Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Курсы английского - у кого какой опыт?


Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#401  Повідомлення vevk » 17 грудня 2017, 12:54

Думаю дочери. И надо раздуплить в разговорном. Можно два раза в нед. Просто хотелось бы не отвлекать время на поездки и подстраивание под время, если курсы. Поэтому и о скайпе задумались.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#402  Повідомлення Naoko » 17 грудня 2017, 13:05

Если просто разговориться и база хорошая можно носителя поискать.
Hellolingo Howdoyoudo
Но если фотку поставит симпатичную, могут приставать)))
Ну будет лучше говорить!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#403  Повідомлення Naoko » 17 грудня 2017, 13:07

Если база не очень хорошая, я-бы нашего репетитора сначала взяла.
На сайте репетиторов подобрать. Кто симпатичен, и кто делает упор на разговорную речь.
И сразу оговорить, что занятия только по скайпу.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#404  Повідомлення edc » 27 грудня 2017, 14:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Туда тоже пойду, но хотелось бы добраться таки до В2.

Здравствуйте)

О. моя тема - присоединюсь)

Если Вы только начинаете - о сертификате ещё рано думать.
Сначала нужно научиться бегло и грамотно говорить. И понимать, что люди говорят) Независимо от экзамена.
А потом уж непосредственно к экзамену готовиться.
Есть несколько межд.экзаменов, у них задания в чём-то схожи, в чём-то различны.
Нужно будет определиться с конкретным экзаменом, и готовиться к нему.
Эти экзамены специфичны в том плане, что нужно развивать определённые навыки, без которых в обычной жизни можно спокойно обойтись:
- речь должна быть не просто грамотной и беглой - есть определённые правила по структуре ответов
- есть масса лексики на самые разные темы типа энергетики, охраны окружающей среды и т.п., которой нужно легко владеть- нужно много читать, чтобы просто в принципе иметь мысли на эту тему.
- в части Listening нужно слушать аудио и отвечать на вопросы - выбрать правильный вариант или что-то написать.
Количество вариантов ответов может быть таким, что просто можно не успеть прочитать, а спикер уже "уехал" на другой вопрос.
Без спец.тренировки это может быть сложно сделать даже по-русски.
И т.д. и т.п.

Но чтобы эти штуки тренировать, нужно уже иметь хорошую беглую грамотную речь и уметь воспринимать англ.речь на слух.

B2 -это довольно высокий уровень (upper-intermediate).
Однако здесь нет ничего фантастического, это абсолютно достижимо.

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#405  Повідомлення Чертенок No13 » 24 березня 2018, 21:21

HotSpot пробуют новый формат. Вебинары. Запись пилотного. О том, как говорить не на "русском английском", про ударения и акценты в предложениях.
Вебинар получасовый, но записалось на видео всё, включая ожидание начала. Смело проматывайте первые 2,5 часа :)
phpBB [video]
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#406  Повідомлення Lorienta » 24 березня 2018, 23:46

Кстати, я так отзыв и не накропала на Space Deer. :)
Я ими очень довольна, они делают огромную вещь - ломают барьер.
Раньше я рот не могла открыть, сейчас я знаю что говорю не правильно, но я говорю :D , пока в хаосе, но не боюсь, еще смешно машу руками, наверное это как то помогает :ZX: :D . На втором модуле должен быть уже упор на грамматику, правильность и пр., но из-за работы пока не записалась и так слишком много пропустила в феврале, если сложится то хотелось бы потом продолжить, когда у меня сезон спадет.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#407  Повідомлення Чертенок No13 » 25 березня 2018, 00:15

Ты ж помнишь, я тебя на конец апреля ангажировала. руками махать. :hahaha:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#408  Повідомлення Lorienta » 25 березня 2018, 00:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты ж помнишь, я тебя на конец апреля ангажировала. руками махать. :hahaha:

Да не вопрос :KES
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#409  Повідомлення katitka » 25 березня 2018, 11:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: HotSpot пробуют новый формат. Вебинары. Запись пилотного. О том, как говорить не на "русском английском", про ударения и акценты в предложениях.

только ударные слова и можно разобрать)

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#410  Повідомлення Чертенок No13 » 25 березня 2018, 11:34

В этом и смысл.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#411  Повідомлення Риорита » 25 березня 2018, 12:50

Чертя, а вы с хотспот ходите? Меня цена занятий смутила.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#412  Повідомлення Чертенок No13 » 25 березня 2018, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чертя, а вы с хотспот ходите? Меня цена занятий смутила.

Нет, не хожу. Меня смущает не только цена, но и опыт предыдущих поколений. Как бы помягче сказать... Жизни 4 месяца не будет. 3 раза в неделю по 2 часа занятий - это только верхушка айсберга. Прорва времени на километровые домашки. Реально в жизни было Хотспот, домашки, работа и поспать, если получится. Детей - в интернат, мужа - временно в хорошие руки. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#413  Повідомлення Natali723 » 25 березня 2018, 13:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чертя, а вы с хотспот ходите? Меня цена занятий смутила.

Мне кажется у них самая высокая цена в Харькове. Но по отзывам они супер.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#414  Повідомлення Гермиона » 25 березня 2018, 13:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется у них самая высокая цена в Харькове. Но по отзывам они супер.

у меня тоже есть на них очень хорошие отзывы. цена негуманная и нагрузка сумасшедшая, но кому надо срочно и эффективно, вариант.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#415  Повідомлення Чертенок No13 » 25 березня 2018, 13:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется у них самая высокая цена в Харькове. Но по отзывам они супер.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня тоже есть на них очень хорошие отзывы. цена негуманная и нагрузка сумасшедшая, но кому надо срочно и эффективно, вариант.

Результаты - да.
З. Ы. Я даже знаю человека (человек ли? блин...), окончившего уровень экстерном.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#416  Повідомлення Lorienta » 25 березня 2018, 13:10

Меня смущает и цена и гонка. Но тут каждому свое.
Я как раз очень благодарна Space Deer за то что не было жесткой обязаловки учить дз в определенном объеме, с моей работой это было бы нереально делать регулярно. А так есть время, да я сделаю больше чем задавали, а нет времени ну все, никак, надо ж когда то спать. :D
Но вообще даже с таким ритмом было тяжело (это наверное к соседней теме что учит язык надо в детстве, а не подсраку лет :D ). У меня получило 3 раза в неделю курсы по 1,5 часа, 1 раз в неделю остался мой старый англ, 3 раза в неделю тренировки, так прожила 2 месяца, а потом начались командировки, и работы стало совсем много пошел сезон и вся схема накрылась медным тазом.
З.Ы. Я даже сейчас думаю что бронхитом тогда заболела потому что организм устал и нужно было отдохнуть, а я этого не увидела.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#417  Повідомлення Риорита » 25 березня 2018, 13:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, не хожу. Меня смущает не только цена, но и опыт предыдущих поколений. Как бы помягче сказать... Жизни 4 месяца не будет. 3 раза в неделю по 2 часа занятий - это только верхушка айсберга. Прорва времени на километровые домашки. Реально в жизни было Хотспот, домашки, работа и поспать, если получится. Детей - в интернат, мужа - временно в хорошие руки. :D

Да, это пункт второй, который смутил. Я просто не могу себе такое позволить, но язык нужен, аж жужжит. Но по первому пункту тоже не могу позволить, поэтому все сомнения отпадают.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#418  Повідомлення Lorienta » 25 березня 2018, 13:12

Кстати, сейчас народ с нашей группы часть пошла на 2 модуль, часть на другие курсы, буду через пару месяцев собирать отзывы :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#419  Повідомлення Гермиона » 25 березня 2018, 13:17

тоже ищу хорошие курсы для дочки. на В1 она сдала ещё после 10 класса, потом был год подготовки к зно, AEC, летние курсы. уровень неплохой, но нужен В2 на перспективу. проблема в том, что только в летние месяцы. или курсы, или хороший препод.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курсы английского - у кого какой опыт?

Повідомлення номер:#420  Повідомлення Lorienta » 25 березня 2018, 13:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, это пункт второй, который смутил. Я просто не могу себе такое позволить, но язык нужен, аж жужжит. Но по первому пункту тоже не могу позволить, поэтому все сомнения отпадают.

Цель? Язык для чего, потому что по тем курсам где я была кто шел на разговорный ок, но были люди которые пришли за языком для переводов, другие для делового общения и пр. соответственно были разочарованы. А был ряд людей которые пришли на разговорный не зная даже do does и им реально было очень тяжело.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка