Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазин детской одежды и сопутствующих товаров.


Магазин детской одежды и сопутствующих товаров.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Волна » 01 грудня 2011, 20:51

Народ, тут такое дело..
Есть у меня старая знакомая. Открыла не так давно магазинчик со всякими детскими товарами. Преимущественно для младенцев, одежда там, крыжмы, конверты, есть немного мебели, игрушки, постельное. Сама знакомая - мама троих детей, то есть в вопросе разбирается более чем хорошо. Всё качественное, цены.. ну приемлимые.
В-общем, зайдите сами, может кому что на подарок купите, может кому из знакомых посоветуете. А то жалко мне её - бьется, как рыба, а дело особо не идёт сейчас.

Адрес: ул Рымарская 18, магазин "Желанные Дети".
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазин детской одежды и сопутствующих товаров.

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Вика » 02 грудня 2011, 12:23

Жаль, нет у меня даже у знакомых маленьких детей. Ты ей посоветуй открыть тему на ХФ, 80 грн в месяц, чтоб люди узнали, да бесплатные объявления на Емаркете и Торге, в общем в инете где только можно, и на Мамафоруме тоже пусть пустит рекламу. Без рекламы никуда, если магазин новый, его не знают.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Магазин детской одежды и сопутствующих товаров.

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Волна » 02 грудня 2011, 12:35

Да, я ей подсказала по поводу Хф, Сити форума...

Просто она ещё и с интернетом "на вы", только начинает разбираться. Да и младшему ребёнку только 2,5 года, времени на всё просто не хватает.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг