Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2821  Повідомлення Dav_poltava » 12 травня 2018, 10:58

А если дома крестили мальчика, то все, не будет этого?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2822  Повідомлення Лев » 12 травня 2018, 11:02

а если не крестили? :Z
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2823  Повідомлення Booker » 12 травня 2018, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а если не крестили? :Z
Экий вы не духовный. :LUI:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2824  Повідомлення Стасичка » 12 травня 2018, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стасичка, деление на группы по типу "свой-чужой" - просто человеческая психология. Идеология просто всё это использует, но само себе деление никуда не денется никогда, это против человеческой природы.
И - что? :unknown: Молотком можно гвозди забивать, а можно башку соседу расколотить.
Есть - мораль.
В любом обществе в конкретный момент времени есть такая хрень. Как, откуда, я не знаю. Это то, что Гоцман обозвал "кон". Не знаю, насколько адекватна эта гипотеза. Но это есть. Идеология старается подстраиваться под этот кон. То же христианство в Европе и России принимает совершенно разные формы. И "Моральный кодекс строителя коммунизма" - тоже.
Идеология базируется на морали, но - как Шельменко-денщик: воно звісно так, тільки трішечки не так, - и пошло своё.
А что до свой-чужой :unknown: А по какому критерию люди определяют? Поведение. Ведёшь себя как свой, стал быть - свой.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2825  Повідомлення Стасичка » 12 травня 2018, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...
Про вертикаль и горизонталь-это мое понимание и можно не соглашаться :yes: :)
Эмансипация, феминизация нарушает изначальный порядок вещей.ИМХО

Они противоречат базовому укладу, более примитивному уровню развития общества. Не переживай, когда человечество снова скатится в пещеры, или куда там - женщины займут своё место у очага.
А вертикаль и горизонталь - вполне обоснованная наукой позиция. В середине прошлого века, когда рассматривали гипотезу о "гендере", было доказано различие меж социальными ролями мужчин и женщин на уровне физиологии. Как раз по - вертикали, как имманентно мужской черте. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2826  Повідомлення Джексон » 12 травня 2018, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Они противоречат базовому укладу, более примитивному уровню развития общества. Не переживай, когда человечество снова скатится в пещеры, или куда там - женщины займут своё место у очага.
А вертикаль и горизонталь - вполне обоснованная наукой позиция. В середине прошлого века, когда рассматривали гипотезу о "гендере", было доказано различие меж социальными ролями мужчин и женщин на уровне физиологии. Как раз по - вертикали, как имманентно мужской черте. Ага

Не убедил :) :yes:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2827  Повідомлення Стасичка » 12 травня 2018, 13:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не убедил :) :yes:
Кто - кого?
:D "Никто - никого, мы в шахматы играли"
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2828  Повідомлення Джексон » 12 травня 2018, 13:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто - кого?
:D "Никто - никого, мы в шахматы играли"

Хитрец :D Но партия вышла интересной :yes: :VB: Есть, над чем поразмышлять.Уверен, все не так просто, как мы с тобой малюем, а еще проще.Например, человек-не весь мир, а всего-лишь его маленькая часть, обязанная жить по законам этого большого мира. Он счастлив, пока не вступает в противоречия, нарушая равновесие, за которые ему прилетает потом, когда в рамках его жизни ничего исправить нельзя. Система не терпит посягательств на свою целостность. :)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2829  Повідомлення Стасичка » 12 травня 2018, 13:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хитрец :D Но партия вышла интересной :yes: :VB: Есть, над чем поразмышлять.Уверен, все не так просто, как мы с тобой малюем, а еще проще.Например, человек-не весь мир, а всего-лишь его маленькая часть, обязанная жить по законам этого большого мира. Он счастлив, пока не вступает в противоречия, нарушая равновесие, за которые ему прилетает потом, когда в рамках его жизни ничего исправить нельзя. Система не терпит посягательств на свою целостность. :)
Ай, какие там посягательства.
Глянь, ножжыг какой :)
К слову, не холодняк - 100%, можно носить
Клинок изготовлен из кованой стали 65Г. Твердость 57 единиц.
ТТХ
Сталь 65г, твердость 57 единиц.
Общая длина - 300 мм
Длина клинка - 180 мм
Толщина в обухе - 6+ мм.
Наибольшая ширина клинка - 30+ мм.
Рукоятка – наборная кожа, металл, текстолит.


Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2830  Повідомлення Джексон » 12 травня 2018, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ай, какие там посягательства.
Глянь, ножжыг какой :)
К слову, не холодняк - 100%, можно носить


Зображення

Типичный человек нуки :D Если не знает, говорит-ай, фигня :D :yes:

Хороший ножик.Красивый. Если бы еще сам долетал, куда надо))Выстреливающиеся я уже видел.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2831  Повідомлення Михалыч » 12 травня 2018, 14:56

чет я две страницы ваще не понимаю.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2832  Повідомлення Михалыч » 12 травня 2018, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: резюме мохерового айфодрочера :hahaha:

так избито, что даже пруфы просить не буду
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2833  Повідомлення olikturtle » 12 травня 2018, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
При крещении мальчиков заносят в алтарь, а девочек нет. Знаешь почему? Потому, что в этот момент Бог возлагает на мальчика его мужскую ответственность. Я так понимаю, что сюда входит все, ответственность за свой род, устройство мира и прочие серьезности. А девочки от этой ответственности освобождаются, ибо у них своя ответственность. Мужчина-это вертикаль, а женщина-горизонталь во всех направлениях.Объединяясь в дальнейшем, они создают сферу, мироздание (называй, как хочешь), соответствующую изначально положенному мироустройству.
Про вертикаль и горизонталь-это мое понимание и можно не соглашаться :yes: :)
Эмансипация, феминизация нарушает изначальный порядок вещей.ИМХО

Джексон прекрасен. Не крестился - не мужик. И точка.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2834  Повідомлення Стасичка » 12 травня 2018, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Типичный человек нуки :D Если не знает, говорит-ай, фигня :D :yes:

Хороший ножик.Красивый. Если бы еще сам долетал, куда надо))Выстреливающиеся я уже видел.
Э. Стреляющие клинком не только у нас запрещены, но и ... да везде почти.
И чего тебе - чтобы летало непременно? Возьми кусок арматуры... да блин, вот хоть у меня и возьми, и кинь. Уверяю, куда эффективнее того стреляющего ножа. Ага. Главное: не промазать вовсе :LDR:
А за науку - там ведь как. За то что не знаю, я сказать не могу. Мож фигня, мож - нет. Я не знаю, потому и говорить смысла не вижу. Такэ.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2835  Повідомлення Зяма » 12 травня 2018, 17:01

Стас Гоцмн и Джексон... вы норм мужики я извиняюсь перед вами...
Михалыч если ты появляешься тут только для срача... повторю сраться надо в живую... :hi: :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2836  Повідомлення Зяма » 12 травня 2018, 17:04

Джосс у меня никого нет...
phpBB [video]
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2837  Повідомлення Михалыч » 12 травня 2018, 17:33

по весне во дворах пятиэтажек собираются такие компании. Зямы, Джексоны и Стасички. играют в домино и хуй поймешь о чем они разговаривают.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2838  Повідомлення Гоцман » 12 травня 2018, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: по весне во дворах пятиэтажек собираются такие компании. Зямы, Джексоны и Стасички. играют в домино и хуй поймешь о чем они разговаривают.

собирались, Михалыч, собирались...теперь крайне редко, где-нибудь на НД, где ещё остались дворы с плотностью заселения 50 работников одного цеха на подъезд. Народ перестал общаться вживую, козлятники теперь разбрелись по ганделям, коих теперь в каждом киоске, почитай. Так, видимо, лучше, как тебе сдаётся?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2839  Повідомлення Зяма » 12 травня 2018, 18:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
собирались, Михалыч, собирались...теперь крайне редко, где-нибудь на НД, где ещё остались дворы с плотностью заселения 50 работников одного цеха на подъезд. Народ перестал общаться вживую, козлятники теперь разбрелись по ганделям, коих теперь в каждом киоске, почитай. Так, видимо, лучше, как тебе сдаётся?

Го... я не тусовался и в домино не умею...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2840  Повідомлення Гоцман » 12 травня 2018, 18:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Го... я не тусовался и в домино не умею...

так ты ж и в заводе не работал, поди...там в козла - святое

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской