Новости отовсюду.

В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых


Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Николь » 15 лютого 2019, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ещё да. Я ж говорю, они пока не реформированны.

Спасибо, а то я уже вообще, потеряла ход событий :) говорили, что теперь без направления семейного врача, никуда не попадёшь.
Очень часто с сожалением и благодарностью вспоминаю Браца....
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Лев » 15 лютого 2019, 15:11

Российские "тролли" в соцсетях, которые разжигали вражду перед президентскими выборами в США в 2016 году, возможно, внесли свой вклад к вспышке кори в Европе 2018 года, который унес жизни 72 человек и поразил более 82 тысяч человек.
Об этом говорится в публикации "Радио Свобода".
Отмечается, что эксперты в США и Европе сейчас работают над тем, как оценить влияние кампаний российских "троллей" и "ботов" на распространение этого заболевания - тем, что они распространяли медицинскую дезинформацию и усиливали сомнения среди общественности о необходимости прививок.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#163  Повідомлення kizya » 15 лютого 2019, 15:55

Бывает
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Booker » 15 лютого 2019, 16:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:FGU Лютый пиздец...
Предлагаю пожарным разрешить не выезжать на вызовы, а погорельцу приходить в пожарную часть...
-У меня квартира горит...
- И сильно горит, сколько источников, объем...
- Одна из трёх комнат...
- И как вам только не стыдно нас беспокоить...
:D
Скажи, как ты думаешь, как выживают в проклятых западных странах без хождения по квартирам по причине " у нас сопельки"?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Гоцман » 15 лютого 2019, 16:32

Букер, почему Вы постоянно приводите нам в пример эти Ваши проклячты страпны?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Лев » 15 лютого 2019, 16:34

предполагаю потому, что у них с медициной дела лучше обстоят
как и со многим другим
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Нюша » 15 лютого 2019, 16:40

С финансированием?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Николь » 15 лютого 2019, 16:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажи, как ты думаешь, как выживают в проклятых западных странах без хождения по квартирам по причине " у нас сопельки"?

Ответ заложен в вопросе. Мы тут тоже, как бы не вымерли.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Николь » 15 лютого 2019, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: предполагаю потому, что у них с медициной дела лучше обстоят
как и со многим другим

Нет, коренные не знают, сравнить не с чем, а здешние там по нашей медицине скучают. По страховке ты не попадёшь к врачу, когда заболел, платят частникам и тащат больных детей. Жидкость в ухе высушить борным спиртом нельзя, зато провести операцию с проколом можно! Немец коренной, но у которого бабушка из России когда-то переехала, приезжает сюда на диагностику, делать зубы, глаз и очки, делает здесь томографию и едет на родину. Сестра раз в 2 года, приезжая сюда, всей семьёй обходят всех врачей.
Может, Инди чем-то своим поделится.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Зяма » 15 лютого 2019, 16:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажи, как ты думаешь, как выживают в проклятых западных странах без хождения по квартирам по причине " у нас сопельки"?

Дим... Возможно я все-таки дикий, мне похуй, на Европы и США, и сравнить Украину в которой половина препаратов фальсификат... Это дичь...
А приходить надо даже на сопельки, год назад у меня были сопли и 37.1... Я тревожил врача... Через неделю вызвал, пневмония на 3 недели...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Лев » 15 лютого 2019, 16:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, коренные не знают, сравнить не с чем, а здешние там по нашей медицине скучают. По страховке ты не попадёшь к врачу, когда заболел, платят частникам и тащат больных детей. Жидкость в ухе высушить борным спиртом нельзя, зато провести операцию с проколом можно! Немец коренной, но у которого бабушка из России когда-то переехала, приезжает сюда на диагностику, делать зубы, глаз и очки, делает здесь томографию и едет на родину. Сестра раз в 2 года, приезжая сюда, всей семьёй обходят всех врачей.
Может, Инди чем-то своим поделится.

бедные немцы :cry:
сразу видно, что это мы их на войне победили
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Риорита » 15 лютого 2019, 17:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Российские "тролли" в соцсетях, которые разжигали вражду перед президентскими выборами в США в 2016 году, возможно, внесли свой вклад к вспышке кори в Европе 2018 года, который унес жизни 72 человек и поразил более 82 тысяч человек.
Об этом говорится в публикации "Радио Свобода".
Отмечается, что эксперты в США и Европе сейчас работают над тем, как оценить влияние кампаний российских "троллей" и "ботов" на распространение этого заболевания - тем, что они распространяли медицинскую дезинформацию и усиливали сомнения среди общественности о необходимости прививок.

Хочется вставить 5 копеек. Но накопилось уже на пиисят рублей, времени нет писать просто.
По поводу подрывной деятельности прививочников, мирового заговора, оговорки Гейтса и условно российских троллей.
Я подписана на Волянского, который недавно проверял нашу гимназию на напряжённость иммунитета к кори. И где-то в комментах ему вбросили некую статью с вопросом, как, мол, прореагируете. Он ответил — времени нет изучать полностью, но, боюсь, что здесь не все правда.
Статья представляет из себя стопочку как бы фактов, без комментариев. Не художественно, сухенько, по делу. Лично я таким верю больше. Причём фактов там достаточно — вполне правдивых. Но, конечно, среди них надо было бросить ложку говнища, чтобы все было говнищем. Представлена вся история вакцинаций вкратце. Особое место — Дженнеру, понятно. Где: привил своего 8-месячного сына (правда), привил сына садовника (правда), заразил при этом из туберкулезом. (правда: семья Дженнера в полном составе умерла от туберкулеза, сын, две дочери и жена). Сын садовника умер от туберкулеза в возрасте 20 лет (правда: сын садовника прожил почти 70 лет, Дженнер к нему очень привязался, считал почти собственным сыном, оставил ему дом). И т.д. Факт в том, что изложено все приличным языком, не криво, без ссылок на Котока, которому доверия нет. И проверяется не так-то просто. Это я в приступе бессонницы херней страдала. Но вопрос есть. Кто и зачем это делает?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Booker » 15 лютого 2019, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дим... Возможно я все-таки дикий, мне похуй, на Европы и США, и сравнить Украину в которой половина препаратов фальсификат... Это дичь...
А приходить надо даже на сопельки, год назад у меня были сопли и 37.1... Я тревожил врача... Через неделю вызвал, пневмония на 3 недели...

Он бы ничем тебе не помог, если бы пришёл в первый день на 37,1. Но вот зато если бы в тот день, когда у тебя приключилась уже пневмония, у него было 10 вызовов на сопельки, то возможно, к тебе (на пневмонию) он бы уже не дошёл.

Понимаешь, здесь вся проблема в том, как отличить, когда уже нужен врач, а когда ещё можно потерпеть. Так вот такие элементарные знания нужно преподавать в школах, в немедицинских вузах и т.п. Понятно, что всё знать нельзя, но хотя простые знания быть должны. Ты ведь не бежишь к врачу, если чуть-чуть порезал палец ножом?

Я читаю форум Комаровского и у меня волосы дыбом встают. Сделать ребёнка ума не надо, зато потом не знать вещей, которые я в Союзе классе в шестом знал, это надо уметь. И таких масса.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Зяма » 15 лютого 2019, 17:24

Дима, а зачем тогда эти терапевты, уволить к хуям...
Ведь у нас в Украине, есть прекрасный интернет, сотни аптек с прекрасными провизорами, которые не только подтвердят интернет диагноз, но и от себя добавят с десяток чудо лекарств...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Booker » 15 лютого 2019, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дима, а зачем тогда эти терапевты, уволить к хуям...
Ведь у нас в Украине, есть прекрасный интернет, сотни аптек с прекрасными провизорами, которые не только подтвердят интернет диагноз, но и от себя добавят с десяток чудо лекарств...

Они должны лечить тех, кто действительно нуждается в помощи. А не разговаривать с бабушками, которым скучно. В общем, примерно то же, почему и скорая должна спасать тех, кому нужна СКОРАЯ помощь, а не разговоры по душам.

А если ты к тому, что он бы не помог в первый день, так это никто бы не помог. Долго рассказывать. Это примерно из той же серии, когда у ребёнка что-то куда-то "опускается". На самом деле, если вирус тропен к каким-то тканям (ну то есть поражает какие-то определённые места), то он туда попадёт, что ни делай.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Нюша » 15 лютого 2019, 17:42

Букер, а почему вы не комментируете то, что в большой очереди больных со всевозможными вирусами и инфекциями к "сопелькам" можно добавить ещё что-нибудь потяжелее?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Зяма » 15 лютого 2019, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Они должны лечить тех, кто действительно нуждается в помощи. А не разговаривать с бабушками, которым скучно. В общем, примерно то же, почему и скорая должна спасать тех, кому нужна СКОРАЯ помощь, а не разговоры по душам.

А если ты к тому, что он бы не помог в первый день, так это никто бы не помог. Долго рассказывать. Это примерно из той же серии, когда у ребёнка что-то куда-то "опускается". На самом деле, если вирус тропен к каким-то тканям (ну то есть поражает какие-то определённые места), то он туда попадёт, что ни делай.

Тогда к пожарным добавим полицию...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Зяма » 15 лютого 2019, 18:03

Знаешь Дима, мы разные, я хочу чтобы лучше стало людям, а ты системе...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Чертенок No13 » 15 лютого 2019, 18:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, а почему вы не комментируете то, что в большой очереди больных со всевозможными вирусами и инфекциями к "сопелькам" можно добавить ещё что-нибудь потяжелее?

А записьна конкретное время не предполагает отсутствие большой очереди? Теоретически.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Booker » 15 лютого 2019, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, а почему вы не комментируете то, что в большой очереди больных со всевозможными вирусами и инфекциями к "сопелькам" можно добавить ещё что-нибудь потяжелее?
А что комментировать? Почему в ёбейби у Волянского есть отдельный вход для больных детей, а на главном большими буквами написано, что больным входить нельзя? Может, пора уже и госки заставить это делать? Тем более, что в моём детстве так и было.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Тегі теми

корь, вакцинация

Повернутись до Новости