Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1681  Повідомлення Николь » 28 лютого 2018, 23:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да

Тогда меня сильно удивляют ваши слова: выехал на зелёный, смотрел вперёд... он тронулся на красный! (Специально написала на красный, т.к. оранжевый как-то неправильно воспринимается) и был сразу же на перекрёстке, т.к. стоял уже в начале скругления! Водитель должен сразу понимать, где и какие нарушения! На перекрёстке могла быть скорая или авто с отказавшими тормозами, да что угодно, ухудшилось самочуствие у водителя, движущегося по пути Зайцевой. Ты водитель в своём транспортном средстве - ты несёшь ответственность. И если она дура 20-тилетняя, то он солидный мужик и должен это знать, это на подкорке должно быть. И вам нужно это понять, раз водите.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1682  Повідомлення Николь » 28 лютого 2018, 23:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да. Я считаю, что штраф за желтый заслужил, но держать в СИЗО - не за что.

Не жёлтый!!!!!!! Красный!!!! Когда загорается жёлтый перед зелёным, красный горит!!!!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1683  Повідомлення Marta » 28 лютого 2018, 23:33

Хорошо, красный, не желтый. Я смотрела видео, там были секунды до зеленого.
Согласитесь, что такие водители как Зайцева - огромная опасность даже для самого аккуратного водителя. Дождемся приговора, Николь.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1684  Повідомлення Николь » 28 лютого 2018, 23:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошо, красный, не желтый. Я смотрела видео, там были секунды до зеленого.
Согласитесь, что такие водители как Зайцева - огромная опасность даже для самого аккуратного водителя. Дождемся приговора, Николь.

Опасная! Но и Дронов не менее опасен на дороге: метры до стоп-линии, секунды до зелёного....вы меня удивляете.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1685  Повідомлення Marta » 28 лютого 2018, 23:50

Не менее? Вот это уже меня удивляет.
Ночные гонки по центру города, не видя вообще светофора, это только чудом могло пройти без последствий. Разве что все должны замереть.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1686  Повідомлення Михалыч » 28 лютого 2018, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не менее? Вот это уже меня удивляет.
Ночные гонки по центру города, не видя вообще светофора, это только чудом могло пройти без последствий. Разве что все должны замереть.

вы просто не получали в бок от торопыги. хотя не факт что это повлияло бы на ваше мнение. окно овертона не должно расширяться.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1687  Повідомлення АКсв » 01 березня 2018, 08:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вы просто не получали в бок от торопыги. хотя не факт что это повлияло бы на ваше мнение. окно овертона не должно расширяться.


Ну хорошо, ты получил в бок от торопыги, он едет километров 30, нарушил тронулся раньше положенного на секунду. Он также опасен как летящий по городу через светофоры со скоростью 120 и ещё навеселе?

Черт с ним светофором, но если бы не было такой скорости, она бы не пролетела полквартала по тротуару.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1688  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 09:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дронов все-таки попал так попал...
Неудачи преследуют всех, а догоняют некоторых.
Я представляю себя на его месте:проезжаю перекресток на свой зеленый, надеюсь, что все видят светофор, как и я, но гляну налево и напрво, далее смотрю на оживленный переход, где всегда полно беспечной молодежи, и вдруг мой путь (и мою нормальную жизнь) пересекает торпеда...
А вот эти если бы да кабы...если бы позже стартанул на минуту - это от лукавого.Может тогда врезался бы Зайке не в бок, а в хвост.
Есть грубейшее нарушение Зайцевой. Вот если бы она перед перекрестком стала и ждала зеленый, то люди бы не погибли - это абсолютно точно.

"Я понимаю Дронова", "Я представляю себя на его месте", "Квартиру продать, остаться бомжом", "Мою нормальную жизнь пересекает торпеда"....
Это всё бабские эмоции, которые мало имеют отношения к реальности.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1689  Повідомлення Marta » 01 березня 2018, 10:27

Ну правильно - ты ж не баба - тебе мои эмоции не понять :D
Полтава, эти торпеды, убивающие людей и создающие такие колоссальные проблемы другим водителям, надо жестко убирать с дорог города.

100км\час по центру города, на красный через перекресток, на тяжелой машине - это пиздец, а не езда. Тут уже говорили, если бы Зайку не Дронов остановил, то были бы другие столкновения - с машинами, людьми - если без башни нестись в людном месте.
Правильно, неаккуратная езда на наших дорогах - это проблема, но прав Аскв - причина такого количества жертв на тротуаре - это только высокая скорость Лексуса.
Скажу снова: я считаю, что Дронов тоже пострадавший.
Нарушение, положим, есть, за которое гаишники всегда выписывали штраф. Вот штраф пусть получит. А держать человека в СИЗО и ждать от него возмещения ущерба родственникам жертв, которых снес Лексус исключительно из-за высокой скорости и езды на красный??
Востаннє редагувалось Marta в 01 березня 2018, 11:28, всього редагувалось 1 раз.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1690  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А для меня они виновны одинаково. Я бы не взялась расценивать % вины одной и второго. Та, дура малолетняя, тот баран. Оба считали себя бессмертными, оба виноваты. А кто на сколько лет не знаю, не возьмусь судить.

Мы тут не судьи, не специалисты, чтобы определять сроки и степень вины. Для этого есть суд и профессионалы (можно подвергать сомнению их профессионализм, но во всяком случае так должно быть).
Мы как часть общества, скорее суд присяжных, которые могут выбрать только одно из двух: "виновен " или "не виновен".
Поэтому в отношении как Зайцевой, так и Дронова мой вердикт "виновна", "виновен".
По выдвинутым им пунктам обвинения.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1691  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 10:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
100км по центру города, на красный через перекресток, на тяжелой машине - это пиздец, а не езда. Тут уже говорили, если бы Зайку не Дронов остановил, то были бы другие столкновения - с машинами, людьми - если без башни нестись в людном месте.

Этого никто не знает, чтобы было бы. У неё это уже не первый случай, другие тоже так нарушают, превышают скорость, за это пока расстрела не положено.
Если ужесточат штрафы за превышение скорости, в т.ч. положенных 50 км\ч по городу, так я только "за".

И по конкретному случаю. Если бы Дронов не выехал, она бы просто пронеслась по перекрестку и поехала бы дальше. Никаких смертей и жертв не было бы. В данный момент времени в данном месте. Люди не вышли на пешеходный переход, стояли на тротуаре.
Поэтому можно сколько угодно рассуждать про всякое разное, но вина Дронова в этом ДТП есть.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1692  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нарушение, положим, есть, за которое гаишники всегда выписывали штраф. Вот штраф пусть получит.

Дронову штраф за проезд на красно-желтый, Зайцевой штраф за проезд на желтый и превышение скорости, закрыли суд на этом и разошлись.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1693  Повідомлення Паулина » 01 березня 2018, 10:39

Так а правда, что это уже её не первый зафиксированный проезд на красный? Или это вначале на эмоциях в интернете писанули?

Есть уже точная инфа?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1694  Повідомлення Йолка » 01 березня 2018, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так а правда, что это уже её не первый зафиксированный проезд на красный? Или это вначале на эмоциях в интернете писанули?

Есть уже точная инфа?

видео есть

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1695  Повідомлення Marta » 01 березня 2018, 11:24

не первый, в том-то и дело, что три раза штрафовали за проезд на красный и превышение скорости. А сейчас стали искать смягчающие обстоятельства, а об отягчающих говорить перестали. Поплакала, повинилась, деньги жертвам пошли...и уже не так все страшно, да?

А вообще 8 раз влипала:
Об этом сообщил народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко в Facebook.

"За последние два года, водитель "Лексуса" 8 раз задерживалась патрульной полицией Харькова за нарушение правил дорожного движения. Начиная от проезда на красный свет, превышения скорости и заканчивая нарушением правил парковки", - написал он.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1696  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 13:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Паулина, а ты говоришь компенсации.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Почитал решение суда. не вижу оснований обвинять человека в моральном уродстве.

ОСОБА_1 відразу поїхала до лікарні. ОСОБА_4 (водитель собственно) привозив до лікарні 5000 грн.
...

заявлені прокурором про стягнення з ОСОБА_4 на користь держави понесені витрати на лікування потерпілої ОСОБА_5 з 17.05.2015 року до 19.06.2015 року в сумі 5681,73 грн. ... залишаються без розгляду , так як вони не відповідають вимогам ЦПК України . (т.1а.с 30-33, 90-93).


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1697  Повідомлення Dav_poltava » 01 березня 2018, 13:35

И да, девочка выскочила сзади автобуса, за метра три до перехода, водитель ехал 60, уходил от столкновения вправо, задел всё-таки левой стороной капота, съехал в кювет.

Я бы не читал СМИ, которое к статье об этом происшествии постит фотку с сайта "Астрахань 24" с места вообще другого ДТП.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1698  Повідомлення Renata » 01 березня 2018, 13:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Почитал решение суда. не вижу оснований обвинять человека в моральном уродстве.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Из процитированного (решение не смотрела даже) - ущерб должен взыскиваться в пользу потерпевшей, а тут прокурор с какого то перепуга взыскивает их в пользу государства, это раз, и сам затраты на лечение прокурор доказать явно не смог. Поэтому все правильно кмк
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1699  Повідомлення Михалыч » 01 березня 2018, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну хорошо, ты получил в бок от торопыги, он едет километров 30, нарушил тронулся раньше положенного на секунду. Он также опасен как летящий по городу через светофоры со скоростью 120 и ещё навеселе?

Черт с ним светофором, но если бы не было такой скорости, она бы не пролетела полквартала по тротуару.

ты окончательно ополтавился и будешь задавать мне дурацкие вопросы не в тему всерьез?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1700  Повідомлення АКсв » 01 березня 2018, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты окончательно ополтавился и будешь задавать мне дурацкие вопросы не в тему всерьез?


Я же не ною, что ты стал очень часто ныть, и ты терпи мои вопросы.
Кстати, в Москве открыли ещё пять станций метро и теперь общественный транспорт будет ещё пиздаче. А с весны поедут электроавтобусы.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Новости

cron