На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Торт раздора


Торт раздора

Повідомлення номер:#1  Повідомлення katitka » 24 жовтня 2018, 11:21


katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Booker » 24 жовтня 2018, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Торт обсуждали?
Безотносительно торта. Меня раздражает нынешнее стремление чуть что, снимать на телефон. :x

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Гоцман » 24 жовтня 2018, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Безотносительно торта. Меня раздражает нынешнее стремление чуть что, снимать на телефон. :x

Это, как и селфи, тяжёлое психическое заболевание :Z
я не про "раздражает", как некоторые подумают сразу :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Нюша » 24 жовтня 2018, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это, как и селфи, тяжёлое психическое заболевание :Z
я не про "раздражает", как некоторые подумают сразу :hahaha:

Селфи - это современное зеркало.
А вот съёмка на телефон - нарушение границ. И стоило бы запретить, если не получено согласие объекта съёмки.
В старой школе, кстати, на родительском собрании директор сообщила, что в школе снимать нельзя. Правда, это не очень-то подействовало - сейчас инстаграм очень популярен, сториз сложно представить без видео, но хотя бы есть рычаги, чтобы не допустить ситуацию со съёмкой плача девочки.

А что скажут любители дать с носака, как нужно было поступить девочке, когда пацаны над ней издевались?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Dav_poltava » 24 жовтня 2018, 11:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Торт обсуждали?

С одной стороны, а что хотели родители, не сдавая деньги на класс?
С другой, родительская тройка должна была решать эту проблему, не впутывая ребенка.

Сколько раз было такое, что все дети идут на совместное мероприятие какое-то, а родители кому-то деньги не дали, не надо оно тебе.
Детям важно чувствовать, что они такие же, как и остальные. И любое отделение чревато.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Чертенок No13 » 24 жовтня 2018, 11:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Торт обсуждали?

Нет ещё, кажется. А там в комментах что-то новое есть? По-моему, вечная песня. Лично я за то, что унижать детей нельзя.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Йолка » 24 жовтня 2018, 12:05

Ебанутая тут только родительская тройка
Хотя не понятно про учителя, то она у директора была, то торт резала

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#8  Повідомлення LeDoc » 24 жовтня 2018, 12:08

Это пиздец, товарищи. Я про торт.
Ну как могут взрослые сознательно доводить ребёнка до слёз? Хотят показать что-то её родителям - позвонили бы и попросили забрать с последнего урока. Мол денег не сдавали, тортик не положен. И учитель обязана пресечь такие унижения. Интересно, в каком районе школа?
Мама пострадавшей тоже интересная. По 10 грн на торт? За 300 грн торт на 30 человек? Ну-ну.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#9  Повідомлення olikturtle » 24 жовтня 2018, 12:09

Это очень тяжелая история. У меня была подобная. Если без подробностей, то на один из праздников, одного ребенка пришлось оставить без подарка. Мама была предупреждена, мама шла на конфликт. Сладкий стол был для всех. Да, когда ребенок спросил почему у меня нет подарка пришлось сказать, что его мама против. Остальные дети не смеялись и пальцем не тыкали, но в следующий раз повторений не было.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Вика » 24 жовтня 2018, 12:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ебанутая тут только родительская тройка
Хотя не понятно про учителя, то она у директора была, то торт резала

Вот да. Я вообще думала, что это в младшей школе дело было. А оказалось, аж в 6 классе. Им деньги некуда тратить, как на торты перед каникулами? У кого-то из тройки слишком много свободного времени, чтобы тратить чужие деньги непонятно на что. Я помню, что на самые необходимые праздники времени не хватало, чтоб все организовать.
А дети смотрю молодцы, девочку поддержали.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#11  Повідомлення olikturtle » 24 жовтня 2018, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот да. Я вообще думала, что это в младшей школе дело было. А оказалось, аж в 6 классе. Им деньги некуда тратить, как на торты перед каникулами? У кого-то из тройки слишком много свободного времени, чтобы тратить чужие деньги непонятно на что. Я помню, что на самые необходимые праздники времени не хватало, чтоб все организовать.
А дети смотрю молодцы, девочку поддержали.

Торт перед каникулами, почему бы и нет. Но в таком виде поступок не хороший.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Гоцман » 24 жовтня 2018, 12:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Торт перед каникулами, почему бы и нет. Но в таком виде поступок не хороший.

имхо, на такие акции должны выделяться деньги из общака, сэкономленные на каких-нибудь пиздоблядских нахуйненужных шторах, или, подобной этому хуйне. Чтобы не испрашивать разрешения у всех родителей, и, не обидеть ни одного ребёнка, который уж совсем ни при чём к тому, что у мамы нет денег на это, либо, она прошла на принцип потомушо припезденнаяиз-за плохого настроения, да мало ли

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Йолка » 24 жовтня 2018, 12:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Торт перед каникулами, почему бы и нет. Но в таком виде поступок не хороший.

можно делать сюрприз для детей, но родители должны быть в курсе, кмк

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Чертенок No13 » 24 жовтня 2018, 12:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А дети смотрю молодцы, девочку поддержали.

Съёмкой на телефон? Не все молодцы, получается.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Лев » 24 жовтня 2018, 12:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
имхо, на такие акции должны выделяться деньги из общака, сэкономленные на каких-нибудь пиздоблядских нахуйненужных шторах, или, подобной этому хуйне. Чтобы не испрашивать разрешения у всех родителей, и, не обидеть ни одного ребёнка, который уж совсем ни при чём к тому, что у мамы нет денег на это, либо, она прошла на принцип потомушо припезденнаяиз-за плохого настроения, да мало ли

в точку, почти как всегда :drinks:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Вика » 24 жовтня 2018, 12:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Торт перед каникулами, почему бы и нет. Но в таком виде поступок не хороший.

Потому что это деньги чужие. И надо советоваться с теми, кто их сдал. Читаю, что другие родители вообще про торт не знали. Тройка сама так решила. Если бы родители девочки знали, сказали бы ей идти домой после экскурсии, и все.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Вика » 24 жовтня 2018, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Съёмкой на телефон? Не все молодцы, получается.

Не все, да. Как обычно, любом коллективе найдутся разные люди. Кто-то делится тортом и в туалете подругу успокаивает, а кто-то снимает на телефон...

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#18  Повідомлення olikturtle » 24 жовтня 2018, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
имхо, на такие акции должны выделяться деньги из общака, сэкономленные на каких-нибудь пиздоблядских нахуйненужных шторах, или, подобной этому хуйне. Чтобы не испрашивать разрешения у всех родителей, и, не обидеть ни одного ребёнка, который уж совсем ни при чём к тому, что у мамы нет денег на это, либо, она прошла на принцип потомушо припезденнаяиз-за плохого настроения, да мало ли

Согласна.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Гоцман » 24 жовтня 2018, 12:42

детская слеза - это тот камушек, которые, попав на чашу весов, стоящих перед вратами, даже, будучи на этой чаше один, перевесит вторую, полную добрых дел выше райского забора (перефразируя одну болгарскую народную сказку)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#20  Повідомлення olikturtle » 24 жовтня 2018, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
можно делать сюрприз для детей, но родители должны быть в курсе, кмк

У дочки в классе бывало сюрпризом отмечание начала каникул. Я, например, не вижу проблемы в этом. Проблема совсем в другом.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка

cron