"Этот город - самый лучший город на земле." Покажем наш Харьков гостям и самим себе! История и фото.

Музей секса и сексуальных культур. 18+


Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Зяма » 02 травня 2018, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прикольно. Надо мужа сподвигнуть на посещение)))

Али... рад вас видеть от всей души... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  музей_секса

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Indie » 02 травня 2018, 17:25

Смешно, но это было первое культурное типа место, куда меня тогда еще даже не намечающися теперешний муж водил. Рассказала ему, что историей древнего мира увлекаюсь :D
Сто лет назад это было, даже удивительно, что харьковские аборигены о нем не знают.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Татьянка » 02 травня 2018, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смешно, но это было первое культурное типа место, куда меня тогда еще даже не намечающися теперешний муж водил. Рассказала ему, что историей древнего мира увлекаюсь :D
Сто лет назад это было, даже удивительно, что харьковские аборигены о нем не знают.

Аборигены, как раз, знают. ;)
В его создании принимала моя знакомая, врач-сексопатолог.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Гоцман » 02 травня 2018, 19:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сколько лет сыну было?

де то восемь

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Михалыч » 02 травня 2018, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ты как думал? :hahaha:

мож вам отсыпать?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#26  Повідомлення olikturtle » 02 травня 2018, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смешно, но это было первое культурное типа место, куда меня тогда еще даже не намечающися теперешний муж водил. Рассказала ему, что историей древнего мира увлекаюсь :D
Сто лет назад это было, даже удивительно, что харьковские аборигены о нем не знают.

Ну почему не знают. Знают. Но забывают.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Booker » 02 травня 2018, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мож вам отсыпать?
Так уже ж отсыпали - полтора миллиона отсыпанных, неизвестно откуда взялись. :unknown:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Михалыч » 02 травня 2018, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так уже ж отсыпали - полтора миллиона отсыпанных, неизвестно откуда взялись. :unknown:

:LUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Музей секса и сексуальных культур. 18+

Повідомлення номер:#29  Повідомлення allicka » 02 травня 2018, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Али... рад вас видеть от всей души... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Взаимно :give_rose:

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

музей_секса, Харьков

Повернутись до Наш Харьков

cron