Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Либералы и консерваторы


Re: Либералы и консерваторы

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Чертенок No13 » 20 серпня 2018, 08:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А глобальная причина в том, что для одних кайф в самом движении куда-то, и не так важно, куда именно. А для других - наслаждение достигнутой целью, для них больше важна цель, а не само движение.

А по сути это одно и то же. Кайфующие от достигнутой цели одной целью не ограничиваются. На всю жизнь кайфа от одной не хватит.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Либералы и консерваторы

Повідомлення номер:#122  Повідомлення olikturtle » 20 серпня 2018, 09:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да нет, не очень. Но с кнопками. :D Зато заряжала её раз в неделю.
Стояла задача: большой экран и кнопки. Дети с выполнением задачи справились на "5". И, если бы я не заблудилась в Иерусалиме, так и ходила бы до сих пор без смартфона. :)

:D
Самое ценное у нокии зарядка.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Либералы и консерваторы

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Лев » 20 серпня 2018, 13:03

В прошлом году продажи в мире кнопочных мобильных телефонов, способных только принимать и совершать звонки, выросли на 5%, тогда продажи смартфонов – только на 2%. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник