Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Трудные 90-е


Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Риорита » 26 травня 2018, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кизя, жжёшь! :rofl:

Хоть у кого-то телефон еще более прибацанный, чем у меня.

Какие очереди за хлебом, вы че????? В 92-93 очереди были только в автобусы-троллейбусы. Это да, кошмар, а не очереди. Мне однажды в такой лифчик порвали.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#2  Повідомлення kizya » 26 травня 2018, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хоть у кого-то телефон еще более прибацанный, чем у меня.

Какие очереди за хлебом, вы че????? В 92-93 очереди были только в автобусы-троллейбусы. Это да, кошмар, а не очереди. Мне однажды в такой лифчик порвали.

Ахренительный очереди за хлебом да
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Dav_poltava » 26 травня 2018, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это да, кошмар, а не очереди. Мне однажды в такой лифчик порвали.

:jokingly: :rofl:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Риорита » 26 травня 2018, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ахренительный очереди за хлебом да

Это Златовласка для вас подстроила. Тогда уже было полно жутких турецких батонов, воздушных таких. По вкусу, как моток шерсти.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Риорита » 26 травня 2018, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:jokingly: :rofl:

Хиханьки, угу. Хорошо, у подружки булавка была.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#6  Повідомлення SVD » 26 травня 2018, 21:57

я не помню никаких очередей, кроме периода дефицита хлеба и пару раз меня брали родители подруги в очередь за маслом.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#7  Повідомлення АКсв » 26 травня 2018, 22:02

По хлебу у нас было так. В какой то определенный час был привоз хлеба. Привозили белый, черный и пироженные "картошка". Если нужен был свежий белый или пироженки, идёшь к установленному часу и торчишь в очереди. Если нужны остатки белого или серый, в любое время можно прийти.
Нас засыпали. И мы любили. Даже если на пироженки деньги не дали, можно было идти с горячим душистым кирпичом белого и отгрызать у него корочку - это кайф.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Нюша » 26 травня 2018, 22:07

Я тоже не помню очередей в 90-е. Голые полки - да. Всё было завалено морской капустой, наверное, заботились о наших щитовидках.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#9  Повідомлення АКсв » 26 травня 2018, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Масло -- это да. Это самое сильное "очередное" впечатление детства.



Нет, мы выбиваемся из статистики, если вы о форуме. Тут сплошные мамы, помешанные на детях.
А, еще одного моего одноклассника, торговавшего наркотой, выбросили из окна. Но он в 11 уже не учился.


Нет, я не о форуме, а о постсоветском пространстве.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Златовласка » 26 травня 2018, 22:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это Златовласка для вас подстроила. Тогда уже было полно жутких турецких батонов, воздушных таких. По вкусу, как моток шерсти.

Рио, я в 8 классе стояла часами именно за хлебом. Зима 92-93. Вот за всем остальным-то раньше, за конфетами, маслом, суповыми наборами и даже мылом с тетрадями.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Чертенок No13 » 26 травня 2018, 22:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это Златовласка для вас подстроила. Тогда уже было полно жутких турецких батонов, воздушных таких. По вкусу, как моток шерсти.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я не помню никаких очередей, кроме периода дефицита хлеба и пару раз меня брали родители подруги в очередь за маслом.

Короче, нет, были. Я вспомнила. Не скажу, чем тот день запомнился, не для форума это, но в очереди за хлебом я стояла ещё в ноябре 94-го.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Dav_poltava » 26 травня 2018, 22:51

Жрачка для тебя не пустяк, пиво-раки. А Париж для тебя пустяк, да. Вместе с библиотекой.
Живешь как жвачное животное.
Но с этим ты сам как-то разбирайся, мне похуй. Жаль только будет, если детей твоих не отец, а улица воспитает.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#13  Повідомлення АКсв » 26 травня 2018, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Жрачка для тебя не пустяк, пиво-раки. А Париж для тебя пустяк, да. Вместе с библиотекой.
Живешь как жвачное животное.
Но с этим ты сам как-то разбирайся, мне похуй. Жаль только будет, если детей твоих не отец, а улица воспитает.

Не Париж, а поехать в Париж. А от ума только горе и ни какого профиту, ну кроме надежды за счёт ума попасть в Париж и ваще зажить ого-го и плювать на форумных неудачников. Придумывать несуществующие смыслы жизни как раз и есть удел неудачников. Ладно бы ты сказал, что надо людей там спасать, или ещё чего сильно значимое для массы людей. Так нет же, что сам в компах роешься, что и сыну желаешь, но в надежде, что он продастся чуть подороже твоего и в Париж съездит. Тьфу на такие мечты.
А жрачка - это прикольно. Но тебе не понять, ты то каждый день одной рукой раковые опухоли вырезаешь, другой рис для голодающих филиппинцев сеешь.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Dav_poltava » 26 травня 2018, 23:06

Герой прошедшего времени, бля. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#15  Повідомлення АКсв » 26 травня 2018, 23:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Герой прошедшего времени, бля. :D


Просто я как только поумнел, сразу бросил искать всякие смыслы жизни. А тебя озарение прошло мимо. Вот и мечтаешь непонятно о чем. Ваще неважно кто будет воспитывать сына или вообще кого бы то ни было, главное, чтобы человек был счастлив. А читал он Монтескье или нет, это вообще по фиг. Ты имеешь очень приблизительные и неправильные представления о мире, его структуре и закономерностях развития. Ты как сельский дурачек, свихнувшийся на чтении одной из утопий братьев Стругацких и после этого подсевший на новый украинский телевизор, и тулящий свою кашу из головы здоровым людям. Дай Бог твоим детям найти себя и свое счастье, вот и все, и вряд ли в этом будет сильно уж значительная доля твоего нудежа.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Dav_poltava » 26 травня 2018, 23:16

Если тебе в детстве смысл в голову не вложили, то никто уже тебе не объяснит.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#17  Повідомлення АКсв » 26 травня 2018, 23:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если тебе в детстве смысл в голову не вложили, то никто уже тебе не объяснит.

В том то и дело, что вкладывать можно , что угодно, и когда угодно, в любом возрасте.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#18  Повідомлення АКсв » 26 травня 2018, 23:24

Я очередей каких то особых тоже не помню. Тем более в 90-е. В 80-е в некоторых московских универмагах летом были за шмотками. У нас в Майкопе особых очередей не было.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#19  Повідомлення АКсв » 26 травня 2018, 23:25

А, в июле бывало за квасом, когда новую холоднее куб бочку подвозят. Это был кайф - купить трехлитровую баночку и валяться на травке попивать.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взросление и связанные с ним вопросы - part2

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Dav_poltava » 26 травня 2018, 23:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В том то и дело, что вкладывать можно , что угодно, и когда угодно, в любом возрасте.

Да если бы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная