Как "правильные", так и фуфломицины.

Перекись водорода


Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Нюша » 21 березня 2018, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если читать офтопы, то можно почерпнуть, почему Гропринозин или Ацикловир не подействовали если ели супчик наваристый да с потрошками. Или некоторые антибитики - при одновременном приеме поливитаминов. Лучше всего запоминаются офтопы. Не благодарите. Хотя бы потому, что человек и не вспомнит откуда он это знает когда стало нужно :)

Если выбирать лекарство между такими производителями Астрофарм, Технолог или Здоровье, какой предпочтительнее?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Brac » 21 березня 2018, 12:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если выбирать лекарство между такими производителями Астрофарм, Технолог или Здоровье, какой предпочтительнее?

Астрофарм. О Здоровье, Красной Звезде и российских компаниях лучше забыть, если есть аналог.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Brac » 21 березня 2018, 13:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тут думал, чего это Брац тогда про Бигдана вдруг заговорил и кажется понял. Бигдан же за Порошенко топит, а Брацу это как серпом по яйцам. И не про перекись тогда Брац думал, а про то, как на министра из команды Порошенко наехать.
Рассказать, что она дура набитая, да и вся команда там такая.
А ЦА Браца, которая тоже пипл, схавает такое под соусом учености.

думаю, супрун к своим записям имеет отношение менее чем сейчас бигдан к своим.
чего стоят сволочные фото об одесских запеченных колорадах и Оды Радости в честь Гонтаревой.
есть тип покупателей, которые ищут домашние качественные яйца по лишь им ведомым признакам.
Так они думают. Но продавцы идут навстречу - замазывают фабричные надеюсь куринным говном и облепливают перышкам. Што делать, такая у них своеобразная ЦА. Ты - она, ЦА для яичных говномазов.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Brac » 21 березня 2018, 13:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Потому и на мой вопрос, как лучше обработать порез, Брац отвечать не будет. Потому что не надо это ему, объяснить людям, как правильнее делать.
Важнее поддерживать блаблабла, как тому же Саакашвили, а там, глядишь, и до управления массами доберется.

А ты мне што? :S
подплинтусные баяны и горькие пилюли разочарований?
зачем ты мне нужен объяснять, что круглое нужно катить а квадратное нести.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Лев » 21 березня 2018, 13:34

а шо, на фабричных нет говна?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Лев » 21 березня 2018, 13:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
круглое нужно катить а квадратное нести.

а как таки быть в этом случае с теми же яйцами?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Гоцман » 21 березня 2018, 13:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а шо, на фабричных нет говна?

там фабричное говно :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Dav_poltava » 21 березня 2018, 14:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ты мне што? :S
подплинтусные баяны и горькие пилюли разочарований?
зачем ты мне нужен объяснять, что круглое нужно катить а квадратное нести.

Конечно, бля, ты ж гораздо выше таких элементарных вопросов.
Ты охуеть какой умный чувак, Брац.
Только поставь тебя директором планетария, ты хоть бесплатно билеты раздавать на улицах будешь, а в планетарии твоем никого не будет.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Dav_poltava » 21 березня 2018, 14:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
думаю, супрун к своим записям имеет отношение менее чем сейчас бигдан к своим.
чего стоят сволочные фото об одесских запеченных колорадах и Оды Радости в честь Гонтаревой.
есть тип покупателей, которые ищут домашние качественные яйца по лишь им ведомым признакам.
Так они думают. Но продавцы идут навстречу - замазывают фабричные надеюсь куринным говном и облепливают перышкам. Што делать, такая у них своеобразная ЦА. Ты - она, ЦА для яичных говномазов.

А ты опять же выше всего этого говна.
Можешь даже принести гранату в супермаркет и всё там разъебать нахуй.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Booker » 21 березня 2018, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
с мировой наукой в вашем лице, надо понимать?
Сумнівною також є властивість розчину перекису водню знешкоджувати патогенні мікроорганізми та бактерії, оскільки є докази, що деякі мікроорганізми містять фермент каталази, яка дезактивує дію Н2О2. (Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину).
После этого оксюморона супрун можно дальше не читать. Если вы из тех, кому эта дичь прокатила, то дальше трахать вам мозг можно в сколь угодно извращенной форме, вы - ЦА. Как долго я тебя ждала (с) :A
Не смутило то, что переведя перекись в активную форму бактерии, оказывается, с ней борются?
Ёрничать вы можете сколько угодно.
Есть очень простой путь, который я вам много раз предлагал и которым вы так и не пользуетесь (почему-то). Берёте и выкладываете ссылки на доказательные исследования, которые подтверждают эффективность и применение перекиси в странах нормальной медицины для обеззараживания ран. На всякий случай - не для очистки, не для инструмента, а именно обеззараживания ран. Ещё на всякий случай - не отечественные методички.
Выкладываете ссылки - и нет никаких вопросов. А иначе нет смысла разговаривать. Можете похихикать ещё.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Паулина » 21 березня 2018, 19:59

Букер, может ты случайно знаешь, а кто аналог Комаровского в штатах? Типа вот этот Здравый смысл родителей.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Booker » 21 березня 2018, 20:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, может ты случайно знаешь, а кто аналог Комаровского в штатах? Типа вот этот Здравый смысл родителей.
:pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Brac » 21 березня 2018, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ёрничать вы можете сколько угодно.
Есть очень простой путь, который я вам много раз предлагал и которым вы так и не пользуетесь (почему-то). Берёте и выкладываете ссылки на доказательные исследования, которые подтверждают эффективность и применение перекиси в странах нормальной медицины для обеззараживания ран. На всякий случай - не для очистки, не для инструмента, а именно обеззараживания ран. Ещё на всякий случай - не отечественные методички.
Выкладываете ссылки - и нет никаких вопросов. А иначе нет смысла разговаривать. Можете похихикать ещё.

Люди, умеющие самостоятельно делать выводы на этом всем известном примере, теперь знают, что у вас примерно такая же аргументация и по неизвестным им препаратам.
А на эмоции ваших петомцев, которыми вы подменяет интеллект и опыт, я не претендую.
Стандарты ВВС в подаче материала, епта 8-)

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#214  Повідомлення olikturtle » 21 березня 2018, 20:45

Тут, видимо, ещё не перекисли.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Jul » 21 березня 2018, 23:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут, видимо, ещё не перекисли.

Перекись населения :write:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#216  Повідомлення olikturtle » 22 березня 2018, 00:03

Форумчане всех тем, перекисайтесь!
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Marta » 22 березня 2018, 00:23

Когда мы держали 200л аквариум, я перекисью уничтожала низшие организмы в аквариуме, но это была 3% перекись, да еще как-то разведенная. Рыбкам было нормально, а вредные водоросли и бактерии пропадали. Насыщение кислородом опять же.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Dav_poltava » 22 березня 2018, 17:08

Понятно, рыбки значит выживут, а низшим организмам пипец. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Гоцман » 22 березня 2018, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Понятно, рыбки значит выживут, а низшим организмам пипец. :D

да, людЯм повезёт меньше...это месть рыбок за пиво и суши

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Перекись водорода

Повідомлення номер:#220  Повідомлення SVD » 22 березня 2018, 18:23

Водоросли убивает
На рыбок не действует
Человека оздоравливает
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Лекарства