Новости отовсюду.

В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской


Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#61  Повідомлення kizya » 03 серпня 2018, 20:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Верните Кизе телефон

Отож, а на меня взъелись некоторые, раздражает их :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Aspaziya » 03 серпня 2018, 20:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: куда делись - ушли на пенсию, инженерами модно было становиться в 70-80х . Блин я даже заинтересовалась есть ли у нас на заводе такая штатная единица завтра спрошу.

Да полбарабашки бывшие инженеры, что их искать, и молодых по диплому дофига, из тех, кто поступал абы куда лишь бы ВО и конкурс поменьше. Только когда ищут и собеседуют таких на работу, те площадь стола вычислить не умеют, видимо так хорошо их обучают нынешние стасички. Зато апломбу выши крыши - какие-то там педикюрши-бухгалтера :JNA
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Лапушка » 03 серпня 2018, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: куда делись - ушли на пенсию, инженерами модно было становиться в 70-80х . Блин я даже заинтересовалась есть ли у нас на заводе такая штатная единица завтра спрошу.

Вот вопрос..что делают на производстве бухгалтеры, юристы и манагеры без инженеров?!! Видимо, я чет не понимаю.. по мне очевидна саязь: производство-продажа-учет-юр.сопровождение. Что можно считать и защищать без произвед.продукта и его продажи? Минуса? Ну это извращение

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Dav_poltava » 03 серпня 2018, 21:26

Инженер-парикмахер, например.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Aspaziya » 03 серпня 2018, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот вопрос..что делают на производстве бухгалтеры, юристы и манагеры без инженеров?!! Видимо, я чет не понимаю.. по мне очевидна саязь: производство-продажа-учет-юр.сопровождение. Что можно считать и защищать без произвед.продукта и его продажи? Минуса? Ну это извращение

По старым лекалам, грубо говоря? Хотя какие-то инженеры там всё-таки есть, я думаю. Другой вопрос, чем они занимаются)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#66  Повідомлення olikturtle » 03 серпня 2018, 21:43

Как-то не очень представляю производство без инженера. Очень очень интересно.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Лапушка » 03 серпня 2018, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По старым лекалам, грубо говоря? Хотя какие-то инженеры там всё-таки есть, я думаю. Другой вопрос, чем они занимаются)

Пазя, я тебе открою страшную тайну-заводы работают))) и по старым и по новым лекалам. И мне грустно, что юристы и бухгалтера об этом не знают
. Чем Вы тогда занимаетесь?-банкротством и нулевками?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Aspaziya » 03 серпня 2018, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пазя, я тебе открою страшную тайну-заводы работают))) и по старым и по новым лекалам. И мне грустно, что юристы и бухгалтера об этом не знают
. Чем Вы тогда занимаетесь?-банкротством и нулевками?

Ты не представляешь, как мне грустно видеть производства и даже не маленькие, без инженеров и технологов, где тупеньким бухгалтерам нужно самим придумывать себе технологические карты, чтобы хоть как-то списать материалы и комплектующие.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Booker » 03 серпня 2018, 21:57

Производственного срача у нас ещё не было. :crazy:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#70  Повідомлення olikturtle » 03 серпня 2018, 22:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты не представляешь, как мне грустно видеть производства и даже не маленькие, без инженеров и технологов, где тупеньким бухгалтерам нужно самим придумывать себе технологические карты, чтобы хоть как-то списать материалы и комплектующие.

О, да. Но я это производством не назову.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Ирида » 04 серпня 2018, 07:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С чего ты взял? Начнут платить инжненерам-физикам как охуенным бухгалтерам, станут аж бегом, это на сегодня одна из самых гибких и экстремальных профессий 8-)

Я думала, тут о пожаре)))
Ничего не имею против маникюрш, бухгалтеров, сварщиков и нейрохирургов за компанию, но, пожалуйста, не надо говорить глупости. Инженером даже с базовым образованием не всем давно стать, а уж "заплатят - я и на скрипочке запиликаю"...
Насмотрелась я на таких шапкозабросателей, грустно. Кстати, сейчас уже не найду ссылку, Вы же и негодовали, когда я в поисках думала, а не пойти ли в бухгалтеры))))
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#72  Повідомлення olikturtle » 04 серпня 2018, 07:47

Человек с базовым экономическим образованием, в частности бух.учет и аудит, за ооооочень редким исключением (просто лично не слышала, но чудеса случаются) могут стать инженерами, хорошими инженерами. Не инженерами по технике безопасности. Не смотря на то, что и технике безопасности много особенностей.
А вот обратные вещи случались.
Была история из жизни, когда в здании апелляционного суда встретились 3 выпускника физфака. 2 юриста, прошедшие стадию налоговиков и главбух. :hahaha:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Зяма » 04 серпня 2018, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уверяю, это уже давно не УЗПИ.
ВУЗ был переквалифицирован в педагогический. Специализируется на преподавателях для училищ. Преподаватель педикюра, кройки и шитья, такое. Технарям там уже давно делать нечего.

Ой Стас... Как я тебя понимаю... Был салтоаке техникум на Крупской ХЭМТ... В мое время набирали 6 групп а сейчас 3... Он профилировался на заводы... А потом заводы закрыли и стало 4а теперь 3 бо все в Польшу на клубнику лломанули...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Златовласка » 04 серпня 2018, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я думала, тут о пожаре)))
Ничего не имею против маникюрш, бухгалтеров, сварщиков и нейрохирургов за компанию, но, пожалуйста, не надо говорить глупости. Инженером даже с базовым образованием не всем давно стать, а уж "заплатят - я и на скрипочке запиликаю"...
Насмотрелась я на таких шапкозабросателей, грустно. Кстати, сейчас уже не найду ссылку, Вы же и негодовали, когда я в поисках думала, а не пойти ли в бухгалтеры))))

Очень соглашусь.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Стасичка » 04 серпня 2018, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Старое здание с деревянными перекрытиями хоть с ремонтом, хоть без ремонта горит весело и с огоньком. И вкусно пахнет костерком. Я боюсь запаха костра в центре. Чем вкуснее, тем скорее, что это пожар. И горят довоенные сталинки.

Пожар вообще - страшная стихия. Я как-то устроил нечаянно небольшой пожар у себя в квартире, чудом потушил. На удивление чудно горело - вообще всё.
Это когда надо, хрен допросишься...
Но, мне показалось, корпус горел тот что справа от входа. Это, по-моему сравнительно новое здание и вряд ли оно вообще какую-то ценность собой представляет.
Жена, к слову, говорила, вродь, на ХФ в теме выложили договор о страховке здания, подписанный за неделю до пожара. Это довольно-таки нагло, но... в общем, она такая и есть, как я думаю. Возможно.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Booker » 04 серпня 2018, 22:18

Как выглядит крыша после пожара:

phpBB [video]

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В центре Харькова большой пожар - горит здание УИПА на Университетской

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Renata » 06 серпня 2018, 08:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пазя, я тебе открою страшную тайну-заводы работают))) и по старым и по новым лекалам. И мне грустно, что юристы и бухгалтера об этом не знают
. Чем Вы тогда занимаетесь?-банкротством и нулевками?
Что там тебе грустно, я ж не в отделе кадров работаю, хоть и на заводе, вот узнала, есть у нас инженеры :), один из инженеров по образованию даже работает у нас в отделе секретарем., ну а так, да инженеры именно которые инженеры тоже есть.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости