Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Место красит человека?


Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Гоцман » 16 лютого 2018, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стало обидно за хтз :D
Но я до сих пор пешком в переходе хтз метро хожу не без напряжения. И на впростець через лесок тоже. И это при свете дня. А врач же может и вечером назначить.

нет там уже никакого лесочка, ни при свете дня, ни под покровом ночи. Стыдно сказать - приличному человеку поссать негде : (
можете спокойно занимать очередь к Василию...будете за мной :crazy:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення vevk » 16 лютого 2018, 15:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
по наркоманским делам Левада и окрестности кагбэ в лидерах всегда были
Левада - это не вокзал и улочка Вернадского

Условие ж- метро рядом.
ДК Строителей...например)))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення vevk » 16 лютого 2018, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет там уже никакого лесочка, ни при свете дня, ни под покровом ночи. Стыдно сказать - приличному человеку поссать негде : (
можете спокойно занимать очередь к Василию...будете за мной :crazy:

В прошлом годе был. Реденький. Меньше чем раньше...но в потемках нервному психу....хватит для усугубить)
И не лезьте без очереди! Я уже с утра занимала (по светлому) и вот номеров на руке!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Йолка » 16 лютого 2018, 15:23

Разве возле метро на ХТЗ что-то есть? ))))
Не, именно ХТЗ стремненько. Если бы Сов. Армии или Жукова, то еще куда ни шло.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Златовласка » 16 лютого 2018, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рабочий проект: психиатрия (которая будет включать в себя все узкие специализации в виде психологии, психотерапии, наркологии и сексологии)+семейный врач+невропатолог. Потенциальные клиенты передвигаются на общественном транспорте, потому что сегмент будет ближе к эконом-классу.

вот я, допустим, потенциальеый клиент. На ХТЗ-больше часа в один конец. Нереально.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення donna godrich » 16 лютого 2018, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рабочий проект: психиатрия (которая будет включать в себя все узкие специализации в виде психологии, психотерапии, наркологии и сексологии)+семейный врач+невропатолог. Потенциальные клиенты передвигаются на общественном транспорте, потому что сегмент будет ближе к эконом-классу.


Кажется, я - ваша.
Сделайте ХТЗ, чтоб недорого )))))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 15:35

Для меня идеальный квадрат: Красношкольная набережная-Московский проспект-стадион Металлист- проспект Гагарина. Но даже в этом квадрате полно мест достаточно удалённых от метро вглубь жилых массивов. Критично ли это?

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Кажется, я - ваша.
Сделайте ХТЗ, чтоб недорого )))))

Услуги будут недорогими при любых раскладах. Вопрос в исходных инвестициях и общей философии клиники.)))

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Гоцман » 16 лютого 2018, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Разве возле метро на ХТЗ что-то есть? ))))
Не, именно ХТЗ стремненько. Если бы Сов. Армии или Жукова, то еще куда ни шло.

это новые дома уже
а, как было справедливо замечено выше, через пару лет заселят все дома, которые выстроены от масельского до пролёта, вместо лесополосы, людей там будет больше, чем на Салтовке. Имеется в виду, кучность на квадратный метр, соотносительно с площадями, ессно
Востаннє редагувалось Гоцман в 16 лютого 2018, 15:41, всього редагувалось 1 раз.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 15:39

В ебенях имеет смысл открывать полноценный стационар, потому что купить или арендовать отдельное здание там гораздо дешевле и проще, чем в нормальном районе. Амбулатория же больше завязана на частых визитах и это вызывает у меня много вопросов пока.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Йолка » 16 лютого 2018, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это новые дома уже

Я в курсе)))
Я имею в виду как выглядит метро ХТЗ и Жукова.
С ХТЗ выходишь и что там? Ничего

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення donna godrich » 16 лютого 2018, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Услуги будут недорогими при любых раскладах. Вопрос в исходных инвестициях и общей философии клиники.)))


Че-то вспомнилось, - Редакционная политика нашего издания диктуется мечтой (с) Ромовый дневник :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Йолка » 16 лютого 2018, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для меня идеальный квадрат: Красношкольная набережная-Московский проспект-стадион Металлист- проспект Гагарина. Но даже в этом квадрате полно мест достаточно удалённых от метро вглубь жилых массивов. Критично ли это?

Да, критично
Как говорит Гоцман, вокруг Левады полно удаленных мест.
Если удаленно в жил массивы еще подумать можно, но если взять район между вокзалом Левады и цирком, то имхо, там ебеня те еще.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 15:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, критично
Как говорит Гоцман, вокруг Левады полно удаленных мест.
Если удаленно в жил массивы еще подумать можно, но если взять район между вокзалом Левады и цирком, то имхо, там ебеня те еще.

Леваду за проспектом Гагарина я не особо рассматриваю. Хотя, Лоритом открывают стационар на Москалёвской улице.)))

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Aspaziya » 16 лютого 2018, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для меня идеальный квадрат: Красношкольная набережная-Московский проспект-стадион Металлист- проспект Гагарина. Но даже в этом квадрате полно мест достаточно удалённых от метро вглубь жилых массивов. Критично ли это?

не критично
(мне тоже идеальный район)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 15:51

Сейчас работаю в двух клиниках, которые находятся в равноудалённых ебенях нашего города и могу сказать, что не спешит народ идти туда. Это как раз ХТЗ (район бассейна Нептун) и район завода Шевченко.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Booker » 16 лютого 2018, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для меня идеальный квадрат: Красношкольная набережная-Московский проспект-стадион Металлист- проспект Гагарина. Но даже в этом квадрате полно мест достаточно удалённых от метро вглубь жилых массивов. Критично ли это?
Для стартапа критично.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#58  Повідомлення vasiliy » 16 лютого 2018, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для стартапа критично.

Вот и меня гложет эта мысль.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#59  Повідомлення donna godrich » 16 лютого 2018, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для меня идеальный квадрат: Красношкольная набережная-Московский проспект-стадион Металлист- проспект Гагарина. Но даже в этом квадрате полно мест достаточно удалённых от метро вглубь жилых массивов. Критично ли это?


Имхо хороший квадрат.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Место красит человека?

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Зяма » 16 лютого 2018, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сейчас работаю в двух клиниках, которые находятся в равноудалённых ебенях нашего города и могу сказать, что не спешит народ идти туда. Это как раз ХТЗ (район бассейна Нептун) и район завода Шевченко.

Василий только без обид... К частнику никто массово не пойдет... и не важно Левада, ХТЗ, Шевченко похуй где...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка