Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2441  Повідомлення Йолка » 21 грудня 2018, 23:27

фобия на красную икру? оригинально)))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2442  Повідомлення LeDoc » 21 грудня 2018, 23:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я икру в этом году не покупаю, очень уж она дорогая. Все остальное практически куплено, остались мелочи в виде зелени.

Боже, я ещё и не думала над меню, бьюсь над подарками. Сгоняю на сайт Сушия, что там у них с доставкой на НГ.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2443  Повідомлення Мерехлюндия » 21 грудня 2018, 23:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Такие что ли?

170BE07B-0598-4AB8-BC91-3EA0DB7857D8.jpeg

ах, если бы.
офигенные есть каракулевые, но у меня сейчас нет картинок.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2444  Повідомлення Йолка » 21 грудня 2018, 23:29

Подарки на НГ у меня уже куплены
В этом году я прям заранее все купила и уже готова встречать

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2445  Повідомлення Мерехлюндия » 21 грудня 2018, 23:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: фобия на красную икру? оригинально)))

я даже периодически стоически пробую пару икринок, типа, вдруг с возрастом вкус поменятся, но что-то нет :nea:

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2446  Повідомлення LeDoc » 21 грудня 2018, 23:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
муж. я к красной икре очень негативно отношусь, мне даже когда-то кошмар приснился, как я ела красную икру, проснулась вся в поту и дрожа от страха :)
а черную, может я и люблю, но мне ее никто не покупает, и поэтому хз))

Я тоже красную не лю. А чёрная икра лучше, в те редкие разы, что я её пробовала, она на кильку была похожа. Правда, я кильку не ем, но мне кажется, что она именно такая на вкус.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2447  Повідомлення LeDoc » 21 грудня 2018, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подарки на НГ у меня уже куплены
В этом году я прям заранее все купила и уже готова встречать

Обзавидовалась. У меня со старшей загвоздка. Уже голову сломала.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2448  Повідомлення Peppy » 21 грудня 2018, 23:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Обзавидовалась. У меня со старшей загвоздка. Уже голову сломала.

Хотите я вам сброшу подробный виш-лист моей старшей? Может почерпнёте идеи. Правда Пазя его зафукала.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2449  Повідомлення Златовласка » 21 грудня 2018, 23:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотите я вам сброшу подробный виш-лист моей старшей? Может почерпнёте идеи. Правда Пазя его зафукала.

Я хочу. Ищу старшему подарок.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2450  Повідомлення Peppy » 21 грудня 2018, 23:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я хочу. Ищу старшему подарок.

нет, там всё девочковое.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2451  Повідомлення Паулина » 21 грудня 2018, 23:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подарки на НГ у меня уже куплены
В этом году я прям заранее все купила и уже готова встречать


Мы сыну заранее купили, пока была хоть крошечная скидка. Мы прямо щедры в этом году, как никогда. Купили майнкрафт лего набор, который ребёнок хотел, но даже мечтать не мог, что он у него будет :D

С полной уверенностью, что с подарком мы не просто попадаемся в ожидания, а многократно из превышаем, спрашиваю «Ой, а что же ты хочешь в подарок? А то рождество скоро».
«То-вот то.» - «И наверное, майнкрафт Лего?» - «Не, только не его. У меня его и так много и мне Майнкрафт уже не очень интересен. Лучше не дарите, лучше вот то и то «.

Какой облом. Сын нас просто подвёл :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2452  Повідомлення katitka » 21 грудня 2018, 23:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотите я вам сброшу подробный виш-лист моей старшей? Может почерпнёте идеи. Правда Пазя его зафукала.

можно и мне?

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2453  Повідомлення katitka » 21 грудня 2018, 23:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мы сыну заранее купили, пока была хоть крошечная скидка. Мы прямо щедры в этом году, как никогда. Купили майнкрафт лего набор, который ребёнок хотел, но даже мечтать не мог, что он у него будет :D

С полной уверенностью, что с подарком мы не просто попадаемся в ожидания, а многократно из превышаем, спрашиваю «Ой, а что же ты хочешь в подарок? А то рождество скоро».
«То-вот то.» - «И наверное, майнкрафт Лего?» - «Не, только не его. У меня его и так много и мне Майнкрафт уже не очень интересен. Лучше не дарите, лучше вот то и то «.

Какой облом. Сын нас просто подвёл :D

у нас такое было, купили интересное лего, а он сказал, что хочет лего-мусоровоз и хоть ы что... пришлось ехать за мусоровозом))) Не помню уже сколько ему лет было.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2454  Повідомлення Peppy » 21 грудня 2018, 23:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
можно и мне?

Окей, я достаточно точно знаю, чего хочу и извиняюсь, если это выглядит неуважительно
Погнали
Еда
Интересные шоколадки (то есть с начинкой, добавками и т.п., а не просто плитка молочного/черного/белого) (в переходе Спортивная-Метростроители этого добра навалом)
Все необычное, экзотическое и странное (начиная с соленой карамели и морковных тортиков)
Какая-нибудь полезная, но дорогая или редкая еда (смотрим пп-блоггеров) (авокадо, например) (есть такая штука, называется суперфуд, продукты из этой категории как раз попадают в “редкие, дорогие и полезные”)
Есть на пл. Конституции такое кафе, Milk&Cookies, там очень вкусное печенье
Если у вас совсем нет времени, возьмите мне сэндвич во ФрэшЛайне (только без колбасы, пожалуйста) или гранолу там же
Новогодние наборы конфет ♡
Пирожные
Шоколадные конфетки (чем интереснее, тем лучше)
Гирлянды
Ярко-желтые
Разноцветные
Только без разных лампочек сверху, просто огоньки (какие обычно покупают на елку)
Книги
Кулинарные
Мода и стиль (не биографии или “книги для девочек”)
Дизайн
Творчество (только не про рисунки. То есть без различных туториалов, как что-то нарисовать)
Косметика
Какого там радуга цвета?
Тушь, помада, тени
Лак — приглушенный и насыщенный, винный, кремовый, черный, белый, золотой, темно-синий и изумрудный
Альтернатива — нежные персиковые, солнечные оттенки (peachymakeup)
Белая тушь — отдельным пунктом
Серьги
Минимализм
Минималистичные аккуратные гвоздики
Объемные подвески
Только металл (без драгоценных камней, стекляшек, минералов и т.п.)
Если серьги-подвески, то не кольца (просто кольцо без ничего дополнительного)
Можно еще что-нибудь тоненькое и нежное (например, я много где видела серьги-гвоздики в виде оленьих рогов)

Ароматические свечи
Не сладкие запахи
Кофе, цитрусовые (например)
Шарфики
Не палантины или хомуты
Спокойные оттенки, клетка
Плотные (прямо плотные)
Если из моих объяснений вам не слишком хорошо это представляется, поищите, какие шарфы сейчас модные, должно стать понятнее
Другое
Гусь (ссылки внизу)
Что угодно, если оно стебет меня или отвечает моим интересам
Не надо дарить мне фандомные штучки
И кепки, толстовки и высокие носки
А еще шутки про винишко я не люблю (равно как и про кофе)
Прикольные кружки
Маска для сна и плотные беруши
Бомбочки для ванн, мыло, мочалки и т.п., все для приятного времяпровождения в ванной
Ссылки
(прошу прощения за инстаграм, но у меня там большая часть рекламы магазинов)

Кружки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (1, 2, 5, 6, 7, 8)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (2, 9) (да, возможно, у меня больное чувство юмора)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Футболки (чем больше размер, тем лучше)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (5, 8, 9, 10)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (3, 7, 9)
Отличная штука: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сережки и каффы:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (правда, это кольцо)

Другое:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2455  Повідомлення katitka » 22 грудня 2018, 00:02

Планер классный черный...но 450 грн за блокнот.. :shock:

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2456  Повідомлення Peppy » 22 грудня 2018, 00:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Планер классный черный...но 450 грн за блокнот.. :shock:

Есть с гусём за 299 )) Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2457  Повідомлення Peppy » 22 грудня 2018, 00:06

Из всего этого списка от нас получит в лучшем случае косметику и вкусняшку необычную.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2458  Повідомлення Гермиона » 22 грудня 2018, 00:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Окей, я достаточно точно знаю, чего хочу и извиняюсь, если это выглядит неуважительно
Погнали
Еда
Интересные шоколадки (то есть с начинкой, добавками и т.п., а не просто плитка молочного/черного/белого) (в переходе Спортивная-Метростроители этого добра навалом)
Все необычное, экзотическое и странное (начиная с соленой карамели и морковных тортиков)
Какая-нибудь полезная, но дорогая или редкая еда (смотрим пп-блоггеров) (авокадо, например) (есть такая штука, называется суперфуд, продукты из этой категории как раз попадают в “редкие, дорогие и полезные”)
Есть на пл. Конституции такое кафе, Milk&Cookies, там очень вкусное печенье
Если у вас совсем нет времени, возьмите мне сэндвич во ФрэшЛайне (только без колбасы, пожалуйста) или гранолу там же
Новогодние наборы конфет ♡
Пирожные
Шоколадные конфетки (чем интереснее, тем лучше)
Гирлянды
Ярко-желтые
Разноцветные
Только без разных лампочек сверху, просто огоньки (какие обычно покупают на елку)
Книги
Кулинарные
Мода и стиль (не биографии или “книги для девочек”)
Дизайн
Творчество (только не про рисунки. То есть без различных туториалов, как что-то нарисовать)
Косметика
Какого там радуга цвета?
Тушь, помада, тени
Лак — приглушенный и насыщенный, винный, кремовый, черный, белый, золотой, темно-синий и изумрудный
Альтернатива — нежные персиковые, солнечные оттенки (peachymakeup)
Белая тушь — отдельным пунктом
Серьги
Минимализм
Минималистичные аккуратные гвоздики
Объемные подвески
Только металл (без драгоценных камней, стекляшек, минералов и т.п.)
Если серьги-подвески, то не кольца (просто кольцо без ничего дополнительного)
Можно еще что-нибудь тоненькое и нежное (например, я много где видела серьги-гвоздики в виде оленьих рогов)

Ароматические свечи
Не сладкие запахи
Кофе, цитрусовые (например)
Шарфики
Не палантины или хомуты
Спокойные оттенки, клетка
Плотные (прямо плотные)
Если из моих объяснений вам не слишком хорошо это представляется, поищите, какие шарфы сейчас модные, должно стать понятнее
Другое
Гусь (ссылки внизу)
Что угодно, если оно стебет меня или отвечает моим интересам
Не надо дарить мне фандомные штучки
И кепки, толстовки и высокие носки
А еще шутки про винишко я не люблю (равно как и про кофе)
Прикольные кружки
Маска для сна и плотные беруши
Бомбочки для ванн, мыло, мочалки и т.п., все для приятного времяпровождения в ванной
Ссылки
(прошу прощения за инстаграм, но у меня там большая часть рекламы магазинов)

Кружки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (1, 2, 5, 6, 7, 8)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (2, 9) (да, возможно, у меня больное чувство юмора)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Футболки (чем больше размер, тем лучше)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (5, 8, 9, 10)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (3, 7, 9)
Отличная штука: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сережки и каффы:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (правда, это кольцо)

Другое:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Когда мы спросили у дочки, что подарить на нг, она незамедлительно сбросила свой виш-лист и мы подофигели от такой готовности. Но ваша превзошла :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2459  Повідомлення Peppy » 22 грудня 2018, 00:09

Зато там для всех есть варианты, можно бутербродом из фрешлайна откупиться ))

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2460  Повідомлення LeDoc » 22 грудня 2018, 00:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотите я вам сброшу подробный виш-лист моей старшей? Может почерпнёте идеи. Правда Пазя его зафукала.

Конечно!

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив