На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями


Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Renata » 24 квітня 2017, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: рекламирую опять выставку с микроскопами.
муж вчера водил повторно, опять два раза всё обсмотрела, в полном восторге :)
что за выставка с микроскопами?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Гермиона » 24 квітня 2017, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что за выставка с микроскопами?

я уже рассказывала - в планетарии возле звёздного зала.
примерно двадцать экспонатов под микроскопами. чешуйки рыбные, срезы дерева, черви, инфузории-туфельки и т.д. :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Renata » 24 квітня 2017, 09:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я уже рассказывала - в планетарии возле звёздного зала.
примерно двадцать экспонатов под микроскопами. чешуйки рыбные, срезы дерева, черви, инфузории-туфельки и т.д. :)

прикольно, спасибо
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Гермиона » 09 липня 2017, 21:49

были сегодня опять в Франсильвании. сейчас цены там сейчас шаровые, идите с детьми 4-8 лет.
моя побыла сегодня фермером, полицейским, пожарным и ветеринаром. очень довольна :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Peppy » 09 липня 2017, 21:58

А людей много?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Татьянка » 09 липня 2017, 22:11

А детям постарше там совсем не интересно будет?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Гермиона » 09 липня 2017, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А людей много?

абсолютно нормально, толп нет.
чувствуется, что люди на морях - чудесно. думаю, и цены поэтому такие.
мы заплатили сегодня 60+25+25, т.е.110 (мы с мужем и дочка). для сравнения, аналогичная Кидландия киевская обошлась бы 420грн.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Гермиона » 09 липня 2017, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А детям постарше там совсем не интересно будет?

мне сложно судить, но вообще там до 16.
просто малышне явно интересно, а старше от ребенка зависит. но, думаю, раз хотя бы вам стОит попробовать тоже.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#249  Повідомлення Peppy » 16 липня 2017, 14:40

Мы поехали с мелочью в ж/д музей, я расстроилась. Ездим туда уже раз пятый, до этого был прекрасный смотритель музея, а теперь поставили дядьку с комплексом вахтёра. Он за всеми бегает, не лезь! не трогай! вы в музее, а не на детской площадке!. Высказала ему все, что я думаю о дружелюбии к посетителям. Потом кафе, ну какая ведь была крутейшая задумка, для тех, кто не в курсе, там паровозики еду привозят
Зображення
Ну блин, из 10 столиков привозят уже только на 5. Поломалось и не чинят. Про ассортимент молчу, вина и пива больше, чем сока.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Peppy » 23 липня 2017, 10:19

Кто был в музее научных открытий Woom в Радмире? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Лучше или хуже Ландау-центра?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Гермиона » 23 липня 2017, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто был в музее научных открытий Woom в Радмире? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Лучше или хуже Ландау-центра?

мы никак не попадём туда.
мне показалось по сайту, что там зрелищнее, но экспозиция меньше чем в Ландау.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Нюша » 23 липня 2017, 10:48

О, Гермиона, вы-то мне и нужны! Какое развлекательное место подойдёт для малышки в неполные 2 года? Не цирк, а что-нибудь нестрашное, чтобы туда запустить с нашей юной тётей, а самим сидеть и, созерцая, отдыхать? Батут оказался страшным.
Почувствовала себя в шкуре свекрови, которой совсем не хотелось оставаться с внуками. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Гермиона » 23 липня 2017, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, Гермиона, вы-то мне и нужны! Какое развлекательное место подойдёт для малышки в неполные 2 года? Не цирк, а что-нибудь нестрашное, чтобы туда запустить с нашей юной тётей, а самим сидеть и, созерцая, отдыхать? Батут оказался страшным.
Почувствовала себя в шкуре свекрови, которой совсем не хотелось оставаться с внуками. :D

:D
зависит от характера, конечно, но, боюсь, в неполные два сильно не посозерцаешь))
Франсильвания от двух лет, там всё автоматизировано, поэтому паспорт не выдадут.
мне кажется, это какая-то детская комната, где юная тётя присмотрит за племянницей)
возле Солдата открыли филиал Лего-клуба на Рымарской. там тоже есть платная детская комната, до 4х с родителями, но если с вашей дочкой, то должны согласиться.
ну в парке Горького много детей, там точно вам придётся следить за ребенком.
а ваша дочка согласна на такую миссию? :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Нюша » 23 липня 2017, 11:00

Моя дочка-то согласна, не согласна племяшка. Она боится всего. Поэтому и отнекиваюсь из всех сил от того, чтобы оставаться с ней одной. Как говорила её прабабушка по поводу её мамы, "вот пусть подрастёт, и тогдааа". Мама росла, росла и выросла даже, и так с ней сидела я, а не бабушка. :D
Так что пусть растёт.)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Гермиона » 23 липня 2017, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Моя дочка-то согласна, не согласна племяшка. Она боится всего. Поэтому и отнекиваюсь из всех сил от того, чтобы оставаться с ней одной. Как говорила её прабабушка по поводу её мамы, "вот пусть подрастёт, и тогдааа". Мама росла, росла и выросла даже, и так с ней сидела я, а не бабушка. :D
Так что пусть растёт.)))

ну, у вас есть повод для отмщения :D
в таком возрасте, если соскучитесь сильно, можно просто погулять во дворе на площадке)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#256  Повідомлення Гермиона » 07 січня 2018, 12:48

новогодне-рождественскую программу мы почти выполнили :D
была куча билетов на разные детские мероприятия.
из увиденного:
в Читариуме периодически проводят очень атмосферные интерактивные спектакли, мы попали на Санту и историю его появления. дети рисовали, вырезали, шили. всё это потом участвовало в спектакле. очень необычно. помещение у них небольшое, было человек 10, от силы 15 детей с родителями. рекомпендую любителям такого формата.
Мадригал, "Хранители времени" - мы были 31 декабря)) моя малая впервые, думала, как раз в канун НГ. в общем, лично мне спектакль не понравился вообще. а-ля Алиса, но что-то пошло не так. то ли великовозрастная Алиса, то ли дебильного вида Кролик, то ли дети, не слышавшие о воспитании и выбегавшие к сцене и чуть ли не залазившие на неё (возраста 6-9 лет, на минуточку, пока муж не подошёл к администратору, действовали на нервы всем первым рядам)
Филармония - Новогодние приключения Буратино. тут смешались в кучу кони, люди)) и снегурочка, и фокусник, и Буратино без длинного носа, и Мальвина с малиновыми волосами :crazy: идея неплохая, дополнительные эффекты показывались на больщом экране в углу, но что-то не додумали явно.
в ХАТОБ у нас были пригласительные на "Принцессу подводного мира". это Русалочка. не знаю, чьё оно, по слухам, Мадригал тоже. в свободной продаже я его не видела. но это лучшее, что я видела! и постановка, и костюмы, и музыкальные номера, и эффекты. просто вау!

остался один Котигорошко в кукольном и на старый нг. больше не могу))

к слову, малой моей всё что смотрела, понравилось. правда, выгнать из дома не возможно на спектакль, но потом сидит и не отрываясь смотрит.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Риорита » 07 січня 2018, 13:16

Я ненавижу ёлки. Никогда на них не ходила -- только на те, где дочка участвовала, в ХАТОБ. Поэтому никогда не устаю, мухаха.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Гермиона » 07 січня 2018, 13:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я ненавижу ёлки. Никогда на них не ходила -- только на те, где дочка участвовала, в ХАТОБ. Поэтому никогда не устаю, мухаха.

так на ёлки я вообще никогда не ходила :D
это же новогодние спектакли, совсем другое.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#259  Повідомлення Риорита » 07 січня 2018, 13:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так на ёлки я вообще никогда не ходила :D
это же новогодние спектакли, совсем другое.

Это обобщающий термин.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детские развлечения-цирки, зоопарки, киношки и т.п. Делимся явками, паролями, впечатлениями

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Natali723 » 07 січня 2018, 14:44

В Вайбере прислали, что 11 января в 14.00 на площади Свободы можно будет покататься на полицейской машине, посидеть за рулём, поговорить в громкоговоритель, повключать сирену и мигалку, пообщаться с полицейскими. Вдруг кому-то интересно)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка

cron