Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Гермиона » 20 жовтня 2017, 10:21

"Никаких нарушений у нее не было»: отчим Алены Зайцевой прокомментировал трагическое ДТП в Харькове
Харьковский бизнесмен Василий Зайцев, который является приемным отцом виновницы харьковской трагедии, прокомментировал шокирующее дорожно-транспортное происшествие.
«В нашей семье большое горе. Она два года водит машину, и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой, — сообщил Зацев.
Он рассказал, что Lexus, которым управляла Алена, является его машиной, которая была куплена в кредит пять лет назад.
«Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО», — сетует бизнесмен.
Стоит отметить, что по данным правоохранителей, Алена Зайцева за время водительского стажа (2 года) была 8 раз уличена в нарушении правил дорожного движения. Сообщается, что во время страшной аварии девушка была трезвой."

:LUI:

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14269
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Николь » 20 жовтня 2017, 10:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, но туарег же прямо и ехал

Блин, хоть ищи ещё раз видео, но он ехал влево, почему и спрашиваю про полосы. Если ехал налево, то это немного объясняет почему не смотрел вправо, как положено. Если бы ехал прямо, то видел бы её, там перекрёсток открытый, обзор ничто не уменьшает. Да и по-идее более опытный водитель, хоть затормозил бы перед ударом.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#203  Повідомлення donna godrich » 20 жовтня 2017, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "Никаких нарушений у нее не было»: отчим Алены Зайцевой прокомментировал трагическое ДТП в Харькове
Харьковский бизнесмен Василий Зайцев, который является приемным отцом виновницы харьковской трагедии, прокомментировал шокирующее дорожно-транспортное происшествие.
«В нашей семье большое горе. Она два года водит машину, и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой, — сообщил Зацев.
Он рассказал, что Lexus, которым управляла Алена, является его машиной, которая была куплена в кредит пять лет назад.
«Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО», — сетует бизнесмен.
Стоит отметить, что по данным правоохранителей, Алена Зайцева за время водительского стажа (2 года) была 8 раз уличена в нарушении правил дорожного движения. Сообщается, что во время страшной аварии девушка была трезвой."

:LUI:


А что ему еще говорить. Он мог бы вообще ничего не говорить, он защищает своего ребенка в наступивших реалиях. Зачем вообще согласился на интервью не понятно - скорее всего позвонили в удачный момент эмоции.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#204  Повідомлення fluke » 20 жовтня 2017, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А что ему еще говорить. Он мог бы вообще ничего не говорить, он защищает своего ребенка в наступивших реалиях. Зачем вообще согласился на интервью не понятно - скорее всего позвонили в удачный момент эмоции.

+1
Николь, прямо он ехал, там перекресток такой, что чуть левее надо взять, чтобы ехать прямо
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Николь » 20 жовтня 2017, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а на видео ей сиял красный, как клятва пионэра

В момент аварии, даже видео не надо, там будет красный, там затянутый перекрёсток, такие черевато переезжать на мигающие, как раз к красному доедешь до конца. И это понятно ещё и по тому, что с бурсатского стартонули, скорее всего на жёлтый, но он горит лишь пару секунд.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Николь » 20 жовтня 2017, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
+1
Николь, прямо он ехал, там перекресток такой, что чуть левее надо взять, чтобы ехать прямо

На предыдущей странице фото перекрёстка, прямой перекрёсток. Если запаркованные стоят, может и надо подать влево, но лишь слегка. Я на видео видела поворачивающий налево туарег, иначе он бы стукнул её в переулок.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Гермиона » 20 жовтня 2017, 10:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А что ему еще говорить. Он мог бы вообще ничего не говорить, он защищает своего ребенка в наступивших реалиях. Зачем вообще согласился на интервью не понятно - скорее всего позвонили в удачный момент эмоции.

что ему говорить??
по крайней мере, не нести чушь что она ни разу не нарушала.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14269
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Николь » 20 жовтня 2017, 10:36

А тут в теме где-то были эти видео?
Нашла видео, ну, может и прямо, может кто-то переходил и он сильнее ввернул влево. Но впечатление было, что ехал влево, поэтому и подтопил, чтобы всех объехать в левом ряду и поэтому не смотрел вправо.
Блин, секундой раньше/позже, и эти люди остались бы живы.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#209  Повідомлення katitka » 20 жовтня 2017, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А тут в теме где-то были эти видео?

тут их было несколько. Ыот Крина пару страниц назвд кидала Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Николь » 20 жовтня 2017, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: официально заявлено, что туарег начал движение на жёлтый

Это было понятно тем, кто кэрмуе в Харькове. Я жуть как не люблю старт на жёлтый и, вроде бы, не делаю этого, а приехав в Полтаву, мы с мужем поняли насколько раньше мы стартуем в сравнении с полтавчанами. И в Испании арендовали авто, то по рукам себя били, чтобы дождаться зелёный. Таковы наши харьковские реалии.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Гоцман » 20 жовтня 2017, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На предыдущей странице фото перекрёстка, прямой перекрёсток. Если запаркованные стоят, может и надо подать влево, но лишь слегка. Я на видео видела поворачивающий налево туарег, иначе он бы стукнул её в переулок.

на видео туарег ехал прямо

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Златовласка » 20 жовтня 2017, 11:00

кто виноват-должен устанавливать суд и следствие. Но жалко до крика этих жертв, и эту дуру малолетнюю жалко, как ей с этим жить? Как ей себя простить? и родителей её жалко...

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Николь » 20 жовтня 2017, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на видео туарег ехал прямо

Почему не смотрел вправо??? Опытный же водитель!
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Николь » 20 жовтня 2017, 11:03

Виноваты оба, оба нарушили. Даже стартуя на зелёный, нужно пропустить всех, заканчивающих движение. А вправо , вообще, обязан. Про деву не пишу, ибо там итак понятно.
Да мы и не судим никого. От наших дебатов им ни холодно, ни жарко.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Гоцман » 20 жовтня 2017, 11:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему не смотрел вправо??? Опытный же водитель!

поясняю ещё раз, в сумерках среди софитов, которые там сияют со всех сторон, можно и не уловить мгновенно вылетевший танк, там два джипа гнались, какой из-за какого выскочил, на видео не понятно, вполне может быть, что один таки притормозил перед красным, а она полетела дальше, из-за него выскочив
я никого не оправдываю, но её вина очевидней имхо

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#216  Повідомлення donna godrich » 20 жовтня 2017, 11:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
что ему говорить??
по крайней мере, не нести чушь что она ни разу не нарушала.


Люди несут чушь.
Даже я. : )
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#217  Повідомлення olikturtle » 20 жовтня 2017, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему не смотрел вправо??? Опытный же водитель!

Ее могло быть не видно. В момент выезда он посмотрел направо, ее еще нет, далее смотрел прямо, а боковая стойка перекрывала обзор в ту секунду, когда она появилась. А потом уже поздно было.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Михалыч » 20 жовтня 2017, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сегодня уже третий раз на глаза попадаются вбросы про "во всём виноват водитель Туарега, если бы не он, она бы спокойно пролетела дальше". Причём так массово. Побежали деньги по трубам.

слава богу людей, жаждущих ее разорвать, этим не переубедишь. выблядки, летающие по городу, должны гореть в аду.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Михалыч » 20 жовтня 2017, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
иначе он бы стукнул её в переулок.

на такой скорости это невозможно
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Николь » 20 жовтня 2017, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ее могло быть не видно. В момент выезда он посмотрел направо, ее еще нет, далее смотрел прямо, а боковая стойка перекрывала обзор в ту секунду, когда она появилась. А потом уже поздно было.

Может, конечно, так часто бывает с летунами, особенно, когда догоняют сзади. Глянешь в зеркало нет никого, включаешь поворот перестраиваться, а перестраиваться уже некуда -летун летит. Жуть, конечно. И что должна сказать. Я 5 лет за рулём и каждый год ситуация всё хуже и хуже. Есть периоды обострений, но 5 лет назад, намного реже случались выбешивающие ситуации.
Востаннє редагувалось Николь в 20 жовтня 2017, 11:37, всього редагувалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Новости