Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2061  Повідомлення Михалыч » 27 липня 2018, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Михалыч, а шо в Киеве, кроме как на прямом пытаются отмазать его, обсуждается эта байда?

мне попала в уши вода, я не понимаю
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2062  Повідомлення kizya » 27 липня 2018, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Обсуждение этого дтп я вижу на всех ресурсах, куда захожу. Плоховато замалчивают пока.

Аналогично.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2063  Повідомлення Нюша » 27 липня 2018, 17:32

Вот, Гоцман для вас.
Раньше ДТП на Сумской - в центр Харькова, с шестью погибшими. На сей раз - Киев, Хаммер, пешеходный переход, маленькая девочка... Нет, понятное дело, сейчас водителя показательно закроют. Ну это пока шумиха, резонанс, все дела...

А дальше? Дальше включится проверенная и обкатанная схема. Экспертиза на наркотики и алкоголь ничего не найдёт. А если первая что-то и найдёт - то повторная это благополучно потеряет. И вообще, мало взяли биологического материала! Потом внезапно потеряется эксперт. Вот так просто - возьмёт и "потеряется". Нет, конечно, не так вот просто, и не за спасибо...

Потом прокуратура начнет допускать процессуальные ошибки. Элементарные ошибки. На уровне третьей четверти первого класса. Не, ну а что, все живые люди, разве нет??? Отягчающие обстоятельства потеряются. Зато быстро найдутся позитивные характеристики подсудимого. Мол, отличный парень, злой рок, с каждым может быть и вообще он когда-то был чемпионом Кагарлыкого района по парусному спорту. Кто-то что-то имеет против парусного спорта???

Через пару недель у "спортсмена" начнётся обострение целой кучи хронических болезней. Безусловно, на фоне сильного стресса и полученных травм. То, что травм изначально не было - это уже десятое дело. Человек, просто находился в состоянии шока. А потом отошёл - и резко заболел. Вот Вам восемь справок и семь медицинских заключений!

Ну а потом - условный срок, ну или минимально возможный реальный срок. И через пару лет, благодаря примерному поведению и папиным связям, парень сможет наконец уехать поправлять своё здоровье и снимать стресс куда-нибудь в Монако или Эмираты...

Так вот. Подобные истории будуи повторятся. Раз за разом. Еще и еще. Пока будет процветать безнаказанность. И я сейчас имею ввиду не только водителя злополучного авто. Я говорю о следователях, которые "теряют доказательства". О прокурорах, которые "сливают" дела, допуская нелепые ошибки. Об экспертах, которые дают заведомо ложные заключения или сознательно уходят от того, чтобы объективно ответить на поставленные вопросы. О свидетелях, которые врут под присягой. О врачах, которые "рисуют" диагнозы. О замкнутом круге, где каждого можно купить, перекупить, докупить, ну или в конце-концов, просто банально надавить сверху...

Харьковская история с делом Зайцевой, кстати, лучше всего илюстрирует этот самый круг. Там и лжесвидетельствование в суде, и очевидные "ляпы" прокуратуры, и нелепые заключения экспертов, и пропавший врач-нарколог, и внезапное обострение хронических болезней подозреваемой. Картина маслом, одним словом! Безрадостная такая картина. И беспросветная.

И если уж говорить о суде Линча, а судя по всему скоро до этого дойдёт (я не агитирую, а просто констатирую), то нужно нужно обязательно не забыть о тех самых прокурорах, экспертах, лжесвидетелях, лжеврачах и иже с ними... ведь они все - причастны... и в не меньшей степени - виновны!!!
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2064  Повідомлення kizya » 27 липня 2018, 17:41

И это горькая правда.
Есть бабки и связи и тебе море по колено.
Твори что хочешь - отмажут
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2065  Повідомлення Гоцман » 27 липня 2018, 18:54

Нюша: Вот, Гоцман для вас.

да мне зачем, я про это знаю несколько больше, чем тут написано

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2066  Повідомлення Нюша » 27 липня 2018, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да мне зачем, я про это знаю несколько больше, чем тут написано

чтобы было понятно, что не замалчивается
есть способы понадёжнее

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2067  Повідомлення Гоцман » 27 липня 2018, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
чтобы было понятно, что не замалчивается
есть способы понадёжнее

Нюша, я говорил о новостях, не о соцсетях. Кто-нибудь видел, кроме как на вонючем первом?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2068  Повідомлення olikturtle » 27 липня 2018, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нюша, я говорил о новостях, не о соцсетях. Кто-нибудь видел, кроме как на вонючем первом?

Гоцман, я например, и там не видела. Просто не смотрю.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2069  Повідомлення Гоцман » 27 липня 2018, 19:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гоцман, я например, и там не видела. Просто не смотрю.

я говорю о том, что основная масса народу соцсети не посещает, а получает инфо через говноящик, так вот оттудова им некто говнопольский вещает второй день про несчастного мальчика, который случайно сбил на случайный красный случайную девочку, девочек таких, мол де, много, а мальчик такой один. Вот о чём красной нитью его репортаж

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2070  Повідомлення Нюша » 27 липня 2018, 19:59

В этом я не эксперт, да, по ТВ я только футбол смотрю.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2071  Повідомлення Гоцман » 27 липня 2018, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В этом я не эксперт, да, по ТВ я только футбол смотрю.

у меня его и нетути :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2072  Повідомлення Нюша » 27 липня 2018, 20:06

откуда вы тогда знаете?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2073  Повідомлення Гоцман » 27 липня 2018, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: откуда вы тогда знаете?

оттуда...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2074  Повідомлення Dav_poltava » 28 липня 2018, 05:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и, как бы, в подтверждение моих слов, все ли в курсе, что 25 числа сын известного в узких кругах модного киевского парикмахера на хаммере сбил на пешеходном переходе девочку, по одним источникам, 8-ми лет, по другим, 10? Девочка скончалась. Попытался скрыться, даже успел снять номера, но его догнали через 500 метров. По всем СМИ даны настойчивые просьбы как можно меньше освещать это происшествие.

Это тебе Шарий напел?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2075  Повідомлення Гоцман » 28 липня 2018, 06:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это тебе Шарий напел?

причём уже на ньюсване, заметь, иной журналистики не наблюдается пока что, остальные торчат носом в шоколадную во всех смыслах дырочку

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2076  Повідомлення поручик » 28 липня 2018, 09:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а что это подтверждает?


То, что если у тебя есть правильные номера телефонов в записной книжке, то будь ты хоть парикмахером, все вопросы на Украине решить можно.

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2077  Повідомлення Михалыч » 28 липня 2018, 13:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

То, что если у тебя есть правильные номера телефонов в записной книжке, то будь ты хоть парикмахером, все вопросы на Украине решить можно.

и что?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2078  Повідомлення Гоцман » 28 липня 2018, 13:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и что?

шо там с водой?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2079  Повідомлення поручик » 28 липня 2018, 13:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и что?

Все хорошо.
Для тех, у кого номера есть. )

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2080  Повідомлення Михалыч » 28 липня 2018, 13:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
шо там с водой?


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все хорошо.
Для тех, у кого номера есть. )

бубубу, бубубубубу блять, бубубубу
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Новости