Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Нюша » 19 вересня 2018, 16:39

В Харькове на Белгородском шоссе автомобиль ВАЗ сбил полностью обнаженную женщину. Соответствующее видео в своем Telegram-канале разместило сообщество "Трэш Харьков".

По словам очевидца, женщина получила очень тяжелые травмы. На записи слышно, как свидетели происшествия просят пострадавшую не двигаться, однако та не слушается и пытается подняться. В середине видео один из водителей сообщает, что женщина вела себя неадекватно и сама бросалась под колеса.

В пресс-службе мэрии Newsroom сообщили, что у пациентки переломы верхних и нижних конечностей, однако ее жизни ничего не угрожает. Обстоятельства ДТП сейчас устанавливают правоохранители, однако похвастаться успехами они пока что не могут: как рассказали в пресс-службе "главка", пострадавшая также получила травму челюсти и не может общаться со следователями.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Николь » 19 вересня 2018, 22:11

Ну, как бы... про адекватность абсолютно обнажённой на белгородском шоссе....я бы и не заподозрила её в адекватности :hahaha:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Нюша » 20 вересня 2018, 11:33

Комично, что она не может даже ответить.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Мерехлюндия » 20 вересня 2018, 12:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Комично, что она не может даже ответить.

азбука морзе есть.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Нюша » 20 вересня 2018, 12:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
азбука морзе есть.

если к тому же неграмотная?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Гоцман » 20 вересня 2018, 12:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если к тому же неграмотная?

за это и сбили машиной

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Николь » 20 вересня 2018, 13:45

Тема - огонь! :hahaha:
Она ни азбукой Морзе, ни написать не может - переломы верхних конечностей!
Хотя, может её в лесу насиловали и она еле вырвалась, а никто не останавливался перед голой???....
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Нюша » 28 вересня 2018, 14:02

Под Харьковом неизвестные вынесли из дома предпринимателя 300 тысяч гривен. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в селе Базалиевка Чугуевского района 26 сентября около 20:00. По словам владельца агрофирмы "Базалиевский колос", вечером в его дом ворвались трое неизвестных в масках и камуфляжной форме. Мужчину связали пластиковыми хомутами, облили жидкостью, похожей на ацетон, и стали избивать. Нападавшие нанесли жертве несколько ударов по торсу, а также семь раз ударили молотком по пальцам ног. Предприниматель отдал грабителям ключи от сейфа, где находились 60 тысяч гривен и $8 тысяч. После этого злоумышленники покинули дом мужчины.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Нюша » 10 жовтня 2018, 21:52

Зображення
10 октября около 19:00 в Харькове возле спортклуба YOD на улице Клочковской, 173 произошла перестрелка, в результате которой пострадал руководитель охранного агентства "Легион" Владислав Безрук. О происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.
В отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. По данным силовиков, когда пострадавший вместе с друзьями вышел из клуба, неизвестные открыли по ним стрельбу. Посетители YOD начали в ответ отстреливаться, при этом один из них был ранен. Правоохранители пока не сообщают, из какого оружия вели огонь, однако очевидцы утверждают, что использовали АКСУ и пистолет.
Как сообщает с места событий корреспондент NewsRoom, мужчина, более известный в сети Instagram под ником mamont_33, был ранен в плечо и доставлен в Институт общей и неотложной хирургии АМН Украины. Злоумышленники открыли огонь с расстояния около 50 метров, при этом несколько пуль попали в фасад здания, а также в автомобиль Chevrolet Aveo, стоявший перед пешеходным переходом.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 08:23

:D я люблю Харьков...
в 90х такого размаха близко не было
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Indie » 11 жовтня 2018, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D я люблю Харьков...
в 90х такого размаха близко не было

Гнаната 100 грн стоит, любой купить может, а вы говорите, склады горят, постреливают....то ли еще будет :G

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Волна » 11 жовтня 2018, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D я люблю Харьков...
в 90х такого размаха близко не было

ой да прям :JKH ..
до 90-стых нам тут ещё стрелять и стрелять (тттт, не дай бог, конечно)
Востаннє редагувалось Волна в 11 жовтня 2018, 14:09, всього редагувалось 1 раз.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2018, 14:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ой да прям :JKH ..
до 90-стых нам тут ещё стрелять и стрелять (тттт, не бог, конечно)

да нет конешно, не выдумывайте

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Нюша » 11 жовтня 2018, 17:52

мне понравилось, что просто ходят с оружием, как так и надо

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Зяма » 11 жовтня 2018, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D я люблю Харьков...
в 90х такого размаха близко не было

Да ты зеленый, прям как говно гусиное, до 90-х еще далеко...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Booker » 11 жовтня 2018, 20:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мне понравилось, что просто ходят с оружием, как так и надо
Не просто с оружием, а с автоматом.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2018, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ты зеленый, прям как говно гусиное, до 90-х еще далеко...

Зяма, в 90-е вот так вот запросто любой дрыщ не таскал в пакете с пивом и чипсами гранату...да и понятия какие-никакие рамсились. Не сравнивай

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гнаната 100 грн стоит, любой купить может, а вы говорите, склады горят, постреливают....то ли еще будет :G
Мне никто не предлагал гранату за 100 грн.
А то, что предлагали, примерно в ту ж цену, что и в те времена (в долларах).
Другое дело, что из зоны АТО оружия вывезли - море. Полагаю, брали его в основном - абы було. Позасунули себе в ляду, и забулы. Но у бандитов оружие таки есть по результату. Всякое.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ой да прям :JKH ..
до 90-стых нам тут ещё стрелять и стрелять (тттт, не дай бог, конечно)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ты зеленый, прям как говно гусиное, до 90-х еще далеко...
Ребзя, я не знаю, чем вас так напугали 90е в Харькове. Я ничего такого размаха не видел. Даже противостояние Кушнарёва с Гепой шло тыхэсэнько, что уж за шушеру всякую.
Уличного дерьма было много, но это - из-за нищеты, если нам туд сделают дефолт, и туд, сейчас прям, будет даже хуже.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Зяма » 12 жовтня 2018, 07:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зяма, в 90-е вот так вот запросто любой дрыщ не таскал в пакете с пивом и чипсами гранату...да и понятия какие-никакие рамсились. Не сравнивай

И сейчас не таскают, оружие не подешпвело, говорю ручательством, фартовые люди что тогда, что сейчас вооружены до зубов, а вот хивы с перьями, такое количество, как в 90-х пока не наблюдается, все-таки менты работают лучше...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Зяма » 12 жовтня 2018, 07:45

Стас, что ты несешь, в 90-х Гепа, сидел около "старта", и не с кем не воевал, по простой причине, воевалка ещё не отрасла...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости