Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#901  Повідомлення Dav_poltava » 28 жовтня 2017, 21:18

Эти женщины состарят кого угодно.
Особенно, когда у тебя их целая колония. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#902  Повідомлення Джосс » 29 жовтня 2017, 07:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
какой именно?

Не ты явно, свободен дядя, мое сердечко принадлежит Зямочке и немножко Полтавочке...

Джосс

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 451
Зареєстрований:
18 серпня 2016, 18:34
Звідки: Первая столица
Бали репутації: 33
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#903  Повідомлення Гермиона » 29 жовтня 2017, 12:39

Дочка пару раз добиралась на такси во Вроцлаве. Рассказывает, что таксист не тронется с места, пока пассажир не пристегнется. Сам - тем более.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#904  Повідомлення Михалыч » 29 жовтня 2017, 13:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не ты явно, свободен дядя, мое сердечко принадлежит Зямочке и немножко Полтавочке...

ну все, это пиздец :LUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#905  Повідомлення Зяма » 29 жовтня 2017, 13:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эти женщины состарят кого угодно.
Особенно, когда у тебя их целая колония. :D

Зображення
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#906  Повідомлення Dav_poltava » 29 жовтня 2017, 14:22

Дмитрий Холод, заместитель начальника Харьковского учреждения исполнения наказаний № 27

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#907  Повідомлення Чертенок No13 » 29 жовтня 2017, 15:08

То есть беременных таки двое было? Или срок перепутали?
В числе потерпевших врачи в большей степени опасаются за жизнь 30-летней Жанны Власенко, поскольку женщина находится на 20-й неделе беременности. По словам медиков, самостоятельно женщина родить не сможет.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#908  Повідомлення katitka » 29 жовтня 2017, 15:23

они там каждый раз путают и сроки и кто беременный и возраст второго водителя на 10 лет каждый раз меняется.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#909  Повідомлення Marta » 29 жовтня 2017, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: они там каждый раз путают и сроки и кто беременный и возраст второго водителя на 10 лет каждый раз меняется.

Количество погибших тоже. Изначально - то 5, то 6 писали.
Вот уже 6 на самом деле, как сглазили.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#910  Повідомлення Вика » 30 жовтня 2017, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То есть беременных таки двое было? Или срок перепутали?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Двое. Просто про девушку на 7 месяце постоянно писали, а про вторую, которая на 4 месяце, я один раз прочитала только.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#911  Повідомлення katitka » 30 жовтня 2017, 21:52

По-моему про 7 месяц писали в первые сутки, когда еще толком ничего не ясно было

Тут вот пишут про 6й месяц. Но это один человек - Жанна Власенко.
Мне удалось пообщаться с пострадавшей 36-летней киевлянкой Оксаной Нестеренко.

— Я бы и хотела вам рассказать о моменте аварии, но… не могу ничего вспомнить, — говорит женщина. — Мы с подружкой Жанной (она на шестом месяце беременности и находится сейчас в областной больнице) пили чай в кафе. Но как вышли из него, уже не помню. В Харьков я приехала на семинар. В тот вечер как раз отправлялась домой в Киев. Мы собирались зайти на квартиру Жанны, у которой я остановилась, чтобы забрать мои вещи. Если бы я после завершения семинара сразу поехала в Киев, ничего этого с нами не произошло бы. Но мне захотелось остаться, погулять по Харькову…

Это было как во сне. Зеленый свет светофора, «зебра», а дальше — провал в памяти. Очнулась уже в больнице. Помню, зашивали голову, накладывали лангет. Я без конца спрашивала врачей, где я, что со мной, что делаю в Харькове.

В Киев из-за черепно-мозговой травмы меня пока нельзя транспортировать. Еще у меня осколки в коленном суставе, кровоподтеки и царапины на лице. Но это пустяки по сравнению с теми травмами, которые получила Жанна. Мне ее очень жаль…

Погибшие:

27-летний Александр Евтеев, житель Харькова;
28-летняя Нина Кобисева, жила в с. Тишенковка Харьковской области;
46-летняя Алла Сокол из пгт. Солоницевка;
29-летняя Анастасия Сокол из пгт. Солоницевка;
Елена Усманова, более точные данные и родственники устанавливаются.

Госпитализированные:

Юрий Неудачин (29 лет, харьковчанин, 4 больница, состояние тяжелое)
Оксана Берченко (27 лет, харьковчанка, 4 больница, состояние тяжелое),
Анна Комар (25 лет, жительница Кременчуга, областная больница, состояние стабильное)
Оксана Нестеренко (36 лет, киевлянка, 4 больница)
Диана Берченко (24 года, 4 больница, состояние стабильное)- к сожалению не выжила (
Жанна Власенко (30 лет, харьковчанка, областная больница, состояние тяжелое, в коме, беременна).

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#912  Повідомлення Паулина » 30 жовтня 2017, 22:05

Любая смерть ужасна, и ребёнка, и старика. Но здесь просто какая-то чудовищная подборка, что прям хуже некуда.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#913  Повідомлення Риорита » 30 жовтня 2017, 22:10

Анастасии Сокол не 29, а 19.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#914  Повідомлення Booker » 04 листопада 2017, 23:03

У Харкові співробітники патрульної поліції затримали у стані легкого алкогольного сп'яніння начальника відділу по ДТП слідчого управління Національної поліції в Харківській області Миколу Мовчана, який займається справою смертельної аварії за участі Зайцевої.

Про це повідомляє Харків LIVE на своїй сторінці у Facebook.


"Патрульними поліцейськими був зупинений начальник відділу по ДТП СУ ГУНП в Харківській області Мовчан Микола Іванович у підозрі, що він знаходиться в стані алкогольного сп'яніння", – йдеться у повідомленні.

На місці зупинки Мовчан відмовився проходити тест на драгері, тому поліцейські доставили його в наркологічний диспансер для аналізу на наявність алкоголю в крові. Після проведення огляду, виявилося, що в крові правоохоронця було 0.2 проміле – це максимально допустима норма наявності алкоголю в крові.

Саме ця людина є начальником відділу, який розслідує страшне ДТП на Сумській за участю Зайцевої та Дронова. Начальники такого рівня повинні подавати приклад своїм підлеглим і взагалі не вживати алкоголю за кермом, адже вони охороняють закон,
– наголошують журналісти.

:FGU
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#915  Повідомлення Зяма » 06 листопада 2017, 20:09

В Харькове объявили подозрение водителю автомобиля Volkswagen Touareg Геннадию Дронову, который попал в дорожно-транспортное происшествие с Lexus Елены Зайцевой, в результате чего погибли шесть пешеходов. Как сообщил корреспонденту УНИАН адвокат Сергей Перепелица, подозрение было вручено Дронову в больницу, где он находится, сегодня, 6 ноября.

Подробности читайте на УНИАН: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

:yes:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#916  Повідомлення katitka » 06 листопада 2017, 20:27

удивительное совпадение конечно..
Женщина-полицейский из патруля, который первым прибыл на место смертельного ДТП в Харькове на Сумской, оказалась давней знакомой семьи подозреваемой в аварии Елены Зайцевой.

Эта громкая деталь выяснилась в прямом эфире ток-шоу "Говорит Украина" на телеканале "Украина".
Так, по ее же словам, ранее она работала у отчима подозреваемой.

Кроме того, говоря об их семье, полицейская не раз упоминает подробности ДТП десятилетней давности, в которое Елена Зайцева попала вместе с матерью.
Женщина также заявила, что именно она вместе с медработником присутствовала при сдаче Зайцевой анализов. При этом она объяснила ситуацию с опиатами. По ее словам, Елена на протяжении долгих лет принимает сильное обезболивающее из-за постоянных головных болей.

Именно эта полицейская сопровождала Зайцеву в СИЗО и постоянно находилась рядом.

Пользователи сети тут же выразили свое возмущение раскрывшимся фактом. Они оставили свои комментарии на сайте соответствующей телепрограммы.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#917  Повідомлення Паулина » 06 листопада 2017, 21:54

А почему возмущение?

Если она была на дежурстве и приехала, то что не так?
Она ж не может развернуться и уехать только потому, что узнала дочку бывшего работодателя в пострадавшей (или как её назвать, если на месте аварии не понятно, что и как случаилось, пока не посмотрели видео).

Если она была не на дежурстве, то как так быстро смогла приехать на служебном авто?

Патрульный же не участвует в следствии. Приехала, доставила, написала отчет и всё.
Да и не одна она была. Если попытается обелить в отчете, то есть видео, есть отчеты других патрульных, есть независимые свидетели.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#918  Повідомлення Booker » 06 листопада 2017, 22:28

Вы ничего не понимаете. "Пользователям" главное - выразить возмущение. Подробности никому не интересны.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#919  Повідомлення Михалыч » 06 листопада 2017, 22:50

был в Варшаве три дня, там все зануды, ждут зеленый и даже не бибикают. вернулся домой, тоже на зеленый, но бибикают. после Польши в Киеве очень тяжело, такой бардак на дороге, особенно с парковкой
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#920  Повідомлення Dav_poltava » 06 листопада 2017, 22:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы ничего не понимаете. "Пользователям" главное - выразить возмущение. Подробности никому не интересны.

Хайпонуть типа.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости