Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Про любовников. Номер 2


Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#181  Повідомлення -Donna- » 01 березня 2018, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы сильно не хотел жить с девушкой, которая "всё уже представила", когда ничего ещё не было. Вернее, с той, которая всё это представление станет мне вываливать. Хорошо представляет? Пусть книжки пишет, там это полезно.
А если допытывается уж очень сильно, значит ей не только покаяние нужно, а ещё и развод.
Отношения живут или умирают вообще не в зависимости от признаний, это некая нематериальная штука.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она в итоге и развелась же, после того как приперла.


P.S.: ты бы не сильно хотел жить с вообще любой девушкой, тогда. :D

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Вика » 01 березня 2018, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Идеальная тема для весны. И киношки про адьюльтерчики и простые страсти )))

Из кино сразу вспомнила сериал "Измены". Прикольный. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Отказываться- это довольно тупой сценарий. Потому что если она спрашивает, значит она все уже знает и ей нужна не правда, а покаяние.
Материализация образов, после которой возможно физическое отвращение - нифига, все уже представлено себе во всех деталях и воспринимается женщиной, как произошедшее, даже если ты только посмотрел еще.
Рано или поздно потом выстрелит, тк женская обида и недоверие это дофига серьезно, это она складывает с себя большую часть обязательств, не бытовых и половых, а третьего уровня.
Лучший сценарий для примирения это покаяться, и врать что соблазнили, обманули, и главное- хотели себе забрать, имхо.

Третьего уровня и четвертого измерения. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#184  Повідомлення АКсв » 01 березня 2018, 17:03

Классические случаи в психиатрии:
Она: муж пошел выбрасывать мусор, его точно в подъезде любовница дожидается.
Или: я видела как на тебя кассирша в супермаркете смотрела! Вы точно трахаетесь!

И таких случаев прилично. Уж не знаю в каких тут случаях мужику каяться.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 17:07

Лучше покаяться, но не разубеждать.
Потому что верит уже очень сильно, а разверить её - это значит показать, что дура, а этого не может быть.

Но еще лучше, дать ей время на борьбу с эмоциями, делать вид оскорбленной невинности, чтобы потом сама пришла и сказала: "Я такая дура со своими подозрениями".
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#186  Повідомлення АКсв » 01 березня 2018, 17:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лучше покаяться, но не разубеждать.
Потому что верит уже очень сильно, а разверить её - это значит показать, что дура, а этого не может быть.

Но еще лучше, дать ей время на борьбу с эмоциями, делать вид оскорбленной невинности, чтобы потом сама пришла и сказала: "Я такая дура со своими подозрениями".


Некоторые патологические вещи из разряда болезни, как в случае с тампоном, понятно, что история выдуманная.
А болезнь надо сначала осознать, и это самое трудное.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Booker » 01 березня 2018, 17:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Классические случаи в психиатрии:
Она: муж пошел выбрасывать мусор, его точно в подъезде любовница дожидается.
Или: я видела как на тебя кассирша в супермаркете смотрела! Вы точно трахаетесь!

И таких случаев прилично. Уж не знаю в каких тут случаях мужику каяться.
Там половина каментов таких. Это называется "женская интуиция". :stars: И они всё это серьёзно воспринимают! :G
Подозреваю, там половина мужиков слиняла, только чтоб подальше.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Booker » 01 березня 2018, 17:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но еще лучше, дать ей время на борьбу с эмоциями, делать вид оскорбленной невинности, чтобы потом сама пришла и сказала: "Я такая дура со своими подозрениями".
:rofl: :rofl: Фантастика на втором этаже.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :rofl: :rofl: Фантастика на втором этаже.

Если умная, то разберется с собой, а если нет, то и зачем тогда.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#190  Повідомлення Чертенок No13 » 01 березня 2018, 17:28

Провода не выдержат троих.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#191  Повідомлення -Donna- » 01 березня 2018, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Классические случаи в психиатрии:
Она: муж пошел выбрасывать мусор, его точно в подъезде любовница дожидается.
Или: я видела как на тебя кассирша в супермаркете смотрела! Вы точно трахаетесь!

И таких случаев прилично. Уж не знаю в каких тут случаях мужику каяться.


Мне кажется, это персональные договоренности. Одни нагуливают глазами, другие истошно хотят всех без разбору, но не могут, третьи хотят многих и могут, четвертые хотят эту и ту, пятые только эту, шестые только ту (а берут эту); но идеально в этой системе быть самими собой и давать такую возможность другому, то есть жэне (или мужу). Одни хотят промискуитет, другие хотят чтобы их никому не отдавали, третьи дают что-то, но в обмен на какие-то жертвы. Как в свит дримз у Анни Леннокс.

Я - ака женщина- предпочла бы реальную информацию, не обязательно для развода, а скорее для 1) сверки наблюдений с реальностью 2) возможности выбора в какую сторону и как и кем мне дальше идти. Как сильной независимой бгг

Но вы меня не слушайте, я очень эгоистичная.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#192  Повідомлення -Donna- » 01 березня 2018, 19:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мне кажется, это персональные договоренности. Одни нагуливают глазами, другие истошно хотят всех без разбору, но не могут, третьи хотят многих и могут, четвертые хотят эту и ту, пятые только эту, шестые только ту (а берут эту); но идеально в этой системе быть самими собой и давать такую возможность другому, то есть жэне (или мужу). Одни хотят промискуитет, другие хотят чтобы их никому не отдавали, третьи дают что-то, но в обмен на какие-то жертвы. Как в свит дримз у Анни Леннокс.

Я - ака женщина- предпочла бы реальную информацию, не обязательно для развода, а скорее для 1) сверки наблюдений с реальностью 2) возможности выбора в какую сторону и как и кем мне дальше идти. Как сильной независимой бгг

Но вы меня не слушайте, я очень эгоистичная.



И кстати наверное это может бесить мужчин, потому что 1) сверка наблюдений с реальностью улучшает выживаемость, что неуверенному в себе мужику не выгодно 2) возможность выбора это риск потерять, что неуверенному в себе мужику опять таки стремно

Так что - ))))

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#193  Повідомлення -Donna- » 01 березня 2018, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Классические случаи в психиатрии:
Она: муж пошел выбрасывать мусор, его точно в подъезде любовница дожидается.
Или: я видела как на тебя кассирша в супермаркете смотрела! Вы точно трахаетесь!

И таких случаев прилично. Уж не знаю в каких тут случаях мужику каяться.


И если говорить о моих предпочтениях, то бабники нежно симпатичны мне в общении - есть у нас такие друзья-, но для отношений я их не рассматриваю. Но не потому, что обидно что полайкал там кого-то, козел. Или уведут, что конечно неприятнее.
По первому случаю, нафига мне настолько неуверенный в себе поц, которому нужно брать без разбору все что пошевелилось. По второму - и нафига мне настолько незрелый на эмоции, чтобы позволять кому-то себя увести и собой управлять.
Тапок не кидайте тольк :D

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Михалыч » 01 березня 2018, 20:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нафига мне настолько неуверенный в себе поц, которому нужно брать без разбору все что пошевелилось.

не понимаю эту философию. столько стремных людей, как может дергаться что то на все что движется.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Михалыч » 01 березня 2018, 21:14

а если серьезно. каким надо быть идиотом чтобы спалиться. щас окажется, что все мастера маскировки, но шутки шутками, надо быть оленем, дятлом и бобром чтобы спалиться.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Гоцман » 01 березня 2018, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а если серьезно. каким надо быть идиотом чтобы спалиться. щас окажется, что все мастера маскировки, но шутки шутками, надо быть оленем, дятлом и бобром чтобы спалиться.

высший пилотаж палива - это наградить жену и ещё троих характерным насморком
не, можно мычать про антисанитарию, царящую в пятой бане :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Михалыч » 01 березня 2018, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
высший пилотаж палива - это наградить жену и ещё троих характерным насморком
не, можно мычать про антисанитарию, царящую в пятой бане :hahaha:

это единственное на что я закрываю глаза, вот это влегкую, если аллергия на резину
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Гоцман » 01 березня 2018, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это единственное на что я закрываю глаза, вот это влегкую, если аллергия на резину

не, получено от совершенно пятой, пришлось челу всех излечивать, там серьёзная хня была, дорогостоящая

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#199  Повідомлення АКсв » 01 березня 2018, 22:00

Любое бляцтво, равно как и вынос мозга по поводу предполагаемого бляцтва это то, что разрушает нормальные здоровые отношения. Блядуны не могут без первого, ревнивцы без второго, природа притирает характеры к этим реалиям и плодятся в несметном количестве садисты, мазохисты, извращенцы и прочая нечисть.
Это грустно, но это данность.
Сказки только в сказках и песнях....


phpBB [video]

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Про любовников. Номер 2

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Михалыч » 01 березня 2018, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, получено от совершенно пятой, пришлось челу всех излечивать, там серьёзная хня была, дорогостоящая

:shock:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник