Медицинские вопросы.

Мигреноидам


Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Indie » 26 травня 2018, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эээ... Секс? :?

Сразу видно , Букер, что нету у вас мигрени. Я при ней даже за слово секс в мою сторону загрызть готова :evil:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Booker » 26 травня 2018, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сразу видно , Букер, что нету у вас мигрени. Я при ней даже за слово секс в мою сторону загрызть готова :evil:

:D Профилактически, профилактически.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Риорита » 26 травня 2018, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сразу видно , Букер, что нету у вас мигрени. Я при ней даже за слово секс в мою сторону загрызть готова :evil:

Сто пудов. "Секс"у меня только с унитазом, обнимаю его горячо-горячо.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Риорита » 26 травня 2018, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну так и взяли бы рецепт. Буржуи вполне нормально по нашим рецептам отпускают.

Ну.... Не подумала. В принципе, можно. Выпишет кто угодно, мигрень стопудовая.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Гоцман » 26 травня 2018, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эээ... Секс? :?

говорят же - голова болит, какой ещё секс

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Паулина » 26 травня 2018, 23:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эээ... Секс? :?


Пока муж в командировке.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Риорита » 27 травня 2018, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Пока муж в командировке.

Профилактический, да. Самое оно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Lorienta » 24 листопада 2018, 11:58

Голова трещит со вчера. Какой то нереальный кошмар : (
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Риорита » 24 листопада 2018, 12:05

Погода, Погода. Я тоже на таблетосах.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Lorienta » 24 листопада 2018, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Погода, Погода. Я тоже на таблетосах.

Что пьете сейчас?
Что то стандартный набор вчера помог, а сегодня пока никак. Тренировку уже отменила, но дома нечего есть и надо куда то сходить, а не только лежать трупиком.... : (
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Риорита » 24 листопада 2018, 12:10

Золмигрен. Мне, когда очень плохо, есть совершенно не хочется, можно лежать трупиком. Дети, если что, заберут еду у кота.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Lorienta » 24 листопада 2018, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Золмигрен. Мне, когда очень плохо, есть совершенно не хочется, можно лежать трупиком. Дети, если что, заберут еду у кота.

Есть и мне не хочется, но больше всего мне не хочется лежать трупиком, вчера так и было, сегодня пока поживее, состояние средней хреновости, ненавижу когда голова болит с утра, весь день насмарку. :cry:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Indie » 01 березня 2019, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Попробовала слезть с золмигрена, чтобы не приобрести лекарственную мигрень. Один раз надгезин помог, в суточной дозе. А сегодня — ноль. В результате я аптечкурыла, как наркоманы закладки. Слава богу, нашла заначку со шведским золмигреном в спрее. Оставила на случай, если не смогу дойти до аптеки — переломаны будут обе ноги. Вот что делать? Зимой она так часто на болит.
Заодно вспомнила, что амитриптиллином и финлепсином меня лечили, но эффекта не помню из-за букета побочек.
А сейчас, вроде, тенденция вернуть эту терапию во избежание лекарственных мигреней.
Блин, когда уже обещанное новое лекарство появится??

Вот мне выписали нечто по их словам новое - флунарицин. Но толку. Надо пить это каждый день во избежание, но блин, такие побочки, что ну его к чертям. Помогает ли, хзн, мигрени никуда не делись. Выписали таки ботокс. Вот, сижу, читаю 10 страниц немецкого текста, и думаю , что может ну его?
Кстати, ответьте мне кто-то на вопрос, почему ботокс помогает при мигрени, голова болит внутри, а колят его снаружи? Тупой вопрос, понимаю, но он мне прям спать не дает :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Риорита » 01 березня 2019, 13:04

Так любое обезболивающее колют «снаружи», в мышцу. Ботокс — отличная штука, но уж больно срок действия короткий. Полтора-два месяца — и опять боль, как новенькая.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Indie » 01 березня 2019, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так любое обезболивающее колют «снаружи», в мышцу. Ботокс — отличная штука, но уж больно срок действия короткий. Полтора-два месяца — и опять боль, как новенькая.

Раз в три месяца надо делать. Посмотрим. Меня больше побочка в виде перекошенной морды и непонятного таки воздействия на мою головушку пугает.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Риорита » 01 березня 2019, 13:35

Я ваше новое средство погуглила — пишут, что брат циннаризина. Циннаризин я пила курсом — вода водой. Побочек, правда, никаких не было.
Ботокс в лечебных целях можно в шею колоть, тогда морда точно не пострадает. Но я бы, конечно, приятное с полезным совмещала.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Booker » 01 березня 2019, 14:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, ответьте мне кто-то на вопрос, почему ботокс помогает при мигрени, голова болит внутри, а колят его снаружи? Тупой вопрос, понимаю, но он мне прям спать не дает :D
:hahaha:
Точно пока не ясно, как именно ботокс действует, но есть предположения, что он блокирует нейротрансмиттеры (вещества, переносящие болевой импульс).
А вообще про ботокс есть такое: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Волна » 01 березня 2019, 14:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :hahaha:
Точно пока не ясно, как именно ботокс действует, но есть предположения, что он блокирует нейротрансмиттеры (вещества, переносящие болевой импульс).
А вообще про ботокс есть такое: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

т.е. болеть не перестаёт, перестаёт чувствоваться? типа блокады новокаином?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Booker » 01 березня 2019, 14:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
т.е. болеть не перестаёт, перестаёт чувствоваться? типа блокады новокаином?
Типа того.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Риорита » 01 березня 2019, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Типа того.

Для больного разница невелика. Чувствуешь себя человеком.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье