Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Место красит человека?


Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Татьянка » 16 лютого 2018, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нифига. Я езжу раз в месяц, именно туда в почтовое отделение, последний раз вчера. Ни разу. Говорят, нам запретили.

Вы им доверия не внушаете. :Z
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Гоцман » 16 лютого 2018, 22:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы им доверия не внушаете. :Z

Таня, с некоторых пор им задницы дерут за это вот доверие. Остановку на перекрёстке Клочковской и Пассионарии, если ехать с Нового моста к Госпрому - упразднили зачем-то запретили идиоты блять. Меня завезли нахер на Госпром, как я ни упрашивал, мол, мне на трамвай 20 пересесть надо край. Причём водила буквально взмолился уже, чтоб я проникся, пришлось смириться, он тут ни при чём же

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Чертенок No13 » 16 лютого 2018, 23:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хочу понять, почему человек выбирает поход в частную клинику вместо государственной и как он выбирает между частными.

Ну как... Я на форме электронной регистрации детской поликлиники заматюкалась и пошла записываться в Радугу.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Гермиона » 16 лютого 2018, 23:13

я Василию бы посоветовала ещё найти относительно постоянный врачебный коллектив.
мне не нравится, когда во многих частных клиниках практикуют врачи, "приходящие" настолько, что прям видно как ему глубоко пофиг на тебя. Небосвод, например, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
есть, конечно, отдельные специалисты, которые работают не постоянно, но качество всё равно на высоте. Музыка, например.
но вообще, если доктор только успевает бегать из одной клиники в другую, у него в голове такая каша. и нет понятия "пациента", которого он ведёт. ИМХО.

что касается места, я бы за теми врачами, к которым постоянно хожу, поехала бы и в ебеня. но это очень неудобно в наше сумасшедший век тотального дефицита времени. ХТЗ, всё же, очень далеко. пациента надо уважать :)

в частных клиниках я тоже ценю комфортность без очередей и отношение.
к сожалению, частная клиника не всегда равно профессионализм. а он на первом месте, как ни крути.
поэтому, предпочитая частных, всё же есть отдельные врачи в госах, к которым я хожу тоже.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Чертенок No13 » 16 лютого 2018, 23:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ещё я бы сказал, что медсестра красит человека. :girl_cool:

Зображення
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#166  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 23:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я Василию бы посоветовала ещё найти относительно постоянный врачебный коллектив.

Начинать я буду один, поэтому этот вопрос отпадает. Сразу брать всех специалистов, которых хочется, я не потяну.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#167  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 23:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А на чём сам Василий собирается добираться? Вначале можно подобрать удобные для себя варианты, а потом из них выбрать подходящие для других.

Вот этот квадрат я и очертил исходя из своего удобства тоже.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#168  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Левада - понятие растяжимое.
от Гагарина 100 метров шаг вправо - шаг влево и ты в ебенях :hahaha:

Левада в моём понимании- это жилой комплекс от ЖС-1.)))

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#169  Повідомлення Гоцман » 16 лютого 2018, 23:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Левада в моём понимании- это жилой комплекс от ЖС-1.)))

так то это весь кусок до Грековской, вместе с Красной звездой, тоись, почитай, в противуположную сторону,

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#170  Повідомлення fluke » 17 лютого 2018, 00:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хочу понять, почему человек выбирает поход в частную клинику вместо государственной и как он выбирает между частными.

в гос замучают с бюрократией: хотела вот недавно прививки девочкам сделать, сказали, сначала Манту, без него не сделают :OER: и зачем мне то Манту, если оно обязательно только перед ревакцинацией БЦЖ? если бы мне сильно уж нужно было, пошла бы в частной клинике сделала, а так жду натхнення для сходить поскандалить)))

лично я разницу в частной и госмедицине вижу только в уровне комфорта, врачи те же обычно
если есть какая-то проблема, мне не важно, в какой клинике принимает врач, важно как можно быстрее попасть на прием и получить результат
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#171  Повідомлення fluke » 17 лютого 2018, 00:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну как выбирает - удобство, сервис записи - тебе перезвонят, уточнят время, напомнят, все расскажут еще до прихода, даже предупредят о цене))..

кстати да, для меня ОЧЕНЬ важно, чтобы перезванивали и напоминали за день до визита и в день визита, всегда об этом прошу администраторов
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Aspaziya » 17 лютого 2018, 06:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а сколько стоит?

1200
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Aspaziya » 17 лютого 2018, 06:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Павлово поле идеально.

и самые высокие цены аренда 8-)
выше даже, чем Центр зачастую
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Aspaziya » 17 лютого 2018, 06:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Начинать я буду один, поэтому этот вопрос отпадает. Сразу брать всех специалистов, которых хочется, я не потяну.

а кого бы хотелось в идеале?
из специалистов
инвесторов не привлекаете? :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Peppy » 17 лютого 2018, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

инвесторов не привлекаете? :)

только после обследования.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Вика » 17 лютого 2018, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По Красношкольной нет никакого транспорта. 119 -остановка пл.Конституции и потом аж Гагарина, метро-аналогично. Метро Гагарина, Спортивная, М.Жукова, Центр, П.Поле-имхо, на порядок удобнее.

Красношкольная в минутах 5-8 пешего хода от метро Гагарина.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Вика » 17 лютого 2018, 11:07

А вообще, читая эту тему, я не удивляюсь, чего у нас похудательная так популярна. 10-15 минут пройтись от метро - это уже непосильный труд. :LUI:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Чертенок No13 » 17 лютого 2018, 11:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вообще, читая эту тему, я не удивляюсь, чего у нас похудательная так популярна. 10-15 минут пройтись от метро - это уже непосильный труд. :LUI:

Тоже второй день офигеваю. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Renata » 17 лютого 2018, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вообще, читая эту тему, я не удивляюсь, чего у нас похудательная так популярна. 10-15 минут пройтись от метро - это уже непосильный труд. :LUI:

ну я например много хожу, но дело не в труде, а во времени, 15 минут туда 15 назад - пол часа +, а если еще и на метро? тут вон советовали маникюр в Калифорнии, мне например до метро Алексеевская или как оно 20 минут по своей ветке + 10 минут переход + 10 минут по алексеевской ветке + ДО меро + ИЗ метро, понятно что туда я не поеду, как и к врачу на Алексеевку, Салтовку, не из-за ходьбы онозначно. Мне завтра ребенка на танцы на Унифект везти, какие то соревнования, так думаю сбагрить ее в компанию к тренеру, потому что такая поездка это целый день дорога или 2 часа и гривен 350 такси туда-назад.

Василий, если вы пока один - может вам проще снять уже в существующем мед.центре в интересующих районах?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Renata » 17 лютого 2018, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Красношкольная в минутах 5-8 пешего хода от метро Гагарина.

Она вообще большая :) я на Марьинскую частенько хожу по ней - 25 минут где то от метро, от Цирка минут 15 до Гагарина
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка