Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1421  Повідомлення Николь » 06 лютого 2018, 14:55

Почему таким водятлам, запрещают водить до 3-ёх лет? Мне кажется, что те, кто так гоняют, не имеют инстинктов самосохранения, они атрофированы и уже не разовьются ( доказательств много в жизни), таких надо лишать прав пожизненно, как сумасшедших.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1422  Повідомлення Николь » 06 лютого 2018, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


:o

А что? Дронов так и не осознал своих нарушений, прям на зелёный медленно трогался. Смягчающих там и нет :unknown:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1423  Повідомлення Зяма » 06 лютого 2018, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что? Дронов так и не осознал своих нарушений, прям на зелёный медленно трогался. Смягчающих там и нет :unknown:

Ну, судя по тому, что Дронова, являющегося вообще косвенным участником ДТП, в КПЗ посадили, дело к этому идет.
В самом деле: пьяной обкуренной ссыкухе на крутой тачке прошмыгнуть помешал. К ногтю! Что, не видишь - раздайся море, говно плывет!
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1424  Повідомлення Николь » 06 лютого 2018, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, судя по тому, что Дронова, являющегося вообще косвенным участником ДТП, в КПЗ посадили, дело к этому идет.
В самом деле: пьяной обкуренной ссыкухе на крутой тачке прошмыгнуть помешал. К ногтю! Что, не видишь - раздайся море, говно плывет!

В отчленении от обдолбанной ссыкушки. Он заехал за стоп-линию, чем сократил дистанцию к перекрёстку, тронулся на запрещающий свет светофора, не оценил ситуацию на перекрёстке....
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1425  Повідомлення olikturtle » 06 лютого 2018, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, судя по тому, что Дронова, являющегося вообще косвенным участником ДТП, в КПЗ посадили, дело к этому идет.
В самом деле: пьяной обкуренной ссыкухе на крутой тачке прошмыгнуть помешал. К ногтю! Что, не видишь - раздайся море, говно плывет!

+100
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1426  Повідомлення Николь » 06 лютого 2018, 15:24

Там мог быть человек с отказавшими тормозами, например.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1427  Повідомлення Зяма » 06 лютого 2018, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В отчленении от обдолбанной ссыкушки. Он заехал за стоп-линию, чем сократил дистанцию к перекрёстку, тронулся на запрещающий свет светофора, не оценил ситуацию на перекрёстке....

Если бы она не летела аки ферари на ф1 (неважно под чем для меня - но не для приговора) - то и с траектории не слетела бы

Она поболее виновата будет.
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1428  Повідомлення Николь » 06 лютого 2018, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если бы она не летела аки ферари на ф1 (неважно под чем для меня - но не для приговора) - то и с траектории не слетела бы

Она поболее виновата будет.

Судят не за кто больше/меньше виноват, а виноват ли именно он!
И её тоже осудят, за её нарушения.
Востаннє редагувалось Николь в 06 лютого 2018, 15:28, всього редагувалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1429  Повідомлення Зяма » 06 лютого 2018, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В отчленении от обдолбанной ссыкушки. Он заехал за стоп-линию, чем сократил дистанцию к перекрёстку, тронулся на запрещающий свет светофора, не оценил ситуацию на перекрёстке....

Виноваты однозначно оба-Дронов в меньшей степени, А Зайка тут посерьезнее-и превышение и запрещающий сигнал светофора, и опиаты в крови, и самое главное жертвы, даже если Дронов ее бы и не зацепил, где гарантии что она бы где-то выше на Сумской не влупила бы кого-то и не было бы тоже жертв?
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1430  Повідомлення Николь » 06 лютого 2018, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Виноваты однозначно оба-Дронов в меньшей степени, А Зайка тут посерьезнее-и превышение и запрещающий сигнал светофора, и опиаты в крови, и самое главное жертвы, даже если Дронов ее бы и не зацепил, где гарантии что она бы где-то выше на Сумской не влупила бы кого-то и не было бы тоже жертв?

И её тоже осудят за её нарушения.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1431  Повідомлення Николь » 06 лютого 2018, 15:31

А тем, что он зрелый человек и опытный водитель, его отрицание своей вины, даже отягощающее обстоятельство.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1432  Повідомлення Зяма » 06 лютого 2018, 15:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И её тоже осудят за её нарушения.

Не думаю... ее уже отмазывают...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1433  Повідомлення Николь » 06 лютого 2018, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не думаю... ее уже отмазывают...

Слушайте, ну мне так нравится вот это "не думаю", не думайте, подождите результат. Боитесь, что отмажут - заседания закрытые?
По словам вот таких вот думателей-писателей, она уже и в СИЗО не сидела и за границу смылась :)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1434  Повідомлення Зяма » 06 лютого 2018, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Слушайте, ну мне так нравится вот это "не думаю", не думайте, подождите результат. Боитесь, что отмажут - заседания закрытые?
По словам вот таких вот думателей-писателей, она уже и в СИЗО не сидела и за границу смылась :)

я знаю...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1435  Повідомлення Renata » 06 лютого 2018, 16:45

Все правильно Николь написала, уже этих истерик, что всех отмажут слышно миллион с момента аварии. Не так сильно виноват - это не смягчающее обстоятельства, то насколько его действия повлекли аварию может повлиять только на меру наказания, но не на квалификацию, т.е. суд по идее должен учесть тяжесть вины каждого.
А так не повезло ему в некоторой степени, да, все трогаются на желтый, но не во всех так влетают.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1436  Повідомлення Риорита » 06 лютого 2018, 16:54

Я больше о смягчении вины раскаявшейся Зайцевой. То есть, можно просто раскаяться и через 3 года получить права обратно?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1437  Повідомлення Renata » 06 лютого 2018, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я больше о смягчении вины раскаявшейся Зайцевой. То есть, можно просто раскаяться и через 3 года получить права обратно?
Кто сказал что так можно? прокуратура направила обвинительный акт в суд по статье, санкция которой предусматривает лишение свободы от 5 до 10 лет, при чем тут права обратно через 3 месяца?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1438  Повідомлення Зяма » 06 лютого 2018, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я больше о смягчении вины раскаявшейся Зайцевой. То есть, можно просто раскаяться и через 3 года получить права обратно?

и я об этом..
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1439  Повідомлення Нюша » 06 лютого 2018, 17:21

одна маленькая деталь, "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц" было не у Дронова, а у Зайцевой
потому что у неё было превышение скорости, из-за чего машина перевернулась

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#1440  Повідомлення Паулина » 06 лютого 2018, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подозреваемых в совершении смертельного ДТП в Харькове, в котором погибли 6 человек, обвиняют в нарушении правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель людей, им грозит до 10 лет тюрьмы.
Об этом "Украинской правде" сообщили адвокат подозреваемой в совершении аварии Елены Зайцевой Юлия Козырь и адвокат второго подозреваемого Геннадия Дронова Сергей Перепелица.
По их словам, подозреваемые уже получили обвинительные акты, на 14:00 6 февраля назначено подготовительное заседание суда по делу.
"Обвинительный акт вручен. Дронова обвиняют в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет – ред.). Наказание от 5 до 10 лет. Смягчающих обстоятельств не обнаружено", - сказал Перепелица.
Он надеется, что Дронову не дадут максимальный срок.
"Относительно максимального срока не уверен, но в этом деле возможно все", - добавил он.
По словам адвоката, Дронов чувствует себя уже лучше, 6 февраля он будет участвовать в судебном заседании.
Обвинительный акт получила и вторая подозреваемая в совершении смертельной аварии Елена Зайцева.
"Обвинительный акт получили. У нас один обвинительный акт, где прописаны, как деяния Зайцевой, так и деяния Дронова", - сказала Козырь.
Она добавила, что относительно Зайцевой учтены смягчающие обстоятельства.
"Прокуратура указала в обвинительном акте раскаяние Зайцевой как смягчающее обстоятельство", - сказала адвокат Козырь.


Статью можно озаглавить «да будет срач».
Специально блестнули сроками для Дронова, а про сроки Зайцевой молчок, чтоб сразу казалось, что судят только его, а её уже поняли и простили. Чтоб у нас вскипели говна сердца.
Если б написали дальше «Суд принял во внимание раскаяние Зайцевой. Ей всё ещё грозит срок 5-10 лет», читалось бы ж гораздо скучнее.

Разве смягчающие в виде признания вины это не обычная практика в суде?

А то, что взрослый водитель со стажем не понял, что он, дебил, тоже был виновником ДТП? То есть он и дальше собирается так ездить, по принципу «а я че? Другие вон ещё больше нарушают»? Ну так хоть бы его лишили прав на подольше.

А то, что ему грозит срок, так подозрение по статье всегда так называется в газетах, чтоб интересно читать было.
Сейчас будет битва адвокатов. У кого граммотнее адвокат, тот то и получит. Правда, судя по тому, как он себя ведёт, он надеется на милость божью.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости