Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" - part3


Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2141  Повідомлення allicka » 03 травня 2018, 07:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот это верно. К курам изменилось отношение после того, как специалист по кормам (это его бизнес) разъяснил отличие курочек от индюков или индоуток, к примеру. Куры едят любую химию, а индюки от химии дохнут. Жене своей он запретил покупать куриное мясо.
Когда переезжаем на дачу, то здесь иногда покупаем домашних кур, в том году это было 75 грн за кг. Они действительно отличаются от магазинных и по виду, и по вкусу, и по запаху..Но чаще покупаем индоуток и нутрий. Привозит мужик мясо еще теплое. Недавно нутрию (85 грн за кг) у него купили. В том году было дешевле.
И у индоуток, и у нутрий косточки небольшие и легкие. Но это дело вкуса.

Т.е. в условиях магазина выбор лучше остановить на индюшатине? Я правильно поняла?

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2142  Повідомлення Renata » 03 травня 2018, 07:51

Ненавижу индюшатину, не знаю какие там суперкорма они едят, но у индюкав и так строение кур-мутантов, накачанное мясо, фу. И крольчатину я тоже не ем, про нутрию вообще без комментариев, я лучше б на зелень перешла, чем такое ела. Поєтому курица, свинина, говядина и баранина рулят.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2143  Повідомлення Гоцман » 03 травня 2018, 07:59

Renata: Поєтому курица

мальчиков хотя бы ограничьте в этом рулевом

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2144  Повідомлення allicka » 03 травня 2018, 08:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мальчиков хотя бы ограничьте в этом рулевом

О, я помню, Вы меня предостерегали.

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2145  Повідомлення Паулина » 03 травня 2018, 08:27

Скажите, а где можно купить шелковую ночнуху, пижаму?
Прям, чтобы шелк.

И сколько это примерно должно стоить, чтобы поверить в то, что это шелк?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2146  Повідомлення ainm cleite » 03 травня 2018, 08:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажите, а где можно купить шелковую ночнуху, пижаму?
Прям, чтобы шелк.

И сколько это примерно должно стоить, чтобы поверить в то, что это шелк?

50-100 долл. примерно. В смысле "от". "где" требует уточнения. Потому как можно ответить "в магазине" или "в Дели на Коннот плейс".

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2147  Повідомлення Паулина » 03 травня 2018, 08:47

ну мож в инете.

я смотрю на etsy, это сайт рукодельников и они реально из хороших тканей делают. Но кто именно, хз) а возвраты там делать проблематично.

Либо просто бренд какой-то назвать. А я поищу, как его купить.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2148  Повідомлення Златовласка » 03 травня 2018, 09:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мальчиков хотя бы ограничьте в этом рулевом

А чем кормить мальчиков?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2149  Повідомлення Зяма » 03 травня 2018, 10:43

Вопрос банальный... В соседний подъезд вернулась одноклассница жены... у неё что-то того... но дело не в этом, каждый вечер вокруг этой пизденки собирается сучья свадьба, бухают, шум блевотина... благодаря пиздюлям выжил их за дом на погреб но все теперь там...
Пиздить нет смысла их все больше... а я не резиновый...
А да бабки вызывали ментов до пизды...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2150  Повідомлення allicka » 03 травня 2018, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вопрос банальный... В соседний подъезд вернулась одноклассница жены... у неё что-то того... но дело не в этом, каждый вечер вокруг этой пизденки собирается сучья свадьба, бухают, шум блевотина... благодаря пиздюлям выжил их за дом на погреб но все теперь там...
Пиздить нет смысла их все больше... а я не резиновый...
А да бабки вызывали ментов до пизды...

Ну варианта два: первый, задолбать полицаев и они таки примут меры. Второй: разогнать своими силами. Тут как бы черевато, ответка может быть... Так что лучше задолбать участкового, пусть отрабатывает зарплату.

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2151  Повідомлення Зяма » 03 травня 2018, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну варианта два: первый, задолбать полицаев и они таки примут меры. Второй: разогнать своими силами. Тут как бы черевато, ответка может быть... Так что лучше задолбать участкового, пусть отрабатывает зарплату.

Того тебе :give_rose: :hi: :hi: ... своими силами это ахуенно но я повторю я не из резины два раза я их пиздил... дворовые папаши сыкуны (рады что я выжил со двора, детки их не видят) своя шкурка дороже... бабки раз 7 вызывали ПП до пизды...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2152  Повідомлення olikturtle » 03 травня 2018, 11:27

Бабки, конечно, вызывали. Но кроме того, что вызвать, надо чтобы кто-то проконтролировал правильное оформление админки. А затем, в случае бездействия писать жалобы. ну и индивидуальную работу не забывать. Давить авторитетом.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2153  Повідомлення allicka » 03 травня 2018, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Того тебе :give_rose: :hi: :hi: ... своими силами это ахуенно но я повторю я не из резины два раза я их пиздил... дворовые папаши сыкуны (рады что я выжил со двора, детки их не видят) своя шкурка дороже... бабки раз 7 вызывали ПП до пизды...

Не, себя тоже поберечь надо. Единомышленники есть в этом вопросе?
И вообще, слабые у вас бабки... Кроме звонков есть личный прием, жалобы на горячую линию. И вообще, было бы желание задолбать ;)
Зачем ПП вызываете? Участковому пишите.
Я когда канцелярию подменяю, офигиваю от жалоб. Во все инстанции. Даже депутатам горсовета пишут, а те потом требуют дворы патрулировать...

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2154  Повідомлення allicka » 03 травня 2018, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бабки, конечно, вызывали. Но кроме того, что вызвать, надо чтобы кто-то проконтролировал правильное оформление админки. А затем, в случае бездействия писать жалобы. ну и индивидуальную работу не забывать. Давить авторитетом.

Вот, все правильно :give_rose:
ВСЕ, абсолютно все контролировать надо

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2155  Повідомлення Зяма » 03 травня 2018, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, себя тоже поберечь надо. Единомышленники есть в этом вопросе?
И вообще, слабые у вас бабки... Кроме звонков есть личный прием, жалобы на горячую линию. И вообще, было бы желание задолбать ;)
Зачем ПП вызываете? Участковому пишите.
Я когда канцелярию подменяю, офигиваю от жалоб. Во все инстанции. Даже депутатам горсовета пишут, а те потом требуют дворы патрулировать...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бабки, конечно, вызывали. Но кроме того, что вызвать, надо чтобы кто-то проконтролировал правильное оформление админки. А затем, в случае бездействия писать жалобы. ну и индивидуальную работу не забывать. Давить авторитетом.

Буду агитировать маман... а пока попробую скооперироваться со стасом... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2156  Повідомлення Джосс » 04 травня 2018, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Буду агитировать маман... а пока попробую скооперироваться со стасом... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мудак. :L

Джосс

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 451
Зареєстрований:
18 серпня 2016, 18:34
Звідки: Первая столица
Бали репутації: 33
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2157  Повідомлення Лев » 04 травня 2018, 16:31

вот, Зяма, проломят тебе бошку, хорошо ли это будет?
или ты кому-то проломишь, тоже мало хорошего
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2158  Повідомлення Зяма » 04 травня 2018, 20:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мудак. :L
phpBB [video]
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2159  Повідомлення Зяма » 05 травня 2018, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот, Зяма, проломят тебе бошку, хорошо ли это будет?
или ты кому-то проломишь, тоже мало хорошего

Вот у вас есть дочь... и встретят её не дай Бог такие уроды... тогда ваше мнение будет иным...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" - part3

Повідомлення номер:#2160  Повідомлення Peppy » 05 травня 2018, 15:58

Где у нас кроме Лесопарка есть место с прокатом велосипедов рядом с зеленой зоной?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка