Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Рузайкина детектед


Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#281  Повідомлення LeDoc » 07 січня 2019, 23:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Маршрутки у нас тоже очень даже ничего, , если бы ходили чаще, а так основная масса лезет в троллейбус :D
Вы просто представьте что шуба не упала с неба, а на нее потрачены десятки тысяч гривен, не думаю что после этого возникнет желание выгуливать ее при плюсовой температуре под дождем и в метро.

Ну чего её "выгуливать"? Это ж не вечернее платье со шлейфом и в стразах. Вполне повседневная одежда, у любительниц имеется в нескольких экземплярах длин и цветов.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#282  Повідомлення Гоцман » 08 січня 2019, 00:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смотря какая шуба. Сейчас на барабане шубы из обрезков по цене пуховика обычного.
Длинная в пол не тему, наступят) а короткая норм.

Нуу, обрезки, знаете, тоже разные бывают :Z

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Паулина » 08 січня 2019, 00:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нуу, обрезки, знаете, тоже разные бывают :Z


Ну может у кого-то шуба из цельной норки)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#284  Повідомлення Гоцман » 08 січня 2019, 06:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну может у кого-то шуба из цельной норки)

Не так выразился - "...от разного..."

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#285  Повідомлення katitka » 08 січня 2019, 10:54

tmp-cam-398447522.jpg
tmp-cam-398447522.jpg (193.22 Кб) Переглянуто 382 разів

Я про такую

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#286  Повідомлення -Donna- » 08 січня 2019, 11:25

Вы реально всматриваетесь кто вокруг адекватно одет? Ну я могу еще посмотреть если хочется стащить идею себе или если яркий образ очень))

Угги летом, шуба в метро на босу ногу, три кольца с серьгами и бусищами, да пожалуйста
Луноходы. Вы носите луноходы? Фу вообще.
Но первые луноходы которые я увидела, блондинка в них так прошлась, что луноходов видно не было, какое-то норвежское божество посреди перекошенной толпы.

Шелковые платья: зима, обычный туалет аймакса. Заходишь с улицы с красным носом. Девушка подправляет помаду. Мой рост, худее меня в два раза ей богу. Тончайшее почти просвечивающее платье, богические вьющиеся волосы, зрачки по пять копеек, когда она на себя смотрела в зеркало - это просто маленький обожающий себя поджарый хищный зверище
Наверное, у нее в жизни не бывает подруг, потому что она их тихо лупит ножиком, и бросает в кустах, а потом вот так же улыбается глядя на свое отражение))

Носите что хотите, вот что я хочу сказать. Согласно своей внутренней гармонии.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#287  Повідомлення Lorienta » 08 січня 2019, 22:43

И Донна въехала на белом коне :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#288  Повідомлення Чертенок No13 » 09 січня 2019, 02:05

Я тоже не вижу, кто во что одет. В троллейбусе толкучка, в метро она же, или я читаю.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Ирида » 09 січня 2019, 06:14

Шубы - фигня. А вот белое пальто в транспорте...это же разориться на чистке.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#290  Повідомлення Паулина » 09 січня 2019, 07:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы реально всматриваетесь кто вокруг адекватно одет? Ну я могу еще посмотреть если хочется стащить идею себе или если яркий образ очень))

Угги летом, шуба в метро на босу ногу, три кольца с серьгами и бусищами, да пожалуйста
Луноходы. Вы носите луноходы? Фу вообще.
Но первые луноходы которые я увидела, блондинка в них так прошлась, что луноходов видно не было, какое-то норвежское божество посреди перекошенной толпы.

Шелковые платья: зима, обычный туалет аймакса. Заходишь с улицы с красным носом. Девушка подправляет помаду. Мой рост, худее меня в два раза ей богу. Тончайшее почти просвечивающее платье, богические вьющиеся волосы, зрачки по пять копеек, когда она на себя смотрела в зеркало - это просто маленький обожающий себя поджарый хищный зверище
Наверное, у нее в жизни не бывает подруг, потому что она их тихо лупит ножиком, и бросает в кустах, а потом вот так же улыбается глядя на свое отражение))

Носите что хотите, вот что я хочу сказать. Согласно своей внутренней гармонии.


Скажу по поводу себя.
Я могу купить себе нарядное платье, сделать прическу и ходить так хоть весь по дому. Для себя, если так мне говорит моя гармония.

Дело не в том, что я стесняюсь, что скажут другие. Я ж не подросток. Я уже давно не стесняюсь :hahaha:
Выйти на улицу как чудище меня совершенно не смутит, если у меня не было настроения привести себя в порядок.

Дело в том, что наряжаясь на улицу я конечно же это делаю в том числе и для того, чтобы произвести определенное впечатление, получить позитивчик в свой адрес и пр.
Для себя так можно одеться и дома. Для того, чтобы обратить внимание, достаточно нацепить заячьи ушки на голову. А надеть уместно нарядное платье в уместное для этого место, это что-то другое. Как иногда хочется надеть дома туфли, платье в стиле 50-ых и испечь пирог.
Такой вот один из видов социальной игры.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#291  Повідомлення -Donna- » 09 січня 2019, 09:21

Пау, у тебя безупречный вкус, но ты забыла местное правило. Встретишь всех по одежке в день, когда выйдешь взлохмаченная, по пути на маникюр и брови, с болью в зубе. ))


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я тоже не вижу, кто во что одет. В троллейбусе толкучка, в метро она же, или я читаю.


Я воспринимаю детали, обложка блокнота, заколка, парфюм, жесты, но снимком, а не оценкой.
И демоны, демоны - точно знаю, что в день, когда едешь в метро и хочется эту причесать, ту подщипать, этих переобуть - надо идти к зеркалу и смотреть что это сейчас я и эго компенсируем и привести себя в порядок.))
Потому, что когда идешь с иголочки, хочется наоборот, в позе «дружище иисус», хвалить людям их бусики. :D

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#292  Повідомлення -Donna- » 09 січня 2019, 09:23

P.S.:
дружище иисус )
Приєднані файли
917383EC-D0E9-4D23-8F69-3C2649340948.jpeg
917383EC-D0E9-4D23-8F69-3C2649340948.jpeg (7.94 Кб) Переглянуто 257 разів

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Чертенок No13 » 09 січня 2019, 09:26

Вот, кстати, да. Или просто выспаться нужно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#294  Повідомлення -Donna- » 09 січня 2019, 09:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот, кстати, да. Или просто выспаться нужно.


Френда вообще как-то выдала, у нее умеренный изысканный вкус, рассказывает - в последнее время смотрю на людей и чувствую, хочется добавить им яркую помаду, ботинки панка, гранж, вотэто все. И вдруг понимаю, что это же мне себе хочется ))))

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#295  Повідомлення Jul » 09 січня 2019, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пау, у тебя безупречный вкус, но ты забыла местное правило. Встретишь всех по одежке в день, когда выйдешь взлохмаченная, по пути на маникюр и брови, с болью в зубе. ))




Я воспринимаю детали, обложка блокнота, заколка, парфюм, жесты, но снимком, а не оценкой.
И демоны, демоны - точно знаю, что в день, когда едешь в метро и хочется эту причесать, ту подщипать, этих переобуть - надо идти к зеркалу и смотреть что это сейчас я и эго компенсируем и привести себя в порядок.))
Потому, что когда идешь с иголочки, хочется наоборот, в позе «дружище иисус», хвалить людям их бусики. :D

O :write: :good:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#296  Повідомлення Booker » 09 січня 2019, 09:44

Чорд, а я зубы вижу. Профдеформация. :pardon: :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#297  Повідомлення Паулина » 09 січня 2019, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пау, у тебя безупречный вкус, но ты забыла местное правило. Встретишь всех по одежке в день, когда выйдешь взлохмаченная, по пути на маникюр и брови, с болью в зубе. ))




Я воспринимаю детали, обложка блокнота, заколка, парфюм, жесты, но снимком, а не оценкой.
И демоны, демоны - точно знаю, что в день, когда едешь в метро и хочется эту причесать, ту подщипать, этих переобуть - надо идти к зеркалу и смотреть что это сейчас я и эго компенсируем и привести себя в порядок.))
Потому, что когда идешь с иголочки, хочется наоборот, в позе «дружище иисус», хвалить людям их бусики. :D


Донна в романтическом настроении))

Не замечаем деталей мы обычно, потому что не особо интересуемся окружающими в принципе, не развита наблюдательность, либо потому что мы думаем больше о себе.
Когда поговорил с человеком десять минут, а какого у него были цвета глаза? Хз. Или во что он был одет? Чё-то светлое, вроде. Мы смотрели на человека, но реально не заметили. Либо бывает познакомишься с человеком, поговоришь, а когда прощаешься, думаешь, бля, а как же его звали? Мы бываем так заняты собой, впечатлением, какое мы производим, что будем говорить, когда человек договорит, как лучше сказать-сделать, что не замечаем людей.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#298  Повідомлення Паулина » 09 січня 2019, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чорд, а я зубы вижу. Профдеформация. :pardon: :hahaha:


Так это ж у каждого свой фетиш))

Я, например, вообще не обращаю внимание на цвет глаз, форму губ, нос. При этом я помню, у кого какие зубы (белые-желтые, кривые-ровные) и в каком состоянии кожа.
Вообще не могу вспомнить одежду, но обязательно замечу сиськи. При этом, какого цвета одежда на сиськах, я не помню :hahaha:
Востаннє редагувалось Паулина в 09 січня 2019, 09:51, всього редагувалось 1 раз.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#299  Повідомлення -Donna- » 09 січня 2019, 09:51

Донна не в романтическом, прост редко бывает с иголочки)) Донна обычно не запоминает имена, потому что в момент, когда их произносят, беспокоится, что сама самый мятый тут.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Рузайкина детектед

Повідомлення номер:#300  Повідомлення Паулина » 09 січня 2019, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна не в романтическом, прост редко бывает с иголочки)) Донна обычно не запоминает имена, потому что в момент, когда их произносят, беспокоится, что сама самый мятый тут.


Так это практически у всех так. Поэтому и столько книг по правильному слушанию, поддержанию разговора, запоминанию имён, деталей. Потому что без доп усилий мы не сильно обращаем внимание на людей, в основном на себя. Не потому что благородные, а потому что эгоцентричные. Не о тебе, понятное дело. Тенденция в целом.

Ну или на сиськи фетиши :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная