Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

гейские привычки


Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Booker » 08 січня 2018, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
потому шо делом заняты, поэтому их три миллиарда...или два

А разве штоб стало три миллиарда (или два) тётки не нужны разве? :?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Гоцман » 08 січня 2018, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А разве штоб стало три миллиарда (или два) тётки не нужны разве? :?

блин, Букер, я ващето про тёток речь веду, шо некогда им йогой заниматься :pardon:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#163  Повідомлення АКсв » 08 січня 2018, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну маникюр тоже вроде был норм, а отнесли к гейству


Не к гейству, а к гейским темам.
Мужик может и глаза накрасить и ногти и не быть геем.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Работа - наше всё?

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Renata » 08 січня 2018, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я где-то та написала? :LUI: Не, ну если так, то да, извините. :JE
зы. Ходить к мастеру-это ж время, деньги, кстати, хоть и небольшие, но время, запись, а у мужчин работа обычно. А надо всего лишь обрезать ногти.

а у женщин обычно не работа и не деньги? сорри не удержалась
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Dav_poltava » 08 січня 2018, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не к гейству, а к гейским темам.
Мужик может и глаза накрасить и ногти и не быть геем.


Я к накрашенным глазам у мужиков с детства привык. :D

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Booker » 08 січня 2018, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
блин, Букер, я ващето про тёток речь веду, шо некогда им йогой заниматься :pardon:
Ну. Так а им мужики не нужны? Фигли они этих выпустили из-под одеяла на площадь?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Работа - наше всё?

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Златовласка » 08 січня 2018, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а у женщин обычно не работа и не деньги? сорри не удержалась

Я сама себе гель-лак не нанесу. :) А подстричь ногти -таки невелика наука, блин. :)
Да, таки работа. Я сегодня мастеру звоню-запиши, а она мне предлагает рабочее время, а на четверг? опять в рабочее.
Востаннє редагувалось Златовласка в 08 січня 2018, 21:40, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#168  Повідомлення АКсв » 08 січня 2018, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вообще не важно, чтобы просто потрахаться, надо заинтересовать. давай в широком контексте.


Так я же сказал, удиви баблом и выебешь 20-ти летнюю куклу, удиви глубиной мировоззрения и проникновенностью взгляда жахнешь 27-ми летнюю. Рассмеши и раскружи достанется 35-летняя, накачайся, побрей грудь и одень стринги, все ягодки твои. Дерзай)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Работа - наше всё?

Повідомлення номер:#169  Повідомлення SVD » 08 січня 2018, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я где-то та написала? :LUI: Не, ну если так, то да, извините. :JE
зы. Ходить к мастеру-это ж время, деньги, кстати, хоть и небольшие, но время, запись, а у мужчин работа обычно. А надо всего лишь обрезать ногти.

мой муж так же рассуждает в отношении женского маникюра
это не повод его не делать
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Гоцман » 08 січня 2018, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Говорят, что самое сексуальное в мужике - это чувство юмора, правда?

Аркадий с юмором - под руку,
он с этим чувством не на вы,
ему, чтоб рассмешить подругу,
достаточно спустить штаны

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Михалыч » 08 січня 2018, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да нет же, в Париже полно арабов и черных. Многие черные вообще давно во Франции и даже родились там. Их везде полно, кроме может быть самых элитных районов, в которых я не был.
Но есть районы где концентрация черных и арабов просто пипецпипецпипец, как будто незаметно попал в Африку. Это тебе не жалкие 10% выходцев из Средней Азии. Хотя, конечно, в абсолютном выражении 1,5 миллиона среднеазиатов в Москве может показаться огромной цифрой.

давай еще раз по кругу, я настойчивый. я же чисто потрахаться.
исторически сложилось, что в париже много афро и арабов. исторически сложилось, что в мск много неславян. исторически сложилось, что в париже много беженцев от плохой жизни, исторически сложилось, что в мск много трудовых мигрантов не от хорошей жизни. в париже, говоришь ты, целые этнические районы. в мск, констатирую я, целые этнические общаги, казармы, склады, жители которых бродят по всему городу и даже работают всей семьей в одном кфс. официальный учет мигрантов в мск - треть от реальной цифры. делаем глубокий вдох, смотрим в окно, вспоминаем поездку в париж, круассаны, башню - и иди нахуй, михалыч
:rofl: :rofl:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#172  Повідомлення Михалыч » 08 січня 2018, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так я же сказал, удиви баблом и выебешь 20-ти летнюю куклу, удиви глубиной мировоззрения и проникновенностью взгляда жахнешь 27-ми летнюю. Рассмеши и раскружи достанется 35-летняя, накачайся, побрей грудь и одень стринги, все ягодки твои. Дерзай)

слишком ванильная инструкция для заявки в старпосте
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Работа - наше всё?

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Renata » 08 січня 2018, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я сама себе гель-лак не нанесу. :) А подстричь ногти -таки невелика наука, блин. :)

если бы речь шла о гель-лаке, я бы делала сама, купила б лампу, велика наука. Я не умею себе сама кутикулу срезать и форму правильную делать, предполагаю, что именно в этом востребованность маникюра - что женского, что мужского.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Работа - наше всё?

Повідомлення номер:#174  Повідомлення Renata » 08 січня 2018, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я сама себе гель-лак не нанесу. :) А подстричь ногти -таки невелика наука, блин. :)
Да, таки работа. Я сегодня мастеру звоню-запиши, а она мне предлагает рабочее время, а на четверг? опять в рабочее.

ну так это что у мужчин, что у женщин кмк.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Гоцман » 08 січня 2018, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну. Так а им мужики не нужны? Фигли они этих выпустили из-под одеяла на площадь?

Ой, Букер, ну я Вас умоляю, это дело двух минут, остальное время занимайтесь себе йогой

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#176  Повідомлення АКсв » 08 січня 2018, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
давай еще раз по кругу, я настойчивый. я же чисто потрахаться.
исторически сложилось, что в париже много афро и арабов. исторически сложилось, что в мск много неславян. исторически сложилось, что в париже много беженцев от плохой жизни, исторически сложилось, что в мск много трудовых мигрантов не от хорошей жизни. в париже, говоришь ты, целые этнические районы. в мск, констатирую я, целые этнические общаги, казармы, склады, жители которых бродят по всему городу и даже работают всей семьей в одном кфс. официальный учет мигрантов в мск - треть от реальной цифры. делаем глубокий вдох, смотрим в окно, вспоминаем поездку в париж, круассаны, башню - и иди нахуй, михалыч
:rofl: :rofl:


Среди мигрантов не только среднеазиаты, а ещё и прикинь граждане славянских стран.
Ты давно был в Москве, видел кто сейчас дворниками и садовниками работает? Если нет, глянь.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Работа - наше всё?

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Златовласка » 08 січня 2018, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мой муж так же рассуждает в отношении женского маникюра
это не повод его не делать

женщины редко ж кто ходит ради просто постричь ногти.
Цель похода, условно, говоря другая.
зы. Все, поехали, ловлю тапки. :D

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Работа - наше всё?

Повідомлення номер:#178  Повідомлення SVD » 08 січня 2018, 21:43

я делаю только гигиенический маникюр, гель лак по очень большим праздникам. Сама я себе кутикулу не обрежу.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Работа - наше всё?

Повідомлення номер:#179  Повідомлення SVD » 08 січня 2018, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
женщины редко ж кто ходит ради просто постричь ногти.
Цель похода, условно, говоря другая.
зы. Все, поехали, ловлю тапки. :D

я хожу)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: гейские привычки

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Михалыч » 08 січня 2018, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Среди мигрантов не только среднеазиаты, а ещё и прикинь граждане славянских стран.
Ты давно был в Москве, видел кто сейчас дворниками и садовниками работает? Если нет, глянь.

во, окно овертона расширяется
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской