Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Платье выпускное


Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Aspaziya » 17 квітня 2018, 10:44

жесткач
как инкубаторские))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Renata » 17 квітня 2018, 10:44

Буковинка, прикольно, интересная идея :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Renata » 17 квітня 2018, 10:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: жесткач
как инкубаторские))

да ладно, из серии подружек невесты :)
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Гоцман » 17 квітня 2018, 10:45

а вот это креативненько :WLS:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Йолка » 17 квітня 2018, 10:46

А мне понравилось одинаковое.
Лучше чем креолины и леопарды

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Aspaziya » 17 квітня 2018, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да ладно, из серии подружек невесты :)

а прекрасная невеста - в зеленом :rofl:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Renata » 17 квітня 2018, 10:48

У нас заведующая в детском саду хочет нашить одинаковых платьев на выпускной и выдавать и каждый год :))) видели б вы лицо мамаш девочек. Я тоже была в шоке, потому что у меня висит платье с выпускного старшей, зря что ли столько лет я его храню :). Кстати задумалась - глядя на фотки, не прибьют ли меня дети через 30 лет за одинаковые платья на их выпускном
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Renata » 17 квітня 2018, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а прекрасная невеста - в зеленом :rofl:
ну почему бы и нет, учитель какая есть такая есть, но честно идея неплохая, главное что бы все были согласны.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#249  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 10:50

:D
это как вспоминать...как что в прошлых веках было))).
что-то излишества, что-то и надо.
выпускной - это этап жизни, и девочки и мальчика.
кто-то хочет быть прЫнцессой, кто-то - моделью, кто-то - вот такой-рассякой. Это я про девочек))). Т.к. мы ростим этих девочек, то тоже к выпускному чего-то хотим. Покаоя - это потно, но и чтоб ребенку было радостно - тоже хочется.
Мы, например, сначала выбирали на чьем выпуске сэкономим. Решили, что сын не пойдет. Но потом, как-то все сложилось удачно. В моем случае, меня больше бесили шарики и подарки школе и вот эти неимоверные суммы в школу, чем подготовка к самому действу.

Если не покупать бальное, то можно платья еще и еще носить. Сын вот в пиджаке ходит выпускном. Я костюм тоже с расчетом на это покупала, чтоб расцветка была такая. чтоб под джинсы прикольно смотрелось.
Ну, а макияж - баловство, типо, очередной тысячной куколки в детстве.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Peppy » 17 квітня 2018, 10:51

Мне тоже понравились одинаковые выпускницы. Как только они не перебили друг друга, обсуждая фасон и цвет платья.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Ариша » 17 квітня 2018, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вевк, твоя нежная девочка в окружении теток каких-то наштукатуренных, мне тоже прическа нравится, даже можно было попроще сзади, спереди отлично. нежно и красиво

Мне только одной непонятно, обязательно, чтобы похвалить одного ребенка, нужно в сравнении обозвать других детей? Где они тетки, где они наштукатуренные?Нежная девочка - и тетки, так если б действительно был контраст. Вот так выложат без спроса фотки с твоим ребенком, а потом еще и посторонние его охарактеризуют.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Мерехлюндия » 17 квітня 2018, 10:52

на фотографиях одинаковые платья выглядят лучше, чем когда кто во что горазд. мальчики только с обувью наплужили.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#253  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 10:55

Кстати, да!. Мне понравилась идея одинаковых. Но у нас за шарики бились мамы))). Если б предложили платья всем одинаковые выбрать. Не досчитались бы половины родителей к маю!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#254  Повідомлення olikturtle » 17 квітня 2018, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D
Сын вот в пиджаке ходит выпускном. Я костюм тоже с расчетом на это покупала, чтоб расцветка была такая. чтоб под джинсы прикольно смотрелось.

:L А мой не влез. Купил на днях костюм. :)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Renata » 17 квітня 2018, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D
это как вспоминать...как что в прошлых веках было))).
что-то излишества, что-то и надо.
выпускной - это этап жизни, и девочки и мальчика.
кто-то хочет быть прЫнцессой, кто-то - моделью, кто-то - вот такой-рассякой. Это я про девочек))). Т.к. мы ростим этих девочек, то тоже к выпускному чего-то хотим. Покаоя - это потно, но и чтоб ребенку было радостно - тоже хочется.
Мы, например, сначала выбирали на чьем выпуске сэкономим. Решили, что сын не пойдет. Но потом, как-то все сложилось удачно. В моем случае, меня больше бесили шарики и подарки школе и вот эти неимоверные суммы в школу, чем подготовка к самому действу.

Если не покупать бальное, то можно платья еще и еще носить. Сын вот в пиджаке ходит выпускном. Я костюм тоже с расчетом на это покупала, чтоб расцветка была такая. чтоб под джинсы прикольно смотрелось.
Ну, а макияж - баловство, типо, очередной тысячной куколки в детстве.
согласна, с одной стороны хочется побаловать ребенка, но с другой стороны сам ребенок так настроен, потому что взрослые это культивируют. Все эти шарики-суммы на подарки-пьянки фуршеты- платья мейкап, это изначально взрослые насаждают, а дети к этому приходят.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#256  Повідомлення olikturtle » 17 квітня 2018, 10:56

Все одинаковые это же на официальную часть. Потом, скорее всего, переоделись. Но идея здоровская. Очень красиво получилось.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#257  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:L А мой не влез. Купил на днях костюм. :)

мой его просто не застегивает))) и плечами аккуратненько двигает (чтоб не получился "заячий тулупчик")
а вот штаны стали малы уже к сентябрю первого курса.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Нюша » 17 квітня 2018, 11:00

Идея хорошая, но сложно представить, как прийти к общему знаменателю, чтобы всем понравился фасон и цвет.
Вообще, согласна с Ренатой. Надо расслабиться, пусть дочка выберет, что ей нравится и всё. Тем более, выбирать есть где и девочка красивая - любое подойдёт.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#259  Повідомлення olikturtle » 17 квітня 2018, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мой его просто не застегивает))) и плечами аккуратненько двигает (чтоб не получился "заячий тулупчик")
а вот штаны стали малы уже к сентябрю первого курса.

Там с плечами совсем плохо стало. Ваще не влез.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#260  Повідомлення vevk » 17 квітня 2018, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: согласна, с одной стороны хочется побаловать ребенка, но с другой стороны сам ребенок так настроен, потому что взрослые это культивируют. Все эти шарики-суммы на подарки-пьянки фуршеты- платья мейкап, это изначально взрослые насаждают, а дети к этому приходят.

отделите мух!!! :D
шарики, подарки и пьянки...точно не дети.
а платье даже в мое далекое время хотелось на выпускной эдакое. но, а по-итогу, как получится)))
а ребенок..девочка...настроен на то, о чем говорят подруги и одноклассницы. и даже самые правильные ботанши говорят в 11-ом о платье и клатче. если и не говорят...то внимают тому, что говорит толпа рядом :D стадный инстинкт.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка

cron