Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое


Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#301  Повідомлення Galochka » 05 грудня 2011, 15:15

Вика: Ну не знаю.
Я вот тоже в ужасе - на Новый год приезжают родственники с Урала, единственные родственники, которых мы терпеть не можем все, кроме папы (это его двоюродная сестра). Причём обе папины сестры тоже их не любят. А они всё равно едут, мёдом им у нас намазано (в прямом смысле - мёда в подвале завались :hahaha: ). Мало того, что они за 2 недели будут есть и пить полностью за наш счёт, даже хлеба не купят за свои деньги, так ещё и будут поучать, как нужно жить. :M И всё это в новогодние праздники. :L
Так что если вы не видели ещё нервный срыв у меня, на НГ он походу будет. :N
позвони и скажи им, что вы новогодние праздники проведете в Карпатах катаясь на лыжах :hahaha:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Вика » 05 грудня 2011, 15:15

Чертенок No13: О! Лизз. Еще сообщи, что если ты разведешься с мужем, то такая плохая ты, сидящая у них на шее, еще удобнее там устроишься и ножками болтать будешь.

:rofl: :rofl: :rofl: Прям в точку. :good:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#303  Повідомлення ainm cleite » 05 грудня 2011, 15:16

Вика: Ну не знаю.
Я вот тоже в ужасе - на Новый год приезжают родственники с Урала, единственные родственники, которых мы терпеть не можем все, кроме папы (это его двоюродная сестра). Причём обе папины сестры тоже их не любят. А они всё равно едут, мёдом им у нас намазано (в прямом смысле - мёда в подвале завались :hahaha: ). Мало того, что они за 2 недели будут есть и пить полностью за наш счёт, даже хлеба не купят за свои деньги, так ещё и будут поучать, как нужно жить. :M И всё это в новогодние праздники. :L
Так что если вы не видели ещё нервный срыв у меня, на НГ он походу будет. :N

Они то тут при чем? Это, если я домой приведу группу анонимных алкоголиков, то виноваты они будут, что все в квартире повесятся? Или, все же, я?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Вика » 05 грудня 2011, 15:17

Galochka: позвони и скажи им, что вы новогодние праздники проведете в Карпатах катаясь на лыжах :hahaha:

Я с ними вообще по телефону не разговариваю, это папа с ними общается. Но по ходу если они не уедут на НГ в Изюм к остальным родственникам, прийдётся срочно искать, у каких друзей провести НГ, не хочу портить праздник.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#305  Повідомлення Вика » 05 грудня 2011, 15:22

ainm cleite: Они то тут при чем? Это, если я домой приведу группу анонимных алкоголиков, то виноваты они будут, что все в квартире повесятся? Или, все же, я?

Это вы на отца намекаете? ;) Та понятно, что это он их приглашает. Но он вот такой человек - родстенники для него святое, тем более дальние. Но нужно ж в гостях вести себя соответсвующе. И верите, у нас часто гости бывают, и не по одному дню гостят, но такие они у нас одни. Ни тарелку за собой не уберёт, ни на стол не накроет, за столом будет не стесняясь обсуждать каждого родственника, в последний приезд доколупалась до тёти, которая ушла в иеговы (я о ней писала ранее), чем очень её обидела. И главное ведь - им ничего не интересно, кроме разве что на Барабашку съездить. Сядут сиднем и развлекайте их.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#306  Повідомлення Молчунья » 05 грудня 2011, 15:27

Вика: Это вы на отца намекаете? ;) Та понятно, что это он их приглашает. Но он вот такой человек - родстенники для него святое, тем более дальние. Но нужно ж в гостях вести себя соответсвующе. И верите, у нас часто гости бывают, и не по одному дню гостят, но такие они у нас одни. Ни тарелку за собой не уберёт, ни на стол не накроет, за столом будет не стесняясь обсуждать каждого родственника, в последний приезд доколупалась до тёти, которая ушла в иеговы (я о ней писала ранее), чем очень её обидела. И главное ведь - им ничего не интересно, кроме разве что на Барабашку съездить. Сядут сиднем и развлекайте их.

Ну так не развлекайте.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#307  Повідомлення ainm cleite » 05 грудня 2011, 15:29

Вика: Это вы на отца намекаете? ;) Та понятно, что это он их приглашает. Но он вот такой человек - родстенники для него святое, тем более дальние. Но нужно ж в гостях вести себя соответсвующе. И верите, у нас часто гости бывают, и не по одному дню гостят, но такие они у нас одни. Ни тарелку за собой не уберёт, ни на стол не накроет, за столом будет не стесняясь обсуждать каждого родственника, в последний приезд доколупалась до тёти, которая ушла в иеговы (я о ней писала ранее), чем очень её обидела. И главное ведь - им ничего не интересно, кроме разве что на Барабашку съездить. Сядут сиднем и развлекайте их.

Да понятно, понятно уже :) Ну что ж, вот Вам и забота на Новый Год. Но вот я бы с ними общался и все такое. Чтобы папу порадовать. Они для меня были бы не больше, чем кубики для моего сына. Нравится ему - буду с ним ими играть.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Вика » 05 грудня 2011, 15:31

Молчунья: Ну так не развлекайте.

Я и не развлекаю. Я вообще живу в соседнем доме. А вот маме тяжко приходится - она часто к нам сбегала. Их папа сам и развлекает. После того, как в прошлый приезд она назвала мою маму чёрствой и негостеприимной, и сестру язвой, они так папе и сказали - сам развлекай, пои, корми. Мы самоустраняемся.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#309  Повідомлення Вика » 05 грудня 2011, 15:32

ainm cleite: Да понятно, понятно уже :) Ну что ж, вот Вам и забота на Новый Год. Но вот я бы с ними общался и все такое. Чтобы папу порадовать. Они для меня были бы не больше, чем кубики для моего сына. Нравится ему - буду с ним ими играть.

Наверное прислушаюсь к вашему совету. Время на моральную подготовку у меня есть аж 4 недели. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#310  Повідомлення IndyJu » 05 грудня 2011, 15:33

Вика: Я и не развлекаю. Я вообще живу в соседнем доме. А вот маме тяжко приходится - она часто к нам сбегала. Их папа сам и развлекает. После того, как в прошлый приезд она назвала мою маму чёрствой и негостеприимной, и сестру язвой, они так папе и сказали - сам развлекай, пои, корми. Мы самоустраняемся.

И они после этого все равно рискуют к вам снова приезжать?
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#311  Повідомлення Lizz » 05 грудня 2011, 15:34

Аинм, не поверите, но это я еще и недоговариваю.
а переехать сейчас ну нет такой возможности. там проблема газ подвести, труба-то вот она в полуметре от дома, но там ТАКАЯ жопа с документами...

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#312  Повідомлення Вика » 05 грудня 2011, 15:35

IndyJu: И они после этого все равно рискуют к вам снова приезжать?

Та отож.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#313  Повідомлення Вика » 05 грудня 2011, 15:36

Lizz: Аинм, не поверите, но это я еще и недоговариваю.
а переехать сейчас ну нет такой возможности. там проблема газ подвести, труба-то вот она в полуметре от дома, но там ТАКАЯ жопа с документами...

У моей сестры вообще нет газа. И не предвидится. Печка с газовым баллоном, а отопление электрическое. И очень неплохой котёл, должна сказать.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#314  Повідомлення ainm cleite » 05 грудня 2011, 15:49

Lizz: Аинм, не поверите, но это я еще и недоговариваю.
а переехать сейчас ну нет такой возможности. там проблема газ подвести, труба-то вот она в полуметре от дома, но там ТАКАЯ жопа с документами...

Чего Вы плохое все время находите? У Вас же есть ребенок, другие всю жизнь его завести не могут и согласны 100 нравоучений в час терпеть, только бы родился. Радоваться надо, а Вы себе нервы портите :) Дом вот теперь будет. Многие о таком только мечтают.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#315  Повідомлення Lizz » 05 грудня 2011, 15:56

ainm cleite: Чего Вы плохое все время находите? У Вас же есть ребенок, другие всю жизнь его завести не могут и согласны 100 нравоучений в час терпеть, только бы родился. Радоваться надо, а Вы себе нервы портите :) Дом вот теперь будет. Многие о таком только мечтают.

ага, вот такая я :D много хочу) и для спокойствия своего ребенка я хочу чтобы не взрывали мозг МНЕ! ибо мама с взорванным напрочь мозгом - это страшно.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Tori » 05 грудня 2011, 16:12

Родственники часто оказываются пидарасами. И чтоб они не ездили в гости, нужно доносить до их сознания, что они пидарасы. Вежливо.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#317  Повідомлення Вика » 05 грудня 2011, 16:14

Tori: Родственники часто оказываются пидарасами. И чтоб они не ездили в гости, нужно доносить до их сознания, что они пидарасы. Вежливо.

:D Ёмко и в точку. :good:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#318  Повідомлення KRina » 05 грудня 2011, 17:06

Ха! Смотрю, что мам где-то на курсах обучают или клонируют что ли :D
Что самое идиотское - когда я в очередной раз надумала разводиться, то мои родители, вроде как недовольные до этого всем и вся, взяли и самоустранились. Вот именно тогда я и охуела. Где поддержка, бля? (*злобно-недоумевающий смайл*)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Волна » 05 грудня 2011, 17:26

Lizz: меня уже просто колотит и трясет. сдохну к чертовой матери с такими нервами. зная мою маму - она еще доооолго не успокоится - Овны, они такие, баран он везде баран.с ужасом жду завтрашнего дня - завтра папик на сутки на дежурство уходит, он ее все таки чуток осаживает периодически, дает мне, так сказать, глотнуть воздуха.

Как потомственный баран могу посоветовать только то, что и советовали выше - делать вид, что слушаешь и соглашаться. Сама же знаешь, спорить с баранОвном - бесперспективняк, так что не трать нервы зря ;)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Родственники, обзывалки, обиды и всякое такое

Повідомлення номер:#320  Повідомлення Lizz » 05 грудня 2011, 17:33

товарищи, всем спасибо за понимание и поддержку. на сегодня я успокоилась, голова только трещит немилосердно. завтра будем посмотреть шо воно буде. спасибо, вы все мне очень помогли сегодня. :give_rose:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник