Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#781  Повідомлення Dav_poltava » 23 жовтня 2017, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да ладно. Очень понятно, что Михалыч имеет ввиду.


Я так понял, что он предлагает вернуть смертную казнь.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#782  Повідомлення Паулина » 23 жовтня 2017, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас когда-то было про это очень горячее обсуждение. :D


Интересно, что там было.


Ведь даже в мелочах у нас всегда виновата "компания, учитель, влияние, интернет". У нас у всех замечательные детки. Если что-то происходит, то потому что /миллион причин/.

Даже убийцам и маньякам старенькие мамы годами носят в тюрьму передачки и говорят, что "он вообще парень добрый, вежливый такой всегда был с соседями".

Это нормальное состояние родителя, слепо верить в своего ребёнка.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#783  Повідомлення Михалыч » 23 жовтня 2017, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я так понял, что он предлагает вернуть смертную казнь.

достаточно крепкой изоляции. это оправдано выживанием вида. гуманизм и пиздабольство мешают принятию этой простой детали.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#784  Повідомлення Михалыч » 23 жовтня 2017, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Интересно, что там было.


Ведь даже в мелочах у нас всегда виновата "компания, учитель, влияние, интернет". У нас у всех замечательные детки. Если что-то происходит, то потому что /миллион причин/.

Даже убийцам и маньякам старенькие мамы годами носят в тюрьму передачки и говорят, что "он вообще парень добрый, вежливый такой всегда был с соседями".

Это нормальное состояние родителя, слепо верить в своего ребёнка.

я не верю в своих детей, они не умеют водить. они падкие на легкие деньги и развлечения. они просирают все заначки. до 2010 года я был как все родители, потом - нет. если бы мои были на месте зайцевой, я бы наверное палец о палец не ударил и повесился, если бы не смог с этим смириться
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#785  Повідомлення Михалыч » 23 жовтня 2017, 20:02

кстати меня нехило потряхивает после этой истории, старший водятел. у нет реакции, он паркуется как тп. мне неспокойно и я ищу акции на бухло в новусе
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#786  Повідомлення Вика » 23 жовтня 2017, 20:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Интересно, что там было.


Ведь даже в мелочах у нас всегда виновата "компания, учитель, влияние, интернет". У нас у всех замечательные детки. Если что-то происходит, то потому что /миллион причин/.

Даже убийцам и маньякам старенькие мамы годами носят в тюрьму передачки и говорят, что "он вообще парень добрый, вежливый такой всегда был с соседями".

Это нормальное состояние родителя, слепо верить в своего ребёнка.

Это было кажись в 12 году. Когда одна такая же мажорка задавила женщину на переходе на пр.Ленина. Не на смерть, но травмы тяжелые. И тогда ее не просто отмазывали, виноватой собирались сделать именно пешехода. Были акции протеста, я помню. Мажорка откупилась все равно, но хоть не посадила невиновного человека вместо себя.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#787  Повідомлення Нюша » 23 жовтня 2017, 20:12

Это как в Подмосковье, чтобы отмазать чувиху, сделали подлог и судмедэкспертиза признала пьяным сбитого 6-летнего ребёнка. Недавно переделали, ребёнок, конечно, трезвый был.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#788  Повідомлення Нюша » 23 жовтня 2017, 20:28

Как сообщили в патрульной полиции, 22 октября около 19.40 возле автозаправки, на Салтовском Шоссе, 173 столкнулись автомобили БМВ и ЗАЗ Славута.

Свидетели аварии сообщили правоохранителям, что до приезда полицeйских водитель автомобиля BMW снял государственные номерные знаки и скрылся в неизвестном направлении.

В результате происшествия пострадали водитель и пассажир ЗАЗ Славута, которых госпитализировали в больницу.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#789  Повідомлення Николь » 23 жовтня 2017, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По поводу проезда на желтый желательно было бы исследовать статистику аварий на перекрестках до и после замены светофоров на те, что с индикаторами отсчета.
Провести эксперимент с обратной заменой и отследить на этом перекресте замеры поведения водителей до и после.
Есть такая мысль, что вот этот обратный отсчет подстегивает водителей к началу движения и отвлекает их внимание. Вместо того, чтобы смотреть по сторонам, наблюдают за циферками.
Ну и 5..4..3..2..1..пуск. На автомате.
какой там?! На 3 загорается жёлтый, так что на 5 уже у всех передача включена на 3 трогают. Не тронешься-сигналят. :)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#790  Повідомлення Dav_poltava » 23 жовтня 2017, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: какой там?! На 3 загорается жёлтый, так что на 5 уже у всех передача включена на 3 трогают. Не тронешься-сигналят. :)

А если нету циферок, как трогаются?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#791  Повідомлення Татьянка » 23 жовтня 2017, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: какой там?! На 3 загорается жёлтый, так что на 5 уже у всех передача включена на 3 трогают. Не тронешься-сигналят. :)

Раз посигналят, другой - глядишь, и привыкнут.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#792  Повідомлення Паулина » 23 жовтня 2017, 21:23

У меня муж побывал же в Харькове. Ездил в основном на такси, так как за казённый счёт. Был просто в шоке. Говорит, реально страшно было, как они ездят! Думал, таксисты - такие таксисты. Но нет, начал присматриваться, а это все так ездят. Он говорит, что реально почти всегда и все начинали ехать на желтый. А так таксисты так вообще на красный, желтый включался только тогда, когда таксист был уже реально на перекрёстке и тогда он уже ехал, типа уже ж почти зелёный. Без преувеличений.

Скоростной режим вообще отдельная тема. Таксисты, конечно, совершенно борзые. Реально сотку все время. Но и остальные не особо отставали. Особенно по шевченко и проспектам.

С одной стороны, я говорю, что это на контрасте с нашим провинциальным вождением, с другой стороны, он говорит, что ну точно не было так раньше.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#793  Повідомлення olikturtle » 23 жовтня 2017, 21:26

Я с какими-то другими таксистами езжу. Один раз джигит славянской национальности попался. Я долго и нудно ругалась с ним и с диспетчерами потом.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#794  Повідомлення Николь » 23 жовтня 2017, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А если нету циферок, как трогаются?

Трогаются позже, т.к. одно дело просчитывать секунды, а другое - реакция на увиденное изменение на жёлтый.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#795  Повідомлення Паулина » 23 жовтня 2017, 21:26

Простите оффтоп.
В штатах нет желтого цвета после красного. Зелёный-желтый (можешь ехать, если тормозить уже не безопасно) - красный. А после красного просто зелёный.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#796  Повідомлення Николь » 23 жовтня 2017, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня муж побывал же в Харькове. Ездил в основном на такси, так как за казённый счёт. Был просто в шоке. Говорит, реально страшно было, как они ездят! Думал, таксисты - такие таксисты. Но нет, начал присматриваться, а это все так ездят. Он говорит, что реально почти всегда и все начинали ехать на желтый. А так таксисты так вообще на красный, желтый включался только тогда, когда таксист был уже реально на перекрёстке и тогда он уже ехал, типа уже ж почти зелёный. Без преувеличений.

Скоростной режим вообще отдельная тема. Таксисты, конечно, совершенно борзые. Реально сотку все время. Но и остальные не особо отставали. Особенно по шевченко и проспектам.

С одной стороны, я говорю, что это на контрасте с нашим провинциальным вождением, с другой стороны, он говорит, что ну точно не было так раньше.

Всё таки, у меня не паранойяааааа :WP
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#797  Повідомлення Booker » 23 жовтня 2017, 21:30

Сейчас в новостях показывали сюжет - киевские журналисты вышли с радаром. За короткое время - 15 машин, едущих за сотню.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#798  Повідомлення Паулина » 23 жовтня 2017, 21:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я с какими-то другими таксистами езжу. Один раз джигит славянской национальности попался. Я долго и нудно ругалась с ним и с диспетчерами потом.


Ну вот так видимо притянул всех лихачей. Поездок 20-25. Большая часть убер.
И буквально человека три, которые ездили в принципе по правилам. Остальные так, как описала. Причём многие таксисты были не пристегнуты. Я думала, уже не осталось водителей, которым обломно пристегнуться. Ан-нет.

При этом они не были белыми воронами на дороге. Плюс-минус.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#799  Повідомлення Йолка » 23 жовтня 2017, 21:32

таксисты вообще ж не пристегиваются

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#800  Повідомлення Гоцман » 23 жовтня 2017, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну вот так видимо притянул всех лихачей. Поездок 20-25. Большая часть убер.
И буквально человека три, которые ездили в принципе по правилам. Остальные так, как описала. Причём многие таксисты были не пристегнуты. Я думала, уже не осталось водителей, которым обломно пристегнуться. Ан-нет.

При этом они не были белыми воронами на дороге. Плюс-минус.

Таксистам можно не пристегиваться
По!тому я ни одного не видел пристегнутого ивана

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости