Новости отовсюду.

В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою


В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Зяма » 29 березня 2018, 12:34

Зображення
За победу сражается 95 спортсменов нацгвардейцев из 17 команд нацгвардейцев и других силовиков.

В соревнованиях берут участие команды из территориальных объединений (первая группа) и воинских частей прямого подчинения НГУ (вторая-третья группа).

Среди участников соревнований есть представители сборных команд Национальной гвардии Украины, а также победители и призеры всеукраинских и международных соревнований среди силовых структур и правоохранительных органов.

Чемпионат проходит на базе 5 Слобожанской бригады Восточного оперативно-территориального объединения. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной Гвардии Украины. Рукопашный бой входит в зачет Спартакиады НГУ по военно-прикладным и игровым видам спорта.

Напомним, как в Харькове прошел День Национальной гвардии Украины.

Автор: Елена Трубина
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Зяма » 29 березня 2018, 12:43

А у мине дяплом есть 2012 получил...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Dav_poltava » 29 березня 2018, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у мине дяплом есть 2012 получил...

Крутой ты, Зяма. :good:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Николь » 29 березня 2018, 13:38

Удачи в соревнованиях участникам !
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Стасичка » 29 березня 2018, 14:08

:) Году этак в 98м я принял участие в таких соревнованиях.
Тогда я весил уже свои любимые 63. А нижний вес там - до 75. Но, мне сказали: надо. И я пошёл. Правил не зная вовсе.
Вначале пробирался сквозь толпу... огромадных мужиков. С суровыми потрёпанными лицами и кулаками размером с те же лица. Спужался я.
Перво-наперво надо было показать знание приёмов. Т.е., не схватка, а - отворачиваешься, судья говорит противнику, что делать, поворачиваешься по команде и реагируешь на приём. Началось с того, что я таки отметил по сусалам условному противнику. А откуда я знал, что надо бить медленно?... :unknown: А потом этот же гад мне руку дёрнул так, что я о том о сих пор вспоминаю...
А. А на следующий день были спарринги. Пришло народу раз в 10 меньше. Испугался не я один. Так я ещё и выиграл какое-то там место. И по результату ещё и виноват оказался: раз подрался и ушёл. А потом сказали, была реальная возможность и первое место получить, а за отсутствием мне поражение вписали. Ага.
Но я тогда реально перенервничал. Они ж там в битках, не перчатки. И пцаны поздоровее меня на 10 кил. А тогда у меня в анамнезе мало что было, бокс только.

Ну и ладно. Молодым у нас дорога. А мне - чаю. С печеньками :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Зяма » 29 березня 2018, 15:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Крутой ты, Зяма. :good:

А по литр болу мне равных нет... :oops:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Зяма » 29 березня 2018, 17:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) Году этак в 98м я принял участие в таких соревнованиях.
Тогда я весил уже свои любимые 63. А нижний вес там - до 75. Но, мне сказали: надо. И я пошёл. Правил не зная вовсе.
Вначале пробирался сквозь толпу... огромадных мужиков. С суровыми потрёпанными лицами и кулаками размером с те же лица. Спужался я.
Перво-наперво надо было показать знание приёмов. Т.е., не схватка, а - отворачиваешься, судья говорит противнику, что делать, поворачиваешься по команде и реагируешь на приём. Началось с того, что я таки отметил по сусалам условному противнику. А откуда я знал, что надо бить медленно?... :unknown: А потом этот же гад мне руку дёрнул так, что я о том о сих пор вспоминаю...
А. А на следующий день были спарринги. Пришло народу раз в 10 меньше. Испугался не я один. Так я ещё и выиграл какое-то там место. И по результату ещё и виноват оказался: раз подрался и ушёл. А потом сказали, была реальная возможность и первое место получить, а за отсутствием мне поражение вписали. Ага.
Но я тогда реально перенервничал. Они ж там в битках, не перчатки. И пцаны поздоровее меня на 10 кил. А тогда у меня в анамнезе мало что было, бокс только.

Ну и ладно. Молодым у нас дорога. А мне - чаю. С печеньками :)

Здорова тилигентна вшивая... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Стасичка » 30 березня 2018, 07:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Здорова тилигентна вшивая... :hi:
:hi: дратуйти

Ннате, файна українська пісня. Українська, бо - найкраща!

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Джосс » 31 березня 2018, 16:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А по литр болу мне равных нет... :oops:

Ой блядь. :FGU

Джосс

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 451
Зареєстрований:
18 серпня 2016, 18:34
Звідки: Первая столица
Бали репутації: 33
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове проходит чемпионат Национальной гвардии Украины по рукопашному бою

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Стасичка » 31 березня 2018, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой блядь. :FGU
Обана :) Привет
Зяма шутит.
Или не шутит
Но, то он сгоряча. Ага
Ты-т - как?
Ты это. Тавой. Анука. Ать-тфа. И чтобы - как огурец.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости