Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Контентмейкеры. вДудь


Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#301  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 09:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да парит тебя по этому поводу постоянно, удачник ты ещё тот. :D


Меня? Нет. У меня среди родни есть люди состоятельней его) и среди друзей гораздо состоятельней его. Если бы парило, то точно не доходы мало мне знакомого актера.
Да, я ушел из среды бедняков и пролетариев, но до среднего класса так и не поднялся, и, наверное, так и не поднимусь. Но это не из-за психологии неудачника, как у тебя, а всего лишь по двум причинам:
1) Лень
2) Желание больше времени посвящать семье, а не карьере. Я когда приехал в Москву, я первые годы пахал как вол и очень вырос в плане знаний, профессионализма и круга знакомств.
Когда мы приехали в Москву, моему старшему сыну было 3 года, а когда я разогнулся и поднял голову от работы, я стоял с сыном за руку на линейке в первом классе. И я с ужасом осознал, что самое золотое время общения с ребенком я просто пропустил. Прямо там же я дал себе слово, что такого больше не будет. И пока его держу. Уделять внимание семье, жене, детям, для меня важнее работы . А это для карьеры очень плохо. Хоть в среде моих знакомых , людей, которые мне доверяют как профессионалу, есть люди, напрямую знакомые с Путиным, скажем, ближе некуда.
Когда я в четверг, скажем, летел в Питер, прямо на трапе я столкнулся со знакомым, для которого я управляю его акциями. Он сын очень серьезного человека, бывшего федерального министра, а ныне топ-менеджера высочайшего звена. Если бы я хотел я бы в этих кругах и вертелся, до их уровня доплыть шансов нет, но подняться можно сильно. Но я знаю какую цену надо за это заплатить, поэтому я просто пожал ему руку и пошел в свой эконом класс))) А он с дочкой в бизнес. Это моя жизнь, и я отказываюсь быть рабом обстоятельств)))) Ну, пока жизнь не скрючила. А скрючит, пойду большие людям на поклон и они возьмут меня рабство за хлеб с маслом и икрой.
Востаннє редагувалось АКсв в 24 лютого 2018, 09:22, всього редагувалось 1 раз.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 09:22

Это все хуйня, ты ведь считаешь, что это ты Серебрякова кормишь, а сам недоедаешь.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#303  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 09:23

Как в том анекдоте про гаишника, шо, за мой счёт.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 09:25

Или как в том мультике.

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#305  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это все хуйня, ты ведь считаешь, что это ты Серебрякова кормишь, а сам недоедаешь.


Я Серебрякова не кормлю, я даже фильмов его не смотрел, кроме Левиафана. И сам так не доедаю, что 114 кг. и вот похудеть решил, пока выпала удача жену потренировать.
Но его кормит наш русскоязычный народ, все, кто его смотрит.
Если хамы, быдло и агрессоры его смотрят, значит он несёт вот такое вот искусство в массы, не за свою совесть, а чисто ради денежки, ничуть не смущаясь этим. А если он все таки несёт в массы нормальное искусство, то значит и люди нормальные, которые его смотрят. Тут как то другого не дано. Но не мне решать, а вообще российский кинематограф не очень. Смотрю, но крайне мало.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#306  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 09:32

Лично меня, кстати, в его интервью смутило не это. А в то, что он порассуждал о мужественности, а потом признался , что курит как паровоз, хотя считает эту привычку вредной и детей за это гоняет.
Сложно доверять человеку рассуждающему о мужестве, который даже курить бросить не может. Казалось бы, это самое меньшее из испытаний, которое можно пройти, проверив свой характер. В таких местах у меня всегда сомнения.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#307  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 09:35

Кстати у Шария в последних двух видосах годный контент - интервью Дмитрия Васильца. Не Серебряков конечно, но интересно)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 09:36

Наш русскоязычный народ... :FGU
У тебя язык не поворачивается сказать "россияне"?

Все гораздо проще, и Серебрякову пофик скорее всего, кто и сколько его смотрит.
Ему предлагают роль, читает сценарий, договаривается с продюсерами, какой будет гонорар.
Где при этом народ?
Да, можешь сказать, что за деньги минкульта у вас в основном снимают, т.е. за бюджетные.
Но при этом у вас народ к бюджету имеет мало отношения. Это деньги ВВ, которыми он с вами делится, как сейчас захочет. Скажет, что на войну надо, значит, будут на войну.
А вы тут пофик, поэтому и нечего рассказывать, что народ.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#309  Повідомлення Паулина » 24 лютого 2018, 09:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да парит тебя по этому поводу постоянно, удачник ты ещё тот. :D



Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Меня? Нет. У меня среди родни есть люди состоятельней его) и среди друзей гораздо состоятельней его. Если бы парило, то точно не доходы мало мне знакомого актера.
Да, я ушел из среды бедняков и пролетариев, но до среднего класса так и не поднялся, и, наверное, так и не поднимусь. Но это не из-за психологии неудачника, как у тебя, а всего лишь по двум причинам:
1) Лень
2) Желание больше времени посвящать семье, а не карьере. Я когда приехал в Москву, я первые годы пахал как вол и очень вырос в плане знаний, профессионализма и круга знакомств.
Когда мы приехали в Москву, моему старшему сыну было 3 года, а когда я разогнулся и поднял голову от работы, я стоял с сыном за руку на линейке в первом классе. И я с ужасом осознал, что самое золотое время общения с ребенком я просто пропустил. Прямо там же я дал себе слово, что такого больше не будет. И пока его держу. Уделять внимание семье, жене, детям, для меня важнее работы . А это для карьеры очень плохо. Хоть в среде моих знакомых , людей, которые мне доверяют как профессионалу, есть люди, напрямую знакомые с Путиным, скажем, ближе некуда.
Когда я в четверг, скажем, летел в Питер, прямо на трапе я столкнулся со знакомым, для которого я управляю его акциями. Он сын очень серьезного человека, бывшего федерального министра, а ныне топ-менеджера высочайшего звена. Если бы я хотел я бы в этих кругах и вертелся, до их уровня доплыть шансов нет, но подняться можно сильно. Но я знаю какую цену надо за это заплатить, поэтому я просто пожал ему руку и пошел в свой эконом класс))) А он с дочкой в бизнес. Это моя жизнь, и я отказываюсь быть рабом обстоятельств)))) Ну, пока жизнь не скрючила. А скрючит, пойду большие людям на поклон и они возьмут меня рабство за хлеб с маслом и икрой.


:D
-Три дня я гналась за вами. Только в бурю потеряла ваш след, встретила охотника и пошла к нему в ученики.
- Вы три дня гнались за мной?
- Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны. (с)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#310  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:




:D
-Три дня я гналась за вами. Только в бурю потеряла ваш след, встретила охотника и пошла к нему в ученики.
- Вы три дня гнались за мной?
- Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны. (с)


Юмор беременных такой юмор. Как ни шутка, так меняй трусы, абасака

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#311  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наш русскоязычный народ... :FGU
У тебя язык не поворачивается сказать "россияне"?

Все гораздо проще, и Серебрякову пофик скорее всего, кто и сколько его смотрит.
Ему предлагают роль, читает сценарий, договаривается с продюсерами, какой будет гонорар.
Где при этом народ?
Да, можешь сказать, что за деньги минкульта у вас в основном снимают, т.е. за бюджетные.
Но при этом у вас народ к бюджету имеет мало отношения. Это деньги ВВ, которыми он с вами делится, как сейчас захочет. Скажет, что на войну надо, значит, будут на войну.
А вы тут пофик, поэтому и нечего рассказывать, что народ.


Балбес, русскоязычный народ не только россияне. Вот ты например. Или Беларусы. Российские фильмы на русском смотрят не только в России

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#312  Повідомлення Лев » 24 лютого 2018, 10:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

русскоязычный народ не только россияне. Вот ты например. Или Беларусы. Российские фильмы на русском смотрят не только в России

русский мир :ZX:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#313  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 10:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
русский мир :ZX:


Не без этого))) И нечего стесняться и бороться это в себе))) Вон Полтава как только признается, что он тоже часть, сразу легче станет, а пока корежит бедного в хрущевке на первом этаже за бутылкой кислого пиваса)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#314  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 10:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Балбес, русскоязычный народ не только россияне. Вот ты например. Или Беларусы. Российские фильмы на русском смотрят не только в России

Ты опять какой-то странный. Российские фильмы можно смотреть не только на русском языке.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#315  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 10:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты опять какой-то странный. Российские фильмы можно смотреть не только на русском языке.


Можно, но на Украине, в Беларуси точно смотрят на русском. И именно они дают ему хлеб, а не Минкультуры или кто там финансирует все эти киношки и сериалы. Не будут смотреть, не будет и денежков в следующий раз. К зрителю ваще надо как то с уважением. Ну может ты к другому привык, я не удивлюсь.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 10:22

К 20 марта фильм Андрея Звягинцева «Левиафан» собрал во французском прокате $1,639 млн — почти на четверть больше, чем в России ($1,343 млн). Общая касса кинокартины в 14 странах, предоставивших данные, составила $5,374 млн,

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#317  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Ну чо, круто! А по остальным фильмам и сериалам?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#318  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Можно, но на Украине, в Беларуси точно смотрят на русском. И именно они дают ему хлеб, а не Минкультуры или кто там финансирует все эти киношки и сериалы. Не будут смотреть, не будет и денежков в следующий раз. К зрителю ваще надо как то с уважением. Ну может ты к другому привык, я не удивлюсь.

Причём тут язычность вообще?
Фильм или хороший, или говно. Будут его смотреть или нет, это от языка не зависит.
А зрители Серебрякова и Звягинцева скорее с ними согласятся, чем будут возмущаться каким-то там проявленным к ним неуважением.
Неуважение к зрителю - это Матильда. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Dav_poltava » 24 лютого 2018, 10:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну чо, круто! А по остальным фильмам и сериалам?

Да никто не заставляет же смотреть.
Хочешь-не ходи на этот фильм, голосуй своим рублём.
А Серебряков свои деньги за работу получит, вне зависимости, что ты там себе думаешь.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Контентмейкеры. вДудь

Повідомлення номер:#320  Повідомлення АКсв » 24 лютого 2018, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Причём тут язычность вообще?
Фильм или хороший, или говно. Будут его смотреть или нет, это от языка не зависит.
А зрители Серебрякова и Звягинцева скорее с ними согласятся, чем будут возмущаться каким-то там проявленным к ним неуважением.
Неуважение к зрителю - это Матильда. :D


Это те зрители, которые принесли 1, 343 млн. долларов, в самый кризис и обвал рубля?
Это очень много людей. С чем они согласятся, что они быдло и хамы?)))) Ну пусть согласятся, если хотят.
А я продолжу считать позицию Серебрякова непосредственно по этому вопросу странной и оторванной от действительности.
У Серебрякова, например, в его 53 вид запойного алкаша, но вроде как его алкашом не считают и не называют , я например не считаю.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник