Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2461  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 00:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Окей, я достаточно точно знаю, чего хочу и извиняюсь, если это выглядит неуважительно
Погнали
Еда
Интересные шоколадки (то есть с начинкой, добавками и т.п., а не просто плитка молочного/черного/белого) (в переходе Спортивная-Метростроители этого добра навалом)
Все необычное, экзотическое и странное (начиная с соленой карамели и морковных тортиков)
Какая-нибудь полезная, но дорогая или редкая еда (смотрим пп-блоггеров) (авокадо, например) (есть такая штука, называется суперфуд, продукты из этой категории как раз попадают в “редкие, дорогие и полезные”)
Есть на пл. Конституции такое кафе, Milk&Cookies, там очень вкусное печенье
Если у вас совсем нет времени, возьмите мне сэндвич во ФрэшЛайне (только без колбасы, пожалуйста) или гранолу там же
Новогодние наборы конфет ♡
Пирожные
Шоколадные конфетки (чем интереснее, тем лучше)
Гирлянды
Ярко-желтые
Разноцветные
Только без разных лампочек сверху, просто огоньки (какие обычно покупают на елку)
Книги
Кулинарные
Мода и стиль (не биографии или “книги для девочек”)
Дизайн
Творчество (только не про рисунки. То есть без различных туториалов, как что-то нарисовать)
Косметика
Какого там радуга цвета?
Тушь, помада, тени
Лак — приглушенный и насыщенный, винный, кремовый, черный, белый, золотой, темно-синий и изумрудный
Альтернатива — нежные персиковые, солнечные оттенки (peachymakeup)
Белая тушь — отдельным пунктом
Серьги
Минимализм
Минималистичные аккуратные гвоздики
Объемные подвески
Только металл (без драгоценных камней, стекляшек, минералов и т.п.)
Если серьги-подвески, то не кольца (просто кольцо без ничего дополнительного)
Можно еще что-нибудь тоненькое и нежное (например, я много где видела серьги-гвоздики в виде оленьих рогов)

Ароматические свечи
Не сладкие запахи
Кофе, цитрусовые (например)
Шарфики
Не палантины или хомуты
Спокойные оттенки, клетка
Плотные (прямо плотные)
Если из моих объяснений вам не слишком хорошо это представляется, поищите, какие шарфы сейчас модные, должно стать понятнее
Другое
Гусь (ссылки внизу)
Что угодно, если оно стебет меня или отвечает моим интересам
Не надо дарить мне фандомные штучки
И кепки, толстовки и высокие носки
А еще шутки про винишко я не люблю (равно как и про кофе)
Прикольные кружки
Маска для сна и плотные беруши
Бомбочки для ванн, мыло, мочалки и т.п., все для приятного времяпровождения в ванной
Ссылки
(прошу прощения за инстаграм, но у меня там большая часть рекламы магазинов)

Кружки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (1, 2, 5, 6, 7, 8)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (2, 9) (да, возможно, у меня больное чувство юмора)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Футболки (чем больше размер, тем лучше)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (5, 8, 9, 10)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (3, 7, 9)
Отличная штука: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сережки и каффы:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (правда, это кольцо)

Другое:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

ничесе

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2462  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 00:20

а от расценок Гуся, я еще месяца полтора назад офигела.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2463  Повідомлення Indie » 22 грудня 2018, 00:22

С ума сойти, креатив))) Моя попросила купить каких-то компьютерных денег в компьютерной игре.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2464  Повідомлення Паулина » 22 грудня 2018, 00:27

Вся в маму!
Вот это подход!
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2465  Повідомлення katitka » 22 грудня 2018, 00:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда мы спросили у дочки, что подарить на нг, она незамедлительно сбросила свой виш-лист и мы подофигели от такой готовности. Но ваша превзошла :D

давайте и ваш)
Моя судя по всему вычислила , что ей заказала кигуруми и я так поняла, что она хотела что-то другое :LUI: ...хз что. Косметика у меня как дежурный вариант. Еще мелочевка - маска для сна в виде единорога, сделала бы сама, вроде там ничего сложного, но надо отыскать белый фетр.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2466  Повідомлення Нюша » 22 грудня 2018, 00:44

а мой кигуруми ещё не пришёл
если так и не придёт к празднику, донат в качестве компенсации
ну, и милые приятные мелочи

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2467  Повідомлення Peppy » 22 грудня 2018, 00:47

Кигуруми у подростка обязательный пункт ) Моей подарили единорога, это очень умилительно.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2468  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 00:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а мой кигуруми ещё не пришёл
если так и не придёт к празднику, донат в качестве компенсации
ну, и милые приятные мелочи

али? у меня за месяц только одна посылка в Украине, но еще не доставлена, остальные висят : (

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2469  Повідомлення katitka » 22 грудня 2018, 00:51

я оплатила епакет, думала будет быстрее, но увы..я в шоке хз когда будет. Обещали 16 го, а трек завис на 4 декабря.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2470  Повідомлення Нюша » 22 грудня 2018, 00:52

да, он
жаль, конечно, если не успеет, она очень ждёт, но донат скрасит наверняка

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2471  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 00:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да, он
жаль, конечно, если не успеет, она очень ждёт, но донат скрасит наверняка

донат - это бублик?)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2472  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 00:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я оплатила епакет, думала будет быстрее, но увы..я в шоке хз когда будет. Обещали 16 го, а трек завис на 4 декабря.

зато у меня прекрасная отмазка от корпоратива - нет клатча, нет меня :D (Ириде, на заметку)))

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2473  Повідомлення Нюша » 22 грудня 2018, 01:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
донат - это бублик?)

деньги в игре))
я на такое редко добровольно соглашаюсь)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2474  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 01:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
деньги в игре))
я на такое редко добровольно соглашаюсь)

деньги - всегда прекрасный подарок :)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2475  Повідомлення vevk » 22 грудня 2018, 01:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
али? у меня за месяц только одна посылка в Украине, но еще не доставлена, остальные висят : (

дочь в пятницу забрала, то что пришло с али. заказывала 11.11, было полно скидок на день холостяка :D , они с сыном оторвались ..
так вот, на почте переговаривались сотрудницы. говорят, что в Киеве не успевают обрабатывать прилетающее, якобы складируют уже на поле, т.к. уже некуда. Я так понимаю, это черная пятница!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2476  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 01:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дочь в пятницу забрала, то что пришло с али. заказывала 11.11, было полно скидок на день холостяка :D , они с сыном оторвались ..
так вот, на почте переговаривались сотрудницы. говорят, что в Киеве не успевают обрабатывать прилетающее, якобы складируют уже на поле, т.к. уже некуда. Я так понимаю, это черная пятница!

я гораздо позже 11.11 заказывала.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2477  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 01:24

если б прислали быстро, блистала бы на корпоративе)) а так, пусть страдают без меня)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2478  Повідомлення Риорита » 22 грудня 2018, 01:56

Гуся. Я думала вы о меню. Дочка до сих пор подарок не выбрала. Виш-лист я ей писать на даю, потом два дня совместными усилиями губы закатывать — да ну его.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2479  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 02:06

у меня несчастная утка (настоящая) уже третью неделю на балконе лежит. выкинуть?

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2480  Повідомлення Мерехлюндия » 22 грудня 2018, 02:07

мне кажется, что она там типа подмороженная слегка и ей хорошо)

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив

cron