Новости отовсюду.

Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей


Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Зяма » 30 березня 2018, 10:11

Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей
Около 23.00 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улицы Ньютона и проспекта Льва Ландау слышны звуки выстрелов.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и эксперт-криминалист.

По предварительной информации установлено, что 29 марта 2018 года в одном из ресторанов отдыхала группа людей в количестве примерно 10 человек. Когда они вышли из развлекательного заведения, к компании неожиданно подошли несколько неизвестных, которые открыли стрельбу из оружия.

В результате один из мужчин получил огнестрельное ранение головы, другой - ноги. Также пулями поврежден автомобиль «Тойота». Нападавшие с места происшествия скрылись, бросив оружие. По городу была срочно введена полицейская операция "Сирена".

В результате происшествия двоих мужчин 32 и 38 лет с огнестрельными ранениями доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Один из пострадавших скончался.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по*п.п. 1, 11, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия и лиц, причастных к нему.
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Зяма » 30 березня 2018, 10:29

Узнаю Харьков... теперь только интересно, когда в подъездах снова срать начнут... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Николь » 30 березня 2018, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Узнаю Харьков... теперь только интересно, когда в подъездах снова срать начнут... :hi:

Так и не заканчивали ))))
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Зяма » 30 березня 2018, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так и не заканчивали ))))

У меня в подъезде в коне 90 срали последний раз... а у вас?
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Николь » 30 березня 2018, 11:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня в подъезде в коне 90 срали последний раз... а у вас?

А у нас 90-ые не заканчивались, а пару лет назад нарик откинулся, так у нас ещё и торчки торчат.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Лев » 30 березня 2018, 12:37

В результате ночной стрельбы в Харькове в больнице скончался 32-летний гражданин Азербайджана, который получил огнестрельное ранение головы.
У 38-летнего гражданина Грузии врачи обнаружили ранение бедра. Медики оказали ему помощь и отпустили домой.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Стасичка » 30 березня 2018, 17:57

:unknown: компания в 10 чел, которая шароёбилась ночью в кабаке, была обстреляна другой компанией. Причём, это был акт войны: выход на цель, отстрелялись, скинули оружие, ушли.
Здорово похоже на конфликт двух ОПГ.
И хорошо, что - ночью, надеюсь, никто из посторонних не пострадал. А бандиты нехай друг друга в расход выводят хоть пачками. Как по мне.
Не люблю бандитов.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Зяма » 30 березня 2018, 18:01

А вот это прекрасно...
так у нас ещё и торчки торчат.

вы Щасливая... :crazy:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Волна » 30 березня 2018, 18:52

Ну насколько я слышала, расстреляли не абы кого, а смотрящего за ларьками на Барике. Так что - обычный братковские разборки, а о том, что возвращения таких "товарищей" следует ожидать -- говорили ещё 4 года назад.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Татьянка » 30 березня 2018, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну насколько я слышала, расстреляли не абы кого, а смотрящего за ларьками на Барике. Так что - обычный братковские разборки, а о том, что возвращения таких "товарищей" следует ожидать -- говорили ещё 4 года назад.

А что, эти "товарищи" куда-то пропадали?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Волна » 30 березня 2018, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что, эти "товарищи" куда-то пропадали?

Ну вроде как старались не так явно "решать вопросы".
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Николь » 30 березня 2018, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вот это прекрасно...

вы Щасливая... :crazy:

Да, в обосраном подъезде, где частенько можно затянуться планом задарма, приходите! :hahaha:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Зяма » 30 березня 2018, 20:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, в обосраном подъезде, где частенько можно затянуться планом задарма, приходите! :hahaha:

Николь ви не понимаете своего сЩастья... если у вас есть нарики их можно пиздить... а еслли они буйные то ваши соседи будут с вами здороваться...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Мерехлюндия » 30 березня 2018, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну насколько я слышала, расстреляли не абы кого, а смотрящего за ларьками на Барике. Так что - обычный братковские разборки, а о том, что возвращения таких "товарищей" следует ожидать -- говорили ещё 4 года назад.

"смотрящий за ларьками" - что это за привет из 90-х?
максимум, кого он там мог кошмарить, это с десяток своих земляков.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Николь » 30 березня 2018, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Николь ви не понимаете своего сЩастья... если у вас есть нарики их можно пиздить... а еслли они буйные то ваши соседи будут с вами здороваться...

Они одним соседям звонок тамбура подожгли, двери тамбура обгорели, хорошо, что в квартиру не пошло. Подпалили за то, что те их отчитали за ночной шум и грязь на лестницах :) их там куча-мала, я долгое время их посчитать не могла и их всё больше. Вдруг они множатся, если срубить голову :hahaha:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Стасичка » 02 квітня 2018, 06:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ночью в Харькове возле ресторана расстреляли людей...

В общем, тут (Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину) пишут, что со слов полиции у нас на раёне самая авторитетная ОПГ - "Восточный корпус", и их нынче проверяют на причастность к этому убийству.
Был в позапрошлом, что ли, году в Одессе. Раньше все конференции старались проводить в Крыму (учёная братия не такие уж дураки как кажутся :)), а теперь - в Одессе. К слову, теперь, туда много больше денег идёт.
А. Встретил там случаем давнего знакомца. Мы всё на соревнованиях когда-то сталкивались. Но, он крупнее, так что я даже имени не помнил. А теперь он бандитом работает. Он говорил, что там тоже национально-патриотические отряды подмяли под себя некоторые чисто криминальные финансовые потоки. Т.е., те же бандиты, только говорят часто о своей любви к родине :) Местные их так и называют - "патриоты".
И главное: все об этом знают.
Вот ты скажи, а. Всякая зелёная шелупонь деньги зарабатывает, а мы, старые пердуны, нет. Обидно, да. Хотя, зато - много спокойнее :) Это, к слову, был единственный из моих давних приятелей, кого я встретил в последние... лет 20. И есть у меня подозрение, что не все они уехали.
Так что, может, и - к лучшему. Что это ОНИ эти деньги зарабатывают :)

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости