Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Границы приличий. Пляжный вариант.


Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Австралия » 11 липня 2018, 19:05

Что за бред :FGU

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#142  Повідомлення katitka » 11 липня 2018, 19:48

Раньше когда народ курил на пляже - делала замечание, сейчас таких людей практически не встречаю. И то не потому что меня бесит, а потому что со мной дети зачастую. Касательно детей, голышом как по мне нормально лет до 3, после как то странно. Топлесы и нудисты - считаю должны быть не на общественных пляжах. Всякие пластыри и камушки на сиськах - смотрятся нелепо) По большому счету мне все равно на всех, лишь бы не справляли нужду и без особых страстей, что на пляже, что в море. Для этого можно вечерком уединиться.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#143  Повідомлення LeDoc » 11 липня 2018, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Меня вообще не раздражают ничьи тела. Ни жирные, ни старые, ни обвисшие, ни обнаженные при этом. Я полностью лояльна и толерантна. Мне пофиг. Ну, а если меня разберет любопытство и захочется поглазеть, я буду делать это только украдкой. Мне стыдно глазеть.

Глазеть надо через солнцезащитные очки. Фиг поймёшь, на тебя смотрят или мимо.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#144  Повідомлення kizya » 11 липня 2018, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Глазеть надо через солнцезащитные очки. Фиг поймёшь, на тебя смотрят или мимо.

Мадам знает секреты)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Михалыч » 11 липня 2018, 20:34

нудистские пляжи это не прикольно
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#146  Повідомлення LeDoc » 11 липня 2018, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нудистские пляжи это не прикольно

Почему? Давно когда-то в Коктебеле была, они такие счастливые на вид, как хиппи.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Indie » 11 липня 2018, 22:03

Я еще школьницей была, и у нас в пионерском лагере был плаврук - по совместительству физрук в одной из наших школ, Как сейчас помню, Петрович, так вот это конец 80х, а он всегда был в плавках-стрингах. Это сейчас в диковинку, а тогда вообще был культурный шок :D . Но блин, там реально было чего показывать, я даже тогда это понимала, вот идеальное спортивное накачанное мужское тело. В него половина женского коллектива была влюблена. Я не помню вообще истерик ни с какой стороны, ни тогда, ни позже, когда уже я туда сама вожатой ездила.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Ариша » 11 липня 2018, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Глазеть надо через солнцезащитные очки. Фиг поймёшь, на тебя смотрят или мимо.

У некоторых такое микро, что и не разглядеть близорукой еще и из под солнцезащитных.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Липа » 12 липня 2018, 08:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а выпивка? меня не раздражает, когда бухают и едят, но, каюсь, чувство превосходства появляется: жрете, пьете, алкаши? - а я вот нет.

Нет, не раздражает.Обычно все пиво пьют.Видела шампусик.

Липа

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1108
Зареєстрований:
30 липня 2014, 19:53
Звідки: Украина
Бали репутації: 115

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Липа » 12 липня 2018, 08:45

Курящие , если дым не в мою сторону, то норм.А вот бычки по всему пляжу - ух как бесят. :twisted: Ну подорви задницу и выбрось в урну.К собакам , если не лезут на мое покрывало, нормально отношусь.
А вот целующимся на пляже, в воде я завидую. Я тоже так хочу .А муж не любит на людях целоваться. :D

Липа

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1108
Зареєстрований:
30 липня 2014, 19:53
Звідки: Украина
Бали репутації: 115

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Златовласка » 12 липня 2018, 08:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У некоторых такое микро, что и не разглядеть близорукой еще и из под солнцезащитных.

Ну и нафиг на такое глазеть. :D

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Гоцман » 12 липня 2018, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а выпивка? меня не раздражает, когда бухают и едят, но, каюсь, чувство превосходства появляется: жрете, пьете, алкаши? - а я вот нет.

я дико извиняюсь, но, вот уже второй день ищу, к чему тут превосходство прилепить, но на выходе получается зависть :pardon:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#153  Повідомлення LeDoc » 12 липня 2018, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я дико извиняюсь, но, вот уже второй день ищу, к чему тут превосходство прилепить, но на выходе получается зависть :pardon:

Алкаши? - а я трезвенница.
Обжоры? - а я стройняха.
Где же зависть?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Нюша » 12 липня 2018, 11:05

Я тоже не поняла, в чём превосходство. Правда, предмета для зависти тоже не вижу.
Разве что, едят что-то очень аппетитное. Арбуз там, персики какие-нибудь, мороженое, конфетку, да и то.

Моё самое лучшее гастрономическое пляжное воспоминание - огромная сладкая клубника в двухлитровой банке. На заре туманной юности пошли на алексеевский пляж, кто-то принёс ягоды и неосторожно оставил. Они плавают, солнышко пригревает, а я, как Карлсон, лопаю эту чудесную сочную клубнику.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#155  Повідомлення поручик » 12 липня 2018, 11:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нудистские пляжи это не прикольно

ну да.
как правило, это бесформенные тетки и дядьки с какими-то боди-позитивными теориями.

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Гоцман » 12 липня 2018, 12:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Алкаши? - а я трезвенница.
Обжоры? - а я стройняха.
Где же зависть?

чо алкаши-то? :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#157  Повідомлення LeDoc » 12 липня 2018, 12:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
чо алкаши-то? :unknown:

В тексте Ариши так было.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Гоцман » 12 липня 2018, 13:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В тексте Ариши так было.

ну правильно, я ж и говорил, самоуспокоение, вызванное завистью к холодному пиву с креветками там или с чем его ещё :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Ариша » 12 липня 2018, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну правильно, я ж и говорил, самоуспокоение, вызванное завистью к холодному пиву с креветками там или с чем его ещё :hahaha:

Уже еду и делили на 12 человек, и за внуком шпроты и яйца считали, а вот зависть к еде - это что-то новенькое!

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Границы приличий. Пляжный вариант.

Повідомлення номер:#160  Повідомлення olikturtle » 12 липня 2018, 13:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Уже еду и делили на 12 человек, и за внуком шпроты и яйца считали, а вот зависть к еде - это что-то новенькое!

Хуже этого только зависть к ЗНО и олимпиадам.)))
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная