если бы уважаемый человек оказался маньяком или чем-нибудь таким, сложно было бы мух отогнать.

Возьмём даже российских актёров, которые заняли антиукраинскую позицию, отношение ко многим явно изменилось.

Не надо брать актеров в политику. Не о том речь.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Гоцман » 13 березня 2019, 22:36

ни в Джексонгейт, ни в Вайнштейнгейт не верю

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#12  Повідомлення olikturtle » 13 березня 2019, 22:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чайковский к бухарям, Зяма время в расчет не брал. А тут дело не в пагубных/нестандартных пристрастиях, а в общественном вреде. На другой чаще весов -- общественная польза.

Общественный вред? Педофил это плохо. А был ли педофил? К сожалению, на этом этапе после кучи фейковых разоблачений к подобному очень скептично относишься. Особенно, учитывая, что вторая сторона не может ответить.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Лев » 13 березня 2019, 22:39

творчество от личности отделяю, личность творца похуй, особенно через много лет

Джексон - галимая попса
Чайковский - гений
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#14  Повідомлення olikturtle » 13 березня 2019, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: творчество от личности отделяю, личность творца похуй, особенно через много лет

Джексон - галимая попса
Чайковский - гений

Попса, конечно, но не галимая.
С остальным согласна.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Indie » 13 березня 2019, 22:45

Я с детства обожаю Майкла Джексона, у меня до сих пор дома у мамы лежит это все добро, и в машине на флешке Джексона больше всего. Всю его жизнь его в этом обвиняли. Всю его жизнь на нем зарабатывали.Но на минуточку, суд его оправдал по всем пунктам. НИ одного внятного доказательства найдено не было. А вот то, что жизни ему это поубавило, это факт.
Смотреть эту дрянь не буду. Потому что это очередное зарабатывание денег на Джексоне очередным мальчиком. Вы в курсе, что после смерти он каждый год остается самым зарабатыавающим мертвым музыкантом, там есть чего захотеть урвать. И такой рейтинг есть, простигосподи. И такие люди при его жизни были, и какой надо быть забывчивой тварью, чтоб после смерти человека, через 20 лет вдруг вспомнить, как вас изнасиловал Джексон. Я поражаюсь людям, готовым в такую чушь верить.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Чертенок No13 » 13 березня 2019, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Навеяло вот этой статьей; Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Кому лень читать, краткое содержание: Фильм не смотрела, в России его, кажется тут упоминают, покажут с 15 на 16. Искать лень. Двое мужиков, которых Джексон мальчиками "опекал" и приглашал погостить, раздуплились на откровенные признания. Неважно, правда это или нет. Важно вот что. Предположим, что вы с детства обожали Джексона, и вот такоэ. Если кумир сверзился с пьедестала, как будете относиться к его музыке? Ее тоже следует стереть? Вот в Израиле до сих пор Вагнера не транслируют. Это правильно?

Фанаты скажут, что враки это всё. И вообще, Джексон жив и живет в секретном бункере.
Это я вам не дословно процитировала, но близко к тексту из первых рук.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Гоцман » 13 березня 2019, 22:53

нет, Джексон, конешно же, стоит особняком, назвать его галимой попсой имхо все одно што назвать Ринго Старра великим барабанщиком

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Николь » 13 березня 2019, 23:08

А те, кто обвиняли 20-ть лет назад, сейчас признались, что не было этого...
Как обожала, так обожаю Джексона :O и слушаю по сей день :LDR:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Паулина » 13 березня 2019, 23:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я просто тупо не верю в эти "разоблачения". Не конкретно по Джексону, а вообще. 15-20 лет молчат, а потом вдруг.


Потому что это огромная психологическая травма. Дети в этом не признаются, потому что не могут, боятся. Понимают, что что-то плохое, но не понимают, что это. А признаются только когда уже взрослые и понимают, что это, что по отношению к ним плохо поступали. У кого-то уходят годы терапии. Кто-то так и не признается.

Но это не про Джексона. Про вообще.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как падают кумиры

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Booker » 14 березня 2019, 07:42

Просто сейчас педофилия - очень модный тренд. Для знаменитых людей с целью поиметь денег и кусочек их знаменитости, для неизвестных - шантаж с какой угодно целью, от отъёма бизнеса до уничтожения репутации.
Даже при абсолютно бездоказательном обвинении отмыться очень тяжело.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная