На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Все на борьбу с бепризорничеством!


Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Зяма » 28 червня 2018, 19:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот это тоже чушь
никто никого не опекал
какие-то бредовые мифы

Нюша, вы где-то мой сверстник +/- 3 года...
А Го... старый пердун, он Цоя живым видел, а про Леню я молчу...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Волна » 28 червня 2018, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
чушь несусветная...у нас чтоб безотцовщина - большая редкость была...учителя даже таких опекали особо - не лезьте, мол, не знаете, штоле, у него мать только. И, не разведённые, а, вдовы воспитывали.

Какого, говорите, вы года рождения?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Стасичка » 28 червня 2018, 19:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тю, та мало ли кого там участковый себе записывал в блокнотик. Может, я и сейчас у участкового числюсь по какому-нить поводу. :D
Та лан, Бук. Не надо :) Я служил там в конце 90х, общался ещё с ментами союзных времён, они как раз на пенсию все уходили, до чего-то там дослуживались.
Специально не расспрашивал, но если слышал что-то, согласующееся с моим куцым тогдашним опытом, радовался: вон оно что...
Искать подтверждение своим словам я не то что не знаю, где, даже и знал бы - мне оно пофиг.

:) Это меня всегда забавляло в форумах. Когда обсуждаешь что-то в одной теме, а вдруг оказываешься в другой, о которой поняти не имел, да и иметь не желаешь.
У меня на ХФ в "политическом" так немало постов оказалось, хотя я там принципиально не писал никогда.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#184  Повідомлення Booker » 28 червня 2018, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:) Это меня всегда забавляло в форумах. Когда обсуждаешь что-то в одной теме, а вдруг оказываешься в другой, о которой поняти не имел, да и иметь не желаешь.
У меня на ХФ в "политическом" так немало постов оказалось, хотя я там принципиально не писал никогда.

Не вижу ничего удивительного, если тема пошла про совершенно другое.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Нюша » 28 червня 2018, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я старше, ьакшта не спорьте. Я ведь тоже из личных наблюдений. Десять лет и больше разницы в поколениях - совершенно разные общества

Вы ещё скажите, что 20 лет разницы.)))
Возможно, у вас пример, затрагивавший не только неполную семью, свои нюансы.
Я была не только из неполной семьи, но ещё и из многодетной. Но никто не опекал, и не все одноклассники были осведомлены об этом. Потому что отличия с ними не было.
Возможно, вы имеете в виду матерей-одиночек, растивших ребёнка вообще без отцов.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Зяма » 28 червня 2018, 19:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы ещё скажите, что 20 лет разницы.)))
Возможно, у вас пример, затрагивавший не только неполную семью, свои нюансы.
Я была не только из неполной семьи, но ещё и из многодетной. Но никто не опекал, и не все одноклассники были осведомлены об этом. Потому что отличия с ними не было.
Возможно, вы имеете в виду матерей-одиночек, растивших ребёнка вообще без отцов.

Нюша я учился в 90-98, у нас это было в началке потом всем все стало пох...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Волна » 28 червня 2018, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нюша я учился в 90-98, у нас это было в началке потом всем все стало пох...

Зяма, я училась в 84-92 и нас никто никого не трогал..
Не несите ерунды.. для того, чтобы кого-то там ставили на учет - нужно было сильно постараться. А уж просто детей из неполных или обычных "неблагополучных" семей - никто не трогал.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Зяма » 28 червня 2018, 19:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зяма, я училась в 84-92 и нас никто никого не трогал..
Не несите ерунды.. для того, чтобы кого-то там ставили на учет - нужно было сильно постараться. А уж просто детей из неполных или обычных "неблагополучных" семей - никто не трогал.

Многодетных и неполных опекали... я про ээто...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Николь » 28 червня 2018, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Трабекула и хорда-одно и то же. У моих обоих было ООО и хорды. Если такие проблемы, то о каком спорте речь. Если нет проблем, почему не родить еще?

У нас порок плюс ОО и трабекулЫ. И вот именно поэтому и не рожаю ещё, чтобы потом не рассказывать, как мне тяжело.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#190  Повідомлення Златовласка » 28 червня 2018, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас порок плюс ОО и трабекулЫ. И вот именно поэтому и не рожаю ещё, чтобы потом не рассказывать, как мне тяжело.

Как порок совместим с серьезным спортом -????

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Татьянка » 28 червня 2018, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас порок плюс ОО и трабекулЫ. И вот именно поэтому и не рожаю ещё, чтобы потом не рассказывать, как мне тяжело.

Когда с проблемами рождается первый ребёнок, это совсем другое. Я рассказала о случае, когда родителям нужно было делать выбор: всё время, деньги и силы тратились бы на второго ребёнка. А что делать старшему?Как вести себя родителям, чтобы старший ребёнок не чувствовал себя обделённым?
Этому, небось, на Полтавином ЗНО не учат.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6103
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Зяма » 28 червня 2018, 19:44

Тю только заметил а за шо мне карту дали?
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Dav_poltava » 28 червня 2018, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Этому, небось, на Полтавином ЗНО не учат.

Не, это Букер ЗНО предложил, я экзамены. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Волна » 28 червня 2018, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тю только заметил а за шо мне карту дали?

А вы подумайте, если, конечно, это не сильно мучительно для вашего ореха...
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Зяма » 28 червня 2018, 19:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вы подумайте, если, конечно, это не сильно мучительно для вашего ореха...

А может и вам карту за орех?
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Все на борьбу с бепризорничеством!

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Волна » 28 червня 2018, 19:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А может и вам карту за орех?

Можно, скорее всего - даже нужно.
Только, к сожалению - вам это не поможет : (
Мне правда, искренне жаль.
А в разрезе это темы- так и тем более.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Николь » 28 червня 2018, 19:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как порок совместим с серьезным спортом -????

Давайте я с этим сама разберусь?!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Booker » 28 червня 2018, 20:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как порок совместим с серьезным спортом -????
:Z Потому что ооо вообще не считается пороком. Хорды - малая аномалия. А с открытым окном ходит четвёртая часть населения, причём ни сном , ни духом об этом не подозревая. Противопоказания - разве что занятия дайвингом. Количество же детей, родившихся с открытым окном, ещё больше, ибо в большинстве случаев оно закрывается тупо само.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Николь » 28 червня 2018, 20:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :Z Потому что ооо вообще не считается пороком. Хорды - малая аномалия. А с открытым окном ходит четвёртая часть населения, причём ни сном , ни духом об этом не подозревая. Противопоказания - разве что занятия дайвингом. Количество же детей, родившихся с открытым окном, ещё больше, ибо в большинстве случаев оно закрывается тупо само.

Букер, у нас порок - ДМЖП в мышечной части. Овальное закрылось до года. Трабекулы музыцируют.
А спорт нужен, чтобы прошитый трабекулами левый желудочек равномерно рос, не отставая от правого. Так же спорт нужен для правильного обмена веществ, хорошего роста мышечной ткани (я всё ещё надеюсь на его закрытие), хорошего иммунитета. Т.к. не спорт нам может навредить, а бактериальные инфекции и высокие температуры.
Востаннє редагувалось Николь в 28 червня 2018, 20:38, всього редагувалось 2 разів.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Легализация однополых браков

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Паулина » 28 червня 2018, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :Z Потому что ооо вообще не считается пороком. Хорды - малая аномалия. А с открытым окном ходит четвёртая часть населения, причём ни сном , ни духом об этом не подозревая. Противопоказания - разве что занятия дайвингом. Количество же детей, родившихся с открытым окном, ещё больше, ибо в большинстве случаев оно закрывается тупо само.


О, у меня у старшего, видимо, такое. Только я название не знала.
В 7 или 8 лет случайно узнали. Сказали не идти в космонавты и дайвингом не заниматься много.
Теперь буду знать название :crazy:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка