Новости отовсюду.

Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр


Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Гоцман » 16 грудня 2017, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жлоб слухай сюды на Салатовке живут прекрасные люди не чита тилегентам вшивым из центру... не конечно мы по утрам не пьем какаву но жопу лопухом не подтираем... :twisted:

а чем вашей жопе лопух уже не угодил? :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Lorienta » 16 грудня 2017, 12:19

Что то у меня плохо сходится фраза "сумма, которая необходима на корма для животных, не такая большая" с тем что было несколько лет назад "животные голодают помогите кто может".
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Зяма » 16 грудня 2017, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а чем вашей жопе лопух уже не угодил? :unknown:

Понимаешь лопуха на всех не хватает... вот и отдираем обьявы с подъездов... а потом не знаем что двери надо закрывать...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Риорита » 16 грудня 2017, 15:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
любит, а кто ж не любит? Только одни смотрят с мостика своего корабля, а другие, стоя по колено на отмели

Тю. Смеетесь? Большинство не любит. Ну, позлорадствует, человеческая натура такова. Но не подпалит. Наш капитан до сих пор не утонул, потому что, конечно, связал тут крючком и на спицах систему компроматов. Теперь можно загадку загадывать. Кто у нас сидит, но не сидит?
Отвлекаясь от запрещенных тем: у города больше ресурсов поддерживать бесплатный зоопарк. Подчеркну, у этого города, хотя вообще должно быть наоборот.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#25  Повідомлення katitka » 16 грудня 2017, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что то у меня плохо сходится фраза "сумма, которая необходима на корма для животных, не такая большая" с тем что было несколько лет назад "животные голодают помогите кто может".

да, тоже вспомнила тот момент, когда люди стояли в очереди, чтоб передать деньги и еду.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Татьянка » 16 грудня 2017, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, тоже вспомнила тот момент, когда люди стояли в очереди, чтоб передать деньги и еду.

За последнее время раза 3-4 подобные случаи были.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Чертенок No13 » 16 грудня 2017, 16:31

Вход бесплатный. А на территории лавки с кормом, платным. И бигборды везде с Мазаем "Накорми голодающих зайчиков!" Всё, меня можно брать в долю. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Татьянка » 16 грудня 2017, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вход бесплатный. А на территории лавки с кормом, платным. И бигборды везде с Мазаем "Накорми голодающих зайчиков!" Всё, меня можно брать в долю. :D
И это раньше было.
В нескольких палатках продавались очень небольшие пакетики с нарезанными морковкой и капустой.
И на площадку молодняка тоже вход платный.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Indie » 16 грудня 2017, 17:05

У нас в зоопарк билет стоит 16 евро для взрослого, 9.50 для детей старше 4 лет, и 6 евро за собаку. Такшта радуйтесь и не пиздите на Гепардия. При нем хоть город стал похож на город, долгой ему жизни дай Бог, а то придет ненароком еще какой-нибудь патриот вроде Педалика, и все, пиши пропало :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Peppy » 16 грудня 2017, 17:13

Что вообще за хрень, бесплатный зоопарк? Фельдман свой зоопарк спонсирует сам. А этот за деньги из наших налогов. Очередной ручей для отмывания бабла. Как и парк Горького.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Чертенок No13 » 16 грудня 2017, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И это раньше было.
В нескольких палатках продавались очень небольшие пакетики с нарезанными морковкой и капустой.
И на площадку молодняка тоже вход платный.

Это было в платном зоопарке.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Нюша » 16 грудня 2017, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что вообще за хрень, бесплатный зоопарк? Фельдман свой зоопарк спонсирует сам. А этот за деньги из наших налогов. Очередной ручей для отмывания бабла. Как и парк Горького.

Читала, что Фельдман тоже всё это делает в кредит на кредите, который кредитом погоняет. Интересно, как будут события развиваться.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Гоцман » 16 грудня 2017, 18:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что вообще за хрень, бесплатный зоопарк? Фельдман свой зоопарк спонсирует сам. А этот за деньги из наших налогов. Очередной ручей для отмывания бабла. Как и парк Горького.

а деньги это ему бабушка в наследство оставила

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Риорита » 16 грудня 2017, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а деньги это ему бабушка в наследство оставила

У меня он ничего не украл.
"Не пиздите на Гепардия" -- это очень смешно. Муниципальный зоопарк не может быть бесплатным, это как-то очень понятно. Вопрос, в каком альтернативном месте с горожан теперь сдерут три шкуры.
А частные зоо -- могут. Там даже приплачивать могут, если хозяин совсем, ммммм, странный.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Гоцман » 16 грудня 2017, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня он ничего не украл.
.

Вы повергли меня в уныние, от Вас не ожидал аргументов подобного рода :unknown:
Ваша личная неприязнь к... - Ваше личное дело, но зачем позволять ей водить своим пером

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Booker » 16 грудня 2017, 21:21

А бесплатный автобус для жителей, скажем, Рогани, до муниципального зуу будет? :SLP:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Риорита » 16 грудня 2017, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы повергли меня в уныние, от Вас не ожидал аргументов подобного рода :unknown:
Ваша личная неприязнь к... - Ваше личное дело, но зачем позволять ей водить своим пером

Вы мне тоже симпатичны. :D Поэтому я отвечу на ремарки такого рода. Наш ...НИКОГДА не делает ничего из любви к искусству. НИКОГДА. С этим согласны, скажем, некоторые представители его окружения, чуть ближе, чем из Германии, которых в личной неприязни не упрекнешь. Краще в мене корова здохне, ніж у сусіда буде дві. А там, пожалуйста. Океанариум, белые медведи, инопланетяне.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Гоцман » 16 грудня 2017, 22:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы мне тоже симпатичны. :D Поэтому я отвечу на ремарки такого рода. Наш ...НИКОГДА не делает ничего из любви к искусству. НИКОГДА. С этим согласны, скажем, некоторые представители его окружения, чуть ближе, чем из Германии, которых в личной неприязни не упрекнешь. Краще в мене корова здохне, ніж у сусіда буде дві. А там, пожалуйста. Океанариум, белые медведи, инопланетяне.

Ну вот опять про него, родимого. Он прямо занял на Вашей полке злобных кощунов всё пространство, посталкивав на пол всех своих предшественников, и, ныне жаждущих опустить свои потные от радений задницы в одно из двух его кресел. В то, которое без колёс, ессно

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Marta » 16 грудня 2017, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что вообще за хрень, бесплатный зоопарк? Фельдман свой зоопарк спонсирует сам. А этот за деньги из наших налогов. Очередной ручей для отмывания бабла. Как и парк Горького.

Еще и какой ручей. Если парк всего лишь убирают, стригут травку-кусты и оплачивают электроэнергию, то зоопарк совсем другое дело. Здесь помимо этого закупка кормов, отопление в холодное время, лекарства для животных, услуги ветеринаров, приобретение новых экземпляров, уборка клеток и уход за животными. Много статей расхода. Списать есть на что.
А в случае чего можно бросить клич "зоопарк голодает".
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Вход в Харьковский зоопарк будет бесплатным - первый вице-мэр

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Татьянка » 16 грудня 2017, 23:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Еще и какой ручей. Если парк всего лишь убирают, стригут травку-кусты и оплачивают электроэнергию, то зоопарк совсем другое дело. Здесь помимо этого закупка кормов, отопление в холодное время, лекарства для животных, услуги ветеринаров, приобретение новых экземпляров, уборка клеток и уход за животными. Много статей расхода. Списать есть на что.
А в случае чего можно бросить клич "зоопарк голодает".

Поправка.
Ветеринары в зоопарке в штате, и неплохие ветеринары, кстати. Так же, как и рабочие по уходу за животными, научный отдел и прочие службы. И в парке Горького операторы на аттракционах, точно так же получают заработную плату. И совсем не исключено, что тоже из городского бюджета. Ах, да. Еще техническое обслуживание и ремонт аттракционов обходятся не дёшево.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости