Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Нашей форумчанке нужна помощь.


Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#301  Повідомлення Renata » 11 лютого 2019, 21:52

Меня передернуло от 17 больницы, куда она попала второй раз. У меня так отца в 13 году туда привезли, вечером привезли с подозрением на язвенные кровотечения, как он сказал по телефону, брат к нему приехал в 17 вечером, а утром поехал мой муж, а отец уже умер. Но отец был только после инфаркта, виновата вся медицина и мы, семья в том числе, понадеявшиеся на то, что врачам виднее куда и зачем переводить, что назначать, когда выписывать.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#302  Повідомлення olikturtle » 11 лютого 2019, 23:47

Но не правильно винить себя в этом. Почему-то никто из мох клиентов не винит себя в моих косяках. Хотя, сама такая. Когда свекра лечили в 13 году. В чем я только себя не обвиняла.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#303  Повідомлення Marta » 12 лютого 2019, 00:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но не правильно винить себя в этом. Почему-то никто из мох клиентов не винит себя в моих косяках. Хотя, сама такая. Когда свекра лечили в 13 году. В чем я только себя не обвиняла.

лучше об этом не надо. Это у многих болит.
Смерть найдет причину, так я успокаивала себя, забирая маму из неотложки, вернее института неотложной хирургии. Но она хотя бы 77 лет прожила. А сестра 40 - и умерла там же. В реанимацию зайти нельзя, проверить ничего нельзя. Остается верить лечению и ждать готового.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#304  Повідомлення LeDoc » 12 лютого 2019, 13:19

На вскрытии кровоизлияния во все желудочки мозга.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#305  Повідомлення Чертенок No13 » 12 лютого 2019, 13:21

Вот вам и "не лечитесь по интернету", "не гуглите симптомы".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#306  Повідомлення Indie » 12 лютого 2019, 13:24

Ну а что они могли тут сделать? Вот объективно, да ничего. Это только в медицинских сериалах находится шизанутый доктор, который всех спасает. В реальности так не бывает.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#307  Повідомлення Татьянка » 12 лютого 2019, 13:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот вам и "не лечитесь по интернету", "не гуглите симптомы".

Если так, то любой из нас по симптомам из интернета не найдет у себя лишь воспаления коленной чашечки.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Татьянка » 12 лютого 2019, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну а что они могли тут сделать? Вот объективно, да ничего. Это только в медицинских сериалах находится шизанутый доктор, который всех спасает. В реальности так не бывает.

Это при повторной госпитализации. Изначально ее должны были обследовать и выписать с диагнозом, не оставляя “на потом” тревожные симптомы.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#309  Повідомлення Чертенок No13 » 12 лютого 2019, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну а что они могли тут сделать? Вот объективно, да ничего. Это только в медицинских сериалах находится шизанутый доктор, который всех спасает. В реальности так не бывает.

Когда уже началось - ничего, конечно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#310  Повідомлення Indie » 12 лютого 2019, 13:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если так, то любой из нас по симптомам из интернета не найдет у себя лишь воспаления коленной чашечки.

Вот именно, сидишь и думаешь, что это у тебя , прыщ вылез, или все, аутоимунная болячка, которая ничем, кроме прыща не проявляется...и особо активные таки найдут, отчего себя надо полечить....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#311  Повідомлення Нюша » 12 лютого 2019, 13:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот именно, сидишь и думаешь, что это у тебя , прыщ вылез, или все, аутоимунная болячка, которая ничем, кроме прыща не проявляется...и особо активные таки найдут, отчего себя надо полечить....

Нет. У Вики были данные лабораторных исследований в сочетании с клиническими проявлениями. Поэтому две недели назад назначение кортикостероидов, скорее всего, привело бы к ремиссии.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#312  Повідомлення Гермиона » 12 лютого 2019, 13:36

да. очень горько и обидно, что выписали в таком состоянии. всё могло быть иначе.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#313  Повідомлення Marta » 12 лютого 2019, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это при повторной госпитализации. Изначально ее должны были обследовать и выписать с диагнозом, не оставляя “на потом” тревожные симптомы.

Вот именно, Таня!
Сфотографировала больничный двор с елочками в снегу, чтоб вскоре вернуться сюда умирать.
Кто-то же должен отвечать за это? Или отвечать некому?
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#314  Повідомлення Чертенок No13 » 12 лютого 2019, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет. У Вики были данные лабораторных исследований в сочетании с клиническими проявлениями. Поэтому две недели назад назначение кортикостероидов, скорее всего, привело бы к ремиссии.

Вот я об этом. Когда уже в реанимации - поздно. А гуглить ли единичные прыщи - личное дело каждого.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#315  Повідомлення Смурфника » 12 лютого 2019, 13:42

Как же больно и обидно за Вику! Такой хороший человечек...и ничего нельзя изменить ( ( (

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Златовласка » 12 лютого 2019, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет. У Вики были данные лабораторных исследований в сочетании с клиническими проявлениями. Поэтому две недели назад назначение кортикостероидов, скорее всего, привело бы к ремиссии.

Да! Всего 2 недели, адекватный врач и все было бы в порядке. :cry:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#317  Повідомлення Златовласка » 12 лютого 2019, 13:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да. очень горько и обидно, что выписали в таком состоянии. всё могло быть иначе.

Нет слов. : (

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#318  Повідомлення Риорита » 12 лютого 2019, 14:14

Ее выписывали из гастроэнтерологии или хирургии, наверное.
Люди, вы, слава богу, давно в больницах не лежали/не сталкивались. Пеппи абсолютно правильно сказала. Каждый из врачей отвечает за свой маленький участок. Тот, кто выписывал, конечно, обратил внимание на анализы и посоветовал потом найти причину, но это, типа, не его парафия. Язва не кровит, гемоглобин чуток поднялся -- он свою работу сделал.

Выписывают у нас почти в любом состоянии, лежачих, умирающих.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Волна » 12 лютого 2019, 14:17

Да и Вита, скорее всего, сама очень торопилась домой, всем улыбалась и рассказывала, что ей уже намного лучше и дома она будет следовать всем указаниям и т.д. и т.п. Как, думаю, и любой из нас в сходной ситуации.

Все виноваты и никто, получается.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нашей форумчанке нужна помощь.

Повідомлення номер:#320  Повідомлення Риорита » 12 лютого 2019, 14:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да и Вита, скорее всего, сама очень торопилась домой, всем улыбалась и рассказывала, что ей уже намного лучше и дома она будет следовать всем указаниям и т.д. и т.п. Как, думаю, и любой из нас в сходной ситуации.

Все виноваты и никто, получается.

Когда выписывают, ты остаешься на больничном. Ну или не на больничном, если официально не работаешь, но все равно должен пойти к терапевту/семейному врачу. Который должен привести все анализы и проблемы к общему знаменателю. У нас таких нет. Ни у кого.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная