Ответы на самые часто задаваемые вопросы вокруг здоровья собраны здесь. Строго без флуда!

Вегетососудистая дистония (ВСД)


Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Чертенок No13 » 28 серпня 2018, 11:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я повторюсь.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Люди идут к неврологам, потому что к психотерапевтам, а тем более к психиатрам им идти и страшно, и стыдно.
Такая традиция у нас сложилась.

Я о том же.
Из 4 с ВСД, которых я знаю, истории излечения были: смена работы (2), замужество (1), следить за режимом питания (1).
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951
Мітки:  Вегето-сосудистая дистония

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Стасичка » 28 серпня 2018, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: От блин, так как раз речь то о том, что людям годами говорили, что у них "красный", т.е. ВСД. А на самом деле это был и малиновый, и бордо и даже фиолетовый в отдельных случаях. Но доктор сказал "красный"- значит всё, красный и дальше не копаем.
:unknown: это доказывает, что красного в природе не существует, или следует вообще упразднить само это слово?
Чем более чуткая система дифференцировки в диагностике, тем больше у пациента шансов на выздоровление, да и врачу полегче работать.
Это вообще странная кампания по поливанию грязью всего советского. Зелёнка - нафиг. Перекись водорода - нафиг... Как сказала одна моя знакомая: всё что нам надо, мы знаем, а что мы не знаем, то нам и не надо.
В общем, я не думаю, что всё оно - на пользу хоть кому. Ещё одна политическая диверсия. Это - моё оценочное суждение, но - твёрдое убеждение.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Dav_poltava » 28 серпня 2018, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как сказала одна моя знакомая: всё что нам надо, мы знаем, а что мы не знаем, то нам и не надо.

Замечательно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Стасичка » 28 серпня 2018, 11:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я о том же.
Из 4 с ВСД, которых я знаю, истории излечения были: смена работы (2), замужество (1), следить за режимом питания (1).
Аллергия лечится примерно так же. Тоже - симулянты? Или врачи, ставящие такой диагноз, не правы?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Dav_poltava » 28 серпня 2018, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аллергия лечится примерно так же. Тоже - симулянты? Или врачи, ставящие такой диагноз, не правы?

А в огороде бузина.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Dav_poltava » 28 серпня 2018, 11:57

Если врач прав с аллергией, значит, он всегда прав. Как-то так.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Чертенок No13 » 28 серпня 2018, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аллергия лечится примерно так же. Тоже - симулянты? Или врачи, ставящие такой диагноз, не правы?

Врачи, ставящие диагноз, дальше пустырника не продвинулись. А люди, простите, заипплись скорые вызывать. Или хрен его знает, что делать, ели к жопе тот пустырник во время приступов прикладывать мжно - эффект одинаковый, никакой.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Лев » 28 серпня 2018, 12:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: к жопе тот пустырник во время приступов прикладывать

пустырник, он колючий
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Гоцман » 28 серпня 2018, 12:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пустырник, он колючий

поющие в пустырнике

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Чертенок No13 » 28 лютого 2020, 07:31

Ученые провели специальное исследование, суть которого заключалась в следующем. Они отыскали людей, которым двадцать лет назад был выставлен диагноз ВСД, причем отбирали именно тех, кто страдал от своего «недуга» самым серьезным образом, тех, у кого отмечались мучительные приступы и был отчетливый страх смерти. Дальше их подвергли всестороннему медицинскому исследованию: с помощью самой современной аппаратуры у них просмотрели состояние сердца и сосудов, головного мозга и дыхательной функции, а также все прочее, что только можно посмотреть. Результат оказался впечатляющим! Но как бы вы думали, какой?..
У всех исследуемых, имевших в своем прошлом все проявления ВСД и соответствующий диагноз, состояние организма и его функций было (в среднем) значительно лучше, чем у их сверстников. Это кажется странным... Но, в действительности, ничего странного в этом нет. По сути, все страдающие ВСД своими бесконечными «приступами» постоянно тренируют свой организм.
Тахикардия, повышение артериального давления и прочие реакции организма, характерные для ВСД, мало чем отличаются от тех нагрузок, которым подвергают себя люди, регулярно занимающиеся собственным оздоровлением с помощью бега трусцой и гимнастики. Получается, что ВСД — это такая ежедневная «зарядка без зарядки»!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Aspaziya » 28 лютого 2020, 08:01

Та хай провалится такая "зарядка"
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Чертенок No13 » 28 лютого 2020, 08:10

Там дальше примерно так и написано. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#53  Повідомлення SVD » 28 лютого 2020, 08:27

Я это еще сто лет назад читала у Курпатова
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Чертенок No13 » 28 лютого 2020, 08:44

Так за сто лет вряд ли что-то изменилось у него. Да и в целом.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Нюша » 28 лютого 2020, 11:13

А головные боли не в счёт?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Простыми словами о популярных проблемах