Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#541  Повідомлення Нюша » 22 жовтня 2017, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не понимаю?)) Да ну. Бычье оно от возможностей не зависит, "они" бывают разные и разные. Точно так же, как бычье нищебродское.

Так это и не бычьё вовсе. Посыл Букера, насколько я его поняла, в том, что там другой мир.
Наверное, каждая социальная прослойка имеет свой мир. В каждом есть разные люди. Но они живут по законам, которые понятны внутри этого мира, но могут быть непонятны в другом.
Востаннє редагувалось Нюша в 22 жовтня 2017, 17:50, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#542  Повідомлення Николь » 22 жовтня 2017, 17:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вот нихуя подобного...

Не, не, не , это точно, по себе знаю хорошо. Еду на своей манюне, и режут, и встряют, и не пускают, пока не проявишь упорство, а на мужнином бегемоте всё совсем по-другому. У него те же ощущения, обсуждали не раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#543  Повідомлення Зяма » 22 жовтня 2017, 17:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы просто не осознаёте глубины пропасти между "нами" и "ими". Это вообще иной мир. Абсолютно.
Дима "Вами" "Ими"... :FGU
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#544  Повідомлення Йолка » 22 жовтня 2017, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не пойму, чего так вскоробило упоминание Лексуса? Здесь "Лексус" собирательный образ.

собирательный образ - это машины в 18 лет
но в статье именно за Лексус чувак прицепился. Кто ж его знает, что его так покоробило

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#545  Повідомлення donna godrich » 22 жовтня 2017, 17:59

Чей бы (какого сословия) ребенок сделав что-то эквивалентное по масштабам драмы - сказал бы сажайте меня по полной, или мел бы улицы до конца дней чтобы искупать свою вину, или лег бы и умер?
И каким бы словом назвали такого порядочного человека.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#546  Повідомлення Зяма » 22 жовтня 2017, 18:13

Вот я тут прочитал про "копейки" и "быдло"...
Моя машина куплена в 2008, может помните летом упал долар, но суть не вэтом... Мой ВАЗ 2121 выпущен в 1994г рухлядь, но на эту рухлядь я собирал 4 года, да я не считаю себя "быдлом"...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#547  Повідомлення Aspaziya » 22 жовтня 2017, 18:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так это и не бычьё вовсе. Посыл Букера, насколько я его поняла, в том, что там другой мир.
Наверное, каждая социальная прослойка имеет свой мир. В каждом есть разные люди. Но они живут по законам, которые понятны внутри этого мира, но могут быть непонятны в другом.

Я все это знаю, особенности есть, и они определяются возможностями. Не возможно всерьез обсуждать удобство дорогих вещей, ни разу ими не пользуясь в реале. Но. Наплевательство на других людей, другого ли кошелька или цвета кожи или ориентации, оно не зависит от того, какой цены соску ты сосал) это быдлость, имхо. И вот это типа не круто поворотники включать на дорогих машинах это оно же, быдлохарьков, кстати. В Киеве машины практически все дорогие, и все включают. К слову вообще о цене машины.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#548  Повідомлення Aspaziya » 22 жовтня 2017, 18:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чей бы (какого сословия) ребенок сделав что-то эквивалентное по масштабам драмы - сказал бы сажайте меня по полной, или мел бы улицы до конца дней чтобы искупать свою вину, или лег бы и умер?
И каким бы словом назвали такого порядочного человека.

Это классовая ненависть. Пока не отойдут от обсуждения цены машины и не прийдут к сути самого поступка, это она и есть, родимая.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#549  Повідомлення АКсв » 22 жовтня 2017, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:twisted: :twisted: :twisted:


Не серчай! Но по моему мнению мотоцикл не совсем для Москвы и совсем не для того, чтобы между рядами побыстрей до офиса доехать. погонять по проспектам в выходной это одно, а чесать между рядами, лишь бы побыстрей это потенциальное стремление побыстрей попасть в больничку или на небо. И еще человека под грех поставить. Чтобы привыкнуть, что неожиданно между тобой и еще какой то машиной резко проскочит мотоцикл - нужно время и внимание, а оно объективно не у всех есть.
Мотоцикл - это для вольной жизни, для езды по незагруженым дорогам.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#550  Повідомлення Гоцман » 22 жовтня 2017, 18:41

в подтверждение моих слов о практически невозможности туарега засечь лексусТут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#551  Повідомлення Чертенок No13 » 22 жовтня 2017, 19:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот я тут прочитал про "копейки" и "быдло"...
Моя машина куплена в 2008, может помните летом упал долар, но суть не вэтом... Мой ВАЗ 2121 выпущен в 1994г рухлядь, но на эту рухлядь я собирал 4 года, да я не считаю себя "быдлом"...

Зяма, выдыхайте. У меня вообще машины нет. И я себя тоже кем-то ущербным не считаю.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#552  Повідомлення Гермиона » 22 жовтня 2017, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это классовая ненависть. Пока не отойдут от обсуждения цены машины и не прийдут к сути самого поступка, это она и есть, родимая.

мне, например, пофиг на цену машины. важно 120км/ч, наркота и быдлизм.
да, встречается такое и на дешевых машинах. и стиль вождения у нас жуткий. в Киеве, может, получше, но тоже такого добра хватает.
понятно что надо как-то реформировать всю эту систему. и видеофиксаторы, и взятки за нарушения. и систему выдачи прав.
но безнаказанность неприкасаемых - это самое страшное для общества.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#553  Повідомлення Нюша » 22 жовтня 2017, 19:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я все это знаю, особенности есть, и они определяются возможностями. Не возможно всерьез обсуждать удобство дорогих вещей, ни разу ими не пользуясь в реале. Но. Наплевательство на других людей, другого ли кошелька или цвета кожи или ориентации, оно не зависит от того, какой цены соску ты сосал) это быдлость, имхо. И вот это типа не круто поворотники включать на дорогих машинах это оно же, быдлохарьков, кстати. В Киеве машины практически все дорогие, и все включают. К слову вообще о цене машины.

В Киеве другие есть проявления неуважения.
Особенно это бросилось в глаза, когда мы возвращались через Киев домой. Быдлоты везде хватает.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#554  Повідомлення Dav_poltava » 22 жовтня 2017, 20:20

Вот три дня ходил и наблюдал, как у нас водители трогаются после красного.
Стоят на красно-желтый, только на зеленый стартуют.
От чего это зависит, хз. Вроде ПДД одни и те же.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#555  Повідомлення Николь » 22 жовтня 2017, 20:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот я тут прочитал про "копейки" и "быдло"...
Моя машина куплена в 2008, может помните летом упал долар, но суть не вэтом... Мой ВАЗ 2121 выпущен в 1994г рухлядь, но на эту рухлядь я собирал 4 года, да я не считаю себя "быдлом"...

Это, как всегда, просто неаккуратные обопщения :)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#556  Повідомлення Михалыч » 22 жовтня 2017, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Маленькой 20-тилетней девушке купил бы маленькую французскую машинку: пежо, рено, ситроен и чисто на подсознательном уровне, девица бы меньше гоняла.

она гоняла бы так же, но сама бы сложилась в этой маленькой капсуле смерти.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#557  Повідомлення Михалыч » 22 жовтня 2017, 20:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
почему это?

вы хотите сказать, что у всех у кого лексус по умолчанию ездят быстро?

да, потому что движок, и потому что огромный капот придает пару см к члену. писюха на лексусе чувствует себя королевой, в фокусе весь поток вертел ее на оси
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#558  Повідомлення Михалыч » 22 жовтня 2017, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Решено, во всем виновата компания лексус.
Именно она портит людей
Нефик такие дорогие машины делать

лексус - это бренд для людей, которые чего то добились в жизни несколько раз, р икс - это серия для людей, которые наездили лет 10 опыта. это если по уму
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#559  Повідомлення Михалыч » 22 жовтня 2017, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, говорилось что лексус модный, значит зазнаешься
а пежо, фольц или рено - середнячок, на нем ты по умолчанию не будешь зазнаваться

апд: на логане ты в здравом уме не станешь обгонять в горку без обзора. или станешь и умрешь на обочине. на лексусе есть шансы встроиться обратно, потому что он топит. ты сначала разгоняешься, а потом думаешь как это все остановить. и соответственно начинаешь смелеть. в логане можно только играть с ощущениями и обсираться от страха каждый раз, когда топишь в горку на обгон
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#560  Повідомлення Booker » 22 жовтня 2017, 20:47

Не знаю, доводилось ли кому-то из девушек ездить на "Урале". Там вообще пофигу, что происходит где-то там далеко внизу. :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Новости