Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"


Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Jul » 22 січня 2019, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Значит, длился минимум, до середины 2007 года. Ну, Рост ненамного дальше, зато атмосфера приятнее. И да, бонусная система меня устраивает. Покупаю то, что не купила бы.

Пару лет, как разрешили с колясками.
Рост мне пока нравится и на Одесской.
Случай этот ужасный не масштаба отдельного магаза, а страны, в которой живем (
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Нюша » 22 січня 2019, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Случай этот ужасный не масштаба отдельного магаза, а страны, в которой живем (

+

Мы что-то в Росте покупаем, что-то в Классе. И то, и другое близко и удобно. В Росте большой отдел канцтоваров, дочка бы там и жила.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Кошенятко » 22 січня 2019, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А начался не позднее 2002.

Я попала как раз в середину, когда сын родился)
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#24  Повідомлення SVD » 22 січня 2019, 18:17

Я везде заходила с колясками. Недавно в классе мне предложили санки привязать к тележке
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Йолка » 22 січня 2019, 18:42

Основную часть всего я в Росте на Клочковской покупаю.
На 2-й этаже полным полно всего для дома. Сегодня на посуде тарелок набрала на бонусы. Отдел канцелярии отличный.
Какие-то определенные товары я покупаю только в Росте, что-то только в Ле-Сильпо, если надо много тяжелого, то заказываю Метро.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Паулина » 22 січня 2019, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: но на кассе если не ткнёшь сразу карточку, то уже когда цену сказали, с улыбочкой: а уже нельзя карту пробить. вот это бесит страшно!


Да? Ну тогда вот эти три полные тележки я не покупаю. Извините, до свидания. *улыбочка* :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#27  Повідомлення SVD » 22 січня 2019, 19:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какой-то конуретный или прям весь?
Было время со сроками годности сыр подгулял, ну а так сыр как и везде

один раз я браса сыр в упаковке, оказался весь в плесени
и вот перед новым годом с плесенью. правда акционный. За пару дней превратился в кислое месиво.
Но канцтовары. посуда мне в росте нравится

люблю ходить в атб и класс. В рост в качестве прогулки
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Йолка » 22 січня 2019, 19:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да? Ну тогда вот эти три полные тележки я не покупаю. Извините, до свидания. *улыбочка* :hahaha:

Или - удаляйте и пробивайте заново)))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#29  Повідомлення LeDoc » 22 січня 2019, 19:28

Ещё раз. Я правильно понимаю: посетитель смертельно ранил охранника, а его при попытке к бегству застрелил второй охранник?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Гоцман » 22 січня 2019, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ещё раз. Я правильно понимаю: посетитель смертельно ранил охранника, а его при попытке к бегству застрелил второй охранник?

Нет. Как яч это вижу, в каморкн где нет камеры охранник начал ставить чуваку условия, которые томув были неприемлемыми настолько, что, видимо, ситуация показалась ему безвыходной и он начал с ножом пробиваться к выходу. Охранник, возможно, порезанный, выскочил следом и положил того. Возможно, он сам себя порезал. Возможнт, он положил его, чстобы тот не рассказал, что именно с него хотели проиметь. Вариантов масса, и, все они могли иметь место.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Зяма » 22 січня 2019, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, был такой период, что с колясками нельзя, я тоже на него попадала. По-моему, это 2005 был. Приходилось как-то выкручиваться.
С карточками в Классе да, всегда так было. Но у нас это ближайший супермаркет, поэтому ходим туда, а баллы тратим в Классе на Блюхера на 2 этаже.

Не на блюхера а на тракторостроителей... :JE
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#32  Повідомлення LeDoc » 22 січня 2019, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет. Как яч это вижу, в каморкн где нет камеры охранник начал ставить чуваку условия, которые томув были неприемлемыми настолько, что, видимо, ситуация показалась ему безвыходной и он начал с ножом пробиваться к выходу. Охранник, возможно, порезанный, выскочил следом и положил того. Возможно, он сам себя порезал. Возможнт, он положил его, чстобы тот не рассказал, что именно с него хотели проиметь. Вариантов масса, и, все они могли иметь место.

В смысле "возможно порезанный"? Он же помер потом. А про условия и причины выстрела - домыслы.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Гоцман » 22 січня 2019, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В смысле "возможно порезанный"? Он же помер потом. А про условия и причины выстрела - домыслы.

Кто помер? Рапзве охранник тоже помер? :AMK:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Нюша » 22 січня 2019, 20:32

Порезанный охранник застрелил убегавшего чувака.
Сам охранник живой.

Я думаю, что в охраннике взыграл охотник, которому во что бы то ни стало нужно было поймать добычу, которая посмела его "укусить".

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Гоцман » 22 січня 2019, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Порезанный охранник застрелил убегавшего чувака.
Сам охранник живой.

Я думаю, что в охраннике взыграл охотник, которому во что бы то ни стало нужно было поймать добычу, которая посмела его "укусить".

Или избав ться от свидетеля... Или и то и то. Говорю же, вариантов может быть много. Результат, к несчастью, один.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#36  Повідомлення KRina » 22 січня 2019, 20:46

Букер, ну чушь пишешь
Бонусы можно потратить на товары, которые ну точно покупает каждый - шампуни, мыло и прочее, бытовая химия, канцтовары, посуда и т.п.
У меня ьыло 300 грн ьонусов, которые я потратила на зубные пасты, шампуни и прочее.
Карточка у меня с 10% скидкой как раз на верхние этажи плюс аптека

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#37  Повідомлення LeDoc » 22 січня 2019, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кто помер? Рапзве охранник тоже помер? :AMK:

Простите, невнимательно читала. Всё равно, чувак с ножом, и не боится пустить его в ход. Неоднозначная ситуация.
Интересно, а что такое мог требовать охранник за освобождение?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Кошенятко » 22 січня 2019, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не на блюхера а на тракторостроителей... :JE

Это по привычке) на пересечении ж Блюхера (вернее, Валентиновской) и Тракторов)
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Гоцман » 22 січня 2019, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Простите, невнимательно читала. Всё равно, чувак с ножом, и не боится пустить его в ход. Неоднозначная ситуация.
Интересно, а что такое мог требовать охранник за освобождение?

Да все что угодно в буквальном смысле этого слова. Может, у того были наркотики на кармане, и он обосрался, што сядет.
Вы забыли про несколько трупов в Киеве в супермарке е несколько лет назад, после чего вскрылись факты и подстав и вымогательств со стороны охранников?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#40  Повідомлення LeDoc » 22 січня 2019, 20:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да все что угодно в буквальном смысле этого слова. Может, у того были наркотики на кармане, и он обосрался, што сядет.
Вы забыли про несколько трупов в Киеве в супермарке е несколько лет назад, после чего вскрылись факты и подстав и вымогательств со стороны охранников?

Я не слышала про подставы и вымогательства. Расскажите, а то вдруг мало ли что.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная