Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Бои без правил - должен ли быть такой спорт?


Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2018, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да не футбол и бои. Вот те фанаты, что ты говорил, они собственно к футболу никакого отношения не имеют, это просто удобная ширма. Какого хера из-за этих мудней люди не могут на футбол прийти с жёнами и детьми? Потому что они "так самовыражаются"? Нахрен пусть идут.
Так я про то, что на агрессию этих "бойцов" вне ринга смотрят сквозь пальцы, вот что мне не нравится.
А бушидо я очень любил смотреть, там бойцы совсем с другой философией.

Букер, фанклубы входят в список структур, получающих гранты из-за лужи, по первому требованию они участвуют в любых акциях, в которых нужны отморозки для создания беспорядков. Не нужно их вообще в пример ставить

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Dav_poltava » 11 жовтня 2018, 16:38

Это не спорт, это животные развлечения вообще.
В принципе из любого человека можно сделать такую тварь, которая будет грызть зубами, выдавливать глаза и калечить себе подобных.
Наверное есть и люди, которым такое очень нравится, смотреть или даже самим участвовать.
Но уже даже собачьи бои давно запретили, а этим почему-то ещё можно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Зяма » 11 жовтня 2018, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это не спорт, это животные развлечения вообще.
В принципе из любого человека можно сделать такую тварь, которая будет грызть зубами, выдавливать глаза и калечить себе подобных.
Наверное есть и люди, которым такое очень нравится, смотреть или даже самим участвовать.
Но уже даже собачьи бои давно запретили, а этим почему-то ещё можно.

Иди на балет, хуле ты доебался...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Зяма » 11 жовтня 2018, 16:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да не футбол и бои. Вот те фанаты, что ты говорил, они собственно к футболу никакого отношения не имеют, это просто удобная ширма. Какого хера из-за этих мудней люди не могут на футбол прийти с жёнами и детьми? Потому что они "так самовыражаются"? Нахрен пусть идут.
Так я про то, что на агрессию этих "бойцов" вне ринга смотрят сквозь пальцы, вот что мне не нравится.
А бушидо я очень любил смотреть, там бойцы совсем с другой философией.

А металл, без этих фанов, игоать не мог, и на этих хуев всегда делала ставку дирекция клуба...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Dav_poltava » 11 жовтня 2018, 16:58

Насмотрятся такого по телику, а потом по подворотни героев из себя корчат.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стас, я правильно понимаю, что вы считаете, что бороться с проявления агрессии не нужно, потому что "всё равно он средства реализации найдёт"?
Причём тут мотивы, почему кто-то там хочет подраться? :FGU Если у человека есть склонность к насилию, пусть либо сбрасывает её законными методами (например, идёт в бокс и дерётся в ринге), либо он должен сесть в тюрьму. Всё просто. Вон японцы комнаты специальные придумали для сбрасывания агрессии.
Склонности разные есть. Подрочить, например, посреди площади. Ну да, ну да, запрещать не надо, а то всё равно он своим склонностям выход найдёт. Под канаткой. :FGU
Я не собираюсь эти мотивы понимать. Способов сбросить свои желания методом, не затрагивающим интересы общества, навалом. Если чувак не может их найти, это его проблема, а не моя.
В том-то и дело, что это - легитимный эрзац, тот свисток, в который вменяемый чел со склонностью к насилию может выпустить пар, никого не напрягая.
Вы же ратуете за запрет.
Ну запретят. А человек, с накапливающейся потребностью сильных переживаний, пойдёт орать на площадь против евреев/русских, лысых - не суть, или станет мелких девочек за попы хватать, или соберёт взрывное устройство, обвяжется, и пойдёт лечить зубы.
А так - поглядит в телек, поорёт за ... вооон того, в синих трусах, и - снова он прекрасный семьянин и веб-дизайнер от бога.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Booker » 11 жовтня 2018, 21:20

Вы или меня не слышите, или лыжи не едут. :unknown:
Что "это" эрзац? Поорать у телека или пойти морды бить в соседний ряд? Поорать никто не запрещает. А вот идти просто так бить морды - да, запретить. Или где-то это разрешено?
Я могу понять драку, когда ты защищаешь свою семью. Но когда чувак лезет в драку просто потому, что у него "склонности", то пусть на нарах склонности тогда проявляет. Собственно, от таких семьи и защищают.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да не футбол и бои. Вот те фанаты, что ты говорил, они собственно к футболу никакого отношения не имеют, это просто удобная ширма. Какого хера из-за этих мудней люди не могут на футбол прийти с жёнами и детьми? Потому что они "так самовыражаются"? Нахрен пусть идут.
Так я про то, что на агрессию этих "бойцов" вне ринга смотрят сквозь пальцы, вот что мне не нравится.
А бушидо я очень любил смотреть, там бойцы совсем с другой философией.
:) вот бушидо, это - мягкий японский аналог штатовского реслинга. Это не бои вовсе. Т.е., я понимаю, что они - сильные ребята с хорошей борцовской подготовкой.
Но то что они показывают, это цирк
А этому горячему горцу, не сомневайтесь, так вкатают, что его внуки зарекутся творить что подобное.
Насколько понимаю, устроители пока даже не знают, как ему въебать. Так, чтобы - ух как. Ему уже угрожали и отобранным поясом, и дисквалификацией, и штрафом в четверть ляма (а это не бокс, для них это офигенная сумма), а скорее - будет всё вместе
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы или меня не слышите, или лыжи не едут. :unknown:
Что "это" эрзац? Поорать у телека или пойти морды бить в соседний ряд? Поорать никто не запрещает. А вот идти просто так бить морды - да, запретить. Или где-то это разрешено?
Я могу понять драку, когда ты защищаешь свою семью. Но когда чувак лезет в драку просто потому, что у него "склонности", то пусть на нарах склонности тогда проявляет. Собственно, от таких семьи и защищают.
да я ж не против :LDR: только мы, вродь, другое перетирали
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Михалыч » 13 жовтня 2018, 14:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы полностью правы, уважаемый Стасичка, а старые пердуны, вроде уважаемого Букера, могут сходить на балет...
Но тема не взлетит, это Вам Стасичка, не Е-тикет и не измена мужа...

Зяма, может ты пойдешь на улицу, головой об что то ебнешься и начнешь проводить время в занятиях, которые тебе по душе? а не будешь выебываться в компании неинтересных людей и что то там попездывать о том, о чем им общаться, какие темы удалять? я не понимаю твоих страданий. не нравится повестка обсуждений - пошел нахуй. или базар фильтруй. ты ж только таким языком понимаешь?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Зяма » 13 жовтня 2018, 15:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зяма, может ты пойдешь на улицу, головой об что то ебнешься и начнешь проводить время в занятиях, которые тебе по душе? а не будешь выебываться в компании неинтересных людей и что то там попездывать о том, о чем им общаться, какие темы удалять? я не понимаю твоих страданий. не нравится повестка обсуждений - пошел нахуй. или базар фильтруй. ты ж только таким языком понимаешь?

Ось и сходи, а лучше приходи ко мне...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Зяма » 13 жовтня 2018, 15:47

Стас, вот не гони, бушидо отличный танец, да это не бои, но вешч...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Зяма » 13 жовтня 2018, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да я ж не против :LDR: только мы, вродь, другое перетирали

:VB:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Booker » 13 жовтня 2018, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А этому горячему горцу, не сомневайтесь, так вкатают, что его внуки зарекутся творить что подобное.
Насколько понимаю, устроители пока даже не знают, как ему въебать. Так, чтобы - ух как. Ему уже угрожали и отобранным поясом, и дисквалификацией, и штрафом в четверть ляма (а это не бокс, для них это офигенная сумма), а скорее - будет всё вместе
Подозревака, что не будет вообще ничего. Абсолютно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Гоцман » 13 жовтня 2018, 15:53

пропиарились все, даже бабка, которая восьмиугольник моет вечером...или скока там углов, хз

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Стасичка » 14 жовтня 2018, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подозревака, что не будет вообще ничего. Абсолютно.
Не. На тормозах спустить точно не получится, при всём желании сторон
Уайт заявил, что решение примет Спортивная комиссия Невады (NSAC) – штата, где и проходил чересчур шумный бой. NSAC – регулятивный орган, который следит за исполнением правил в боевых видах спорта. В 2016 году комиссия оштрафовала Макгрегора. Тогда Конор бросал бутылки с водой в Нэйта Диаса и получил 150 тысяч долларов штрафа и 50 часов исправительных работ.
Сейчас на Конора у комиссии ничего нет – расследование будет проводиться только по действиям Хабиба и его команды. Уже понятно, что в UFC больше не пустят бойцов, которые выскочили в октагон и устроили потасовку с Конором. Если промоушен будет последователен, Зубайра Тухугов покинет UFC. Его бой с Артемом Лобовым, назначенный на 27 октября, уже отменили.
По Хабибу решится позже. Это касается как денег (пока идет расследование NSAC, Нурмагомедов не получит гонорар), так и продолжения карьеры. Дэйна Уайт не исключил, что у Хабиба могут возникнуть проблемы с американской визой. Если комиссия назначит длительную дисквалификацию, его лишат титула.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная