Новости отовсюду.

Пожар в Кемерово


Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Brac » 28 березня 2018, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я сегодня молодец - купила два огнетушителя в магазин и два маленьких домой детям потренироваться :)

спички всем раздали? всему цветнику? :D

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#142  Повідомлення fluke » 28 березня 2018, 17:49

мы начнем с
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ..."какую куда тут хреньку нажать"...

вы делайте как хотите
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#143  Повідомлення fluke » 28 березня 2018, 17:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спички всем раздали? всему цветнику? :D

цветник не в полном составе, практиковаться будем на выходных)))
--
когда я в общежитии жила, кстати, у нас загорелся комп в одной из комнат, с перепугу два больших огнетушителя на него выпшикали
и муж с коллегами как-то пожар на работе тушил - холодильник загорелся, говорил, в комнату невозможно зайти было, они большой огнетушитель на тачке привезли и только руку со шлангом в дверной проем смогли просунуть, потушили сами до приезда пожарных
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Brac » 28 березня 2018, 18:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Натали в Турции? :SLP: :write:

сейчас все где-то, кто в нидерландах, кто в великобритании.
слушаю порохорадио которое вместо закрытого Эра - среди рекламок себя уровня "летайте самолетами аэрофлота" мотиватор -
"Серед наших интернет слухачів третина із-за кордону. І це тільки початок!" :hahaha:
Полтава, ты через VPN сидишь?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Dav_poltava » 28 березня 2018, 18:45

Чё тебя так тянет со мной поговорить? Поговори сам с собой. Про перекись водорода при пожарах.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Brac » 28 березня 2018, 19:04

Ану тыцьни Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину открывается?
Версию о поджоге ранее высказывала и генеральный директор торгового центра Надежда Судденок. Давая показания по уголовному делу, она рассказала, что не раз «выставляла из ТЦ молодых людей цыганской наружности, которые бесплатно играли в автоматы, делали надписи в туалетах».
phpBB [video]

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#147  Повідомлення АКсв » 28 березня 2018, 19:12

У нас не так давно запалили огромный ТЦ Синдика. Строительный. Пострадавших - человека 3.
Явно запалили ради страховки. Ну я так думаю. Все грамотно сделали. Были бы пострадавшие - рыли бы землю копытами, а так - чепуха.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Brac » 29 березня 2018, 07:06

смотрю россия 24. в сюжетах соболезнуют все, даже чуть не голодающая африка.
но не украина.
опщим, вангую, что рос сми и наши хомяки разгонят тему, что украинцы радуются кемерово.
это логично. в тропико я бы так сделал.
кто будет забесплатно разгонять вбросы российской конторы с украинских акков - тот жопа.
ну типо постить эту хуйню, а она будет, чтобы возмущаться кактакможно онижедети, в смысле какие они там нечеловечные, но зато мы тут ахуенные такие порицаем ну типа как букер про бадоторговцев :JE

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#149  Повідомлення АКсв » 29 березня 2018, 07:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: смотрю россия 24. в сюжетах соболезнуют все, даже чуть не голодающая африка.
но не украина.
опщим, вангую, что рос сми и наши хомяки разгонят тему, что украинцы радуются кемерово.
это логично. в тропико я бы так сделал.
кто будет забесплатно разгонять вбросы российской конторы с украинских акков - тот жопа.
ну типо постить эту хуйню, а она будет, чтобы возмущаться кактакможно онижедети, в смысле какие они там нечеловечные, но зато мы тут ахуенные такие порицаем ну типа как букер про бадоторговцев :JE


Ну докладывай время от времени чо там в наших СМИ, чо там в ваших. А мы будем выставлять оценки ванганутости, ну типа как в фигурном катании. Четверной тулуп провидчества вотэтовсе.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Brac » 29 березня 2018, 07:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну докладывай время от времени чо там в наших СМИ, чо там в ваших. А мы будем выставлять оценки ванганутости, ну типа как в фигурном катании. Четверной тулуп провидчества вотэтовсе.

схуяли? ясно ж сказал - кто забесплатно.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Renata » 29 березня 2018, 07:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: смотрю россия 24. в сюжетах соболезнуют все, даже чуть не голодающая африка.
но не украина.
опщим, вангую, что рос сми и наши хомяки разгонят тему, что украинцы радуются кемерово.
это логично. в тропико я бы так сделал.
кто будет забесплатно разгонять вбросы российской конторы с украинских акков - тот жопа.
ну типо постить эту хуйню, а она будет, чтобы возмущаться кактакможно онижедети, в смысле какие они там нечеловечные, но зато мы тут ахуенные такие порицаем ну типа как букер про бадоторговцев :JE
тоже смотрела россия 24 и тоже обратила внимание на это, еще и думаю ну вконце пройдутся - типа некоторые соболезнуют, а радикалы пишут... но нет, никто не соболезнует в Украине, даже к посольству рф в Лондоне цветы принесли.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Brac » 29 березня 2018, 07:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну докладывай время от времени чо там в наших СМИ, чо там в ваших. А мы будем выставлять оценки ванганутости, ну типа как в фигурном катании. Четверной тулуп провидчества вотэтовсе.

опщим цены у вас повышаются, т.к. в магазинах крадут много. А цену украденного заряжают в стоимость товара.
вот скажи мне, АКСВ, зачем вы так много крадете в маркетах, от того ведь цены же повышаются.
Недальновидность?
Дань традициям?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#153  Повідомлення vevk » 29 березня 2018, 08:27

Не трындите. Было в их новостях перечисление городов и стран. И было, типо, .....скорбят Киев, Баку...и.т.д. Я Баку запомнила т.к. у меня там тётя.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Renata » 29 березня 2018, 08:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не трындите. Было в их новостях перечисление городов и стран. И было, типо, .....скорбят Киев, Баку...и.т.д. Я Баку запомнила т.к. у меня там тётя.
Я не слышала
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#155  Повідомлення vevk » 29 березня 2018, 08:34

Поджог вааще не сильно рассматривают, этот не первая версия. Все про коррупцию говорят. Был завод, стал ТЦ. Сигнализация неисправна была. В посл неделю срабатывала. Охранник её отключил.
Там куча моментов по проектированию и размещению не соблюдены. У нас интересно так же? Детские развлекательные дела должны быть не выше второго этажа! И располагаться не дальше 20 то метров от пожарных выходов.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#156  Повідомлення vevk » 29 березня 2018, 08:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не слышала

Я спецом вчера включила. Хотела про причины послушать что говорят.
У нас мало об этом. Там позавчера людей искали по моргам. Тех которых триста от пранкера. Путин приезжал в город. Ждут что снимут начальство. Но пока только двоих отстранили и не главного. Вчера хоронили первых осознанных.
Безалаберность. Людей жалко.
От нас эта ситуация ничем не отличается.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#157  Повідомлення АКсв » 29 березня 2018, 08:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
опщим цены у вас повышаются, т.к. в магазинах крадут много. А цену украденного заряжают в стоимость товара.
вот скажи мне, АКСВ, зачем вы так много крадете в маркетах, от того ведь цены же повышаются.
Недальновидность?
Дань традициям?


Это принцип перераспределения благ доведенный до абсолюта.
Во Франции вон налоги на богачей увеличили, чтобы поднять социалку, так Журар Дупардью взбунтовался и к нам убежал.
А у нас бедные себе наворовали, а богатые купили подороже. И никаких бунтов.
Разумно? А? Тотожа!
И судя по ценам чаще всего воруют в бутиках Дольче габана или типа того. Где ещё в мире встретишь столько бедняков, разгуливающих в Дольче габана, ну кроме Азии, в которой Дольче габана типа комбикорма для свиней, в каждом сарае

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#158  Повідомлення katitka » 29 березня 2018, 09:31

Надеюсь этого пранкера сдадут куда надо, парень перешел черту.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Йолка » 29 березня 2018, 10:13

Завтра в 8:00 будут проводиться учения ГСЧС в торговом центре "Французский бульвар" (ул. Академика Павлова, 44б) - тушение "пожара", эвакуация людей.
Участие свободное.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Пожар в Кемерово

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Brac » 29 березня 2018, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну докладывай время от времени чо там в наших СМИ, чо там в ваших. А мы будем выставлять оценки ванганутости, ну типа как в фигурном катании. Четверной тулуп провидчества вотэтовсе.

сказал бы, что ибигдан постом о болевом пороге стремительной жопой ворвался первым в медийное пространство.
Но он не забесплатно, нещитово. Дисквалификация.
АКСВ, у вас ибигдан зашёл? благодаря исконному хуеположению на всякие там правила и нормы.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Розділ Статистика

Тегі теми

Кемерово, происшествия

Повернутись до Новости

cron