Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Муж или любовник?


Муж или любовник?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення KRina » 10 квітня 2011, 20:19

Собсна, по мотивам услышанной сегодня истории.

Чтобы вы выбрали? Допустим, браку 10 лет, всё уже устоялось, дети, быт, совместное жилье, да, вы еще домохозяйка.
И в общем так сложились обстоятельства, что предстоит выбор - либо по тихому завести любовника, но остаться с мужем, с которым уже всё привычно; либо в омут с головой, уход от мужа и надежда, что всё сложится с любовником.

Любовник не обязательно богат и всё такое.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Татьянка » 10 квітня 2011, 20:24

Пожалуй, я - в омут с головой. Но я всегда рабоотаю и домохозяйкой себя не представляю, и у меня своя квартира, есть куда идти. :stars:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Indie » 10 квітня 2011, 20:26

Ну, первое утверждение совсем про меня :)
Что касается "в омут с головой" - ну, это разве что Бред Питт, или Джонни Депп какой-нибудь случайно упадет к моим ногам, то таки да, выберу любовника. Зачем менять шило на мыло, если в шиле в принципе, все устраивает более или менее, ну или сила привычки?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Чертенок No13 » 10 квітня 2011, 20:29

А почему так сложились обстоятельства? Вернее, что за обстоятельства вообще?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Татьянка » 10 квітня 2011, 20:30

Ну не умею я тихушничать. А какой муж потерпит блаженную улыбку и сияющие глаза? :stars: :give_rose:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення KRina » 10 квітня 2011, 20:31

Вот и мне интересно, что заставляет бросаться в омут с головой.
Я в своё время бросилась, но у нас не было детей, а без детей семья- не семья, а такое, совместное проживание, так что это даже не считается.
Мне кажется, что через 10 лет ты уже смирилась со всеми тараканами мужа и уходить куда-то странно как-то.
Новые отношения (серьезные) - это такой геморрой, что врагу не пожелаешь.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення KRina » 10 квітня 2011, 20:33

Чертенок No13: А почему так сложились обстоятельства? Вернее, что за обстоятельства вообще?

Я подозреваю, что стало скучно - рутина, быт и один и тот же муж каждое утро.
Не, ну конечно, пошли разговоры - Как я могла с этим придурком столько жить?!
Но разговоры - это всего лишь разговоры, каждая из нас в своем муже может найти при желании тысячу и один недостаток, мешающий совместной жизни, было бы желание.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Волна » 10 квітня 2011, 20:35

Смотря какие обстоятельства. Если просто "быт заел, хотицца чего нибудь остренького"- то вряд ли, лучше где нибудь в другом месте адреналину поискать, парашютисткой стать, например. А если проблемы, скажем так, интимного характера, которые муж решать никак не хочет...тогда первое, наверное.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Леда » 10 квітня 2011, 20:36

Ну, я придерживаюсь простого принципа: если живешь с мужчиной, то изменить ему не смей.
Но разойтись можно и за 2 дня :hahaha:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Indie » 10 квітня 2011, 20:40

Чертенок No13: А почему так сложились обстоятельства? Вернее, что за обстоятельства вообще?


Я ж говорю, Бред Питт, случайно, лежит у ваших ног......
Хотя, если серьезно подумать - после 10 лет брака тетко - ну, где-то 30-40 летняя, новый ухажер где-то примерно такого же возраста, сколько у нас мужских аполлонов к такому возрасту не обзавелись пивным пузом и зеркальной болезнью? ВОТ ОНО НАДО - менять свое на чужое?, к своему привык уже. А страсти-мордасти - это еще лет в 20 понять можно, но в 30-40 - не верю. Скорее, тетке остопиздел ее семейный быт с мужними носками, борщами и соплями, и захотелось ей почувствовать себя женщиной романтики, или трезвый бабский расчет.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Волна » 10 квітня 2011, 20:40

Вообще, если честно- у меня иногда мелькает мысля, что всё, пора любовника заводить. Но как подумаю- ой, это вот шифроваться, ныкаться, краснеть, врать (терпеть не могу врать, органически не терплю ложь). Оно мне надо? Неа.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення KRina » 10 квітня 2011, 20:43

Волна: Смотря какие обстоятельства. Если просто "быт заел, хотицца чего нибудь остренького"- то вряд ли, лучше где нибудь в другом месте адреналину поискать, парашютисткой стать, например. А если проблемы, скажем так, интимного характера, которые муж решать никак не хочет...тогда первое, наверное.

если честно, я с трудом верю в сексуальные проблемы, которые можно терпеть 10 лет.
а остренькое... ну так с новыми отношениями ни один парашютный спорт не сравнится.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення KRina » 10 квітня 2011, 20:44

Леда: Ну, я придерживаюсь простого принципа: если живешь с мужчиной, то изменить ему не смей.

да нууу.... а если отношения перешли в разряд дружеско-уважительных?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Молчунья » 10 квітня 2011, 20:44

Волна: Вообще, если честно- у меня иногда мелькает мысля, что всё, пора любовника заводить. Но как подумаю- ой, это вот шифроваться, ныкаться, краснеть, врать (терпеть не могу врать, органически не терплю ложь). Оно мне надо? Неа.

Что, мелькает, что именно пора?

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення KRina » 10 квітня 2011, 20:46

Indie: Я ж говорю, Бред Питт, случайно, лежит у ваших ног......
Хотя, если серьезно подумать - после 10 лет брака тетко - ну, где-то 30-40 летняя, новый ухажер где-то примерно такого же возраста, сколько у нас мужских аполлонов к такому возрасту не обзавелись пивным пузом и зеркальной болезнью? ВОТ ОНО НАДО - менять свое на чужое?, к своему привык уже. А страсти-мордасти - это еще лет в 20 понять можно, но в 30-40 - не верю. Скорее, тетке остопиздел ее семейный быт с мужними носками, борщами и соплями, и захотелось ей почувствовать себя женщиной романтики, или трезвый бабский расчет.

а если он младше?
Волна: Вообще, если честно- у меня иногда мелькает мысля, что всё, пора любовника заводить. Но как подумаю- ой, это вот шифроваться, ныкаться, краснеть, врать (терпеть не могу врать, органически не терплю ложь). Оно мне надо? Неа.

меня будет останавливать любовь к поспать :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Волна » 10 квітня 2011, 20:46

Не, ну интимные проблемы могут случиться "вдруг", причём в обе стороны.
А по поводу парашютизма.. Не знаю, не пробовала, но очень хочу. А вот мужиков пробовала :girl_cool: и новых чегоЙ то не особо и хочется.
Чтож вы так быстро пишете, не успеваю :write:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Леда » 10 квітня 2011, 20:47

Так как опыт жития с мужчиной у меня невелик, вон с мужем 7 лет вместе, пока не столкнулась. Но если придет время новая любофф , разведусь за пару дней.
Я ж в душЕ до сих пор максималистка. :hahaha:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення El_ka » 10 квітня 2011, 20:49

В зависимости от обстоятельств. Если меня от мужа тошнит, то вероятнее всего разведусь и без любовника.
А если в семье все в порядке, но "седина в .... ээээ... короче бес в ребро", то фиг я начну строить все заново, слишком это геморно. А в сказочный миф о том, что существует моя вторая половинка, с которой мы подходим друг другу, как два пазлика, я уже давно не верю. Все равно притираться, приспосабливаться, с чем-то смиряться, с чем-то бороться - бррр.... :N

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Волна » 10 квітня 2011, 20:50

Молчунья: Что, мелькает, что именно пора?

Ну дык, в аккурат десятый год совместной жизни, плюс этот, кризис среднего возраста подпирает... Переоценка ценностей, достигнутого, ну и т.д. Так что- пора :) Но лениииииииво. Да и мужа люблю, хоть и столько лет вместе уже.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Муж или любовник?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення kizya » 10 квітня 2011, 20:58

Волна: Вообще, если честно- у меня иногда мелькает мысля, что всё, пора любовника заводить. Но как подумаю- ой, это вот шифроваться, ныкаться, краснеть, врать (терпеть не могу врать, органически не терплю ложь). Оно мне надо? Неа.

отож, а если вспомнить молодость, то после бессонной ночи мона было и на пары не пойти или пойти, но дома ничахошеньки не делать, а тут после откакого от еще и делай все как раньше :stars:
любофф она ж расслабляет и хоца после оной отдохнуть, поспать в свое удовольствие :hahaha:
та ну его, этого любовничка да ышо моложе... мне пока мужчины с проседью нра :oops:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник