Медицинские вопросы.

Высокотехнологичная медицина


Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Чертенок No13 » 10 жовтня 2017, 08:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас тоже.
- Милый, я толстая?
- Тю, ваще корова.

И всё, наутро труп. :hahaha:

Учись у ведхенов манипулировать правдой.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#62  Повідомлення donna godrich » 12 жовтня 2017, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прочитала многобукф статью про парня, исследовавшего свой организм до самых глубин с целью максимально его оптимизировать Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Много интересного. Хотя проще всего не задумываться, а сказать, что псих и вспомнить опыт Майкла Джексона. Но ведь медицина и правда шагнула далеко вперед. Богатые люди, которым она доступна, действительно могут намного улучшить качество и количество жизни. И постепенно отдаляются от остальных слоёв населения. Так и до реализации фантастических рассказов про бессмертие для избранных уже недалеко.


Читаю "разоблачение"этой статьи Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Хотя есть интересные аргументы, (и подача не такая раздражающая как у испытателя), но есть и пустоты - аргументирует, что чувак занимается опасным самолечением, хотя сто раз сказано что там работает сомн персональных врачей и все под контролем, и аргумент что голодание не то чтобы полезно - но блин, кроме случаев противопоказаний оно же и правда полезно.
Идет критика препаратов (но без дозировок, а дозировки у чувака по его словам минимальные). И аргумент что в прошлом все ошибались тоже так себе.
В общем, я не доктор, чтобы рассмотреть статью детальнее.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#63  Повідомлення olikturtle » 12 жовтня 2017, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


В общем, я не доктор, чтобы рассмотреть статью детальнее.

Ты не проводила исследования?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#64  Повідомлення donna godrich » 12 жовтня 2017, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты не проводила исследования?


Будем реалистами, как ты себе представляешь мои медицинские исследования?
Доктор, таблетки только розовые и желтенькие, и вот это симпатичное многоногое под микроскопом мне оставьте - я раздам им имена. )))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 12:16

Ахаха. супер. :rofl:

Поэтому до проведения полноценных исследований Bayer успела произвести и поставить в 22 страны более тонны "панацеи от боли", названной… героином. Позже было замечено, что этот препарат помогает от кашля и вызывает очень приятную эмоциональную реакцию. Поэтому он стал выпускаться в виде сиропа… для удобства приёма детьми. "Ваш ребёнок плачет? Дайте ему Heroin by Bayer!"
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Риорита » 12 жовтня 2017, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ахаха. супер. :rofl:


А че, не знали? Героин от кашля, мышьяк от сифилиса, радиоактивные шняги в виде лекарств, снотворное с тератогенным эффектом и прочие, малые, белые -- все это самое лучшее доказательство того, что всемирный заговор заговаривают заговариват, да никак не заговорят. Человечество тычется, как слепой щенок. И, конечно, все мы можем попасть под действие какого-то неприятного эксперимента. Но совсем в ином смысле. Правда, от этого не легче.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Booker » 12 жовтня 2017, 12:31

У нас на медфоруме в закрытом разделе есть темка, где выкладывают всякие интересные медицинские шняги из прошлого. Там полно всяких вкусностей типа аппаратов для лечения онанизма. :hahaha:
А ещё есть игра для врачей - выкладывают какую-то древнюю приспособу, а все должны угадать, что это и для чего применялась. Весело. :hahaha: Но не для открытого доступа, конечно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Риорита » 12 жовтня 2017, 12:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас на медфоруме в закрытом разделе есть темка, где выкладывают всякие интересные медицинские шняги из прошлого. Там полно всяких вкусностей типа аппаратов для лечения онанизма. :hahaha:
А ещё есть игра для врачей - выкладывают какую-то древнюю приспособу, а все должны угадать, что это и для чего применялась. Весело. :hahaha: Но не для открытого доступа, конечно.

Давайте в закрытом! Мы вас не сдадим :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 12:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А че, не знали? Героин от кашля, мышьяк от сифилиса, радиоактивные шняги в виде лекарств, снотворное с тератогенным эффектом и прочие, малые, белые -- все это самое лучшее доказательство того, что всемирный заговор заговаривают заговариват, да никак не заговорят. Человечество тычется, как слепой щенок. И, конечно, все мы можем попасть под действие какого-то неприятного эксперимента. Но совсем в ином смысле. Правда, от этого не легче.

Не, я знал эти обстоятельства, но вот это

"Ваш ребёнок плачет? Дайте ему Heroin by Bayer!"


порвало. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 12:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но не для открытого доступа, конечно.

Вот именно. Доступ к информации срывает башню неподготовленным.
И я об этом, чем больше сдвигов в информируемости населения, тем массовее психозы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Booker » 12 жовтня 2017, 12:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот именно. Доступ к информации срывает башню неподготовленным.
И я об этом, чем больше сдвигов в информируемости населения, тем массовее психозы.
Там просто есть "изображения, вызывающие массовое отвращение". :D
Хотя, что-то безобидное может и выложу, интересно, кто что сможет угадать.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#72  Повідомлення donna godrich » 12 жовтня 2017, 13:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас на медфоруме в закрытом разделе есть темка, где выкладывают всякие интересные медицинские шняги из прошлого. Там полно всяких вкусностей типа аппаратов для лечения онанизма. :hahaha:
А ещё есть игра для врачей - выкладывают какую-то древнюю приспособу, а все должны угадать, что это и для чего применялась. Весело. :hahaha: Но не для открытого доступа, конечно.


Читала на днях что от онанизма были изобретены хлопья для завтрака :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#73  Повідомлення АКсв » 12 жовтня 2017, 14:17

Ваще то про этого мужика даже есть песня, причем изрядный баян

phpBB [video]

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Риорита » 04 листопада 2017, 12:05

Может, кто-то уже постил: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Вот эти упомянутые чекапы...Что бы реальный медработник посоветовал в них внести, если их проводить самостоятельно? По минимуму, без фанатизма. Букер, это вам "тема для небольшого рассказа", 100%.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Зяма » 04 листопада 2017, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Помните, я несколько лет назад писала про бывшего командира нашей части, который ее собственно и построил. Ему тогда было 86 лет. Скоро ему 90. Все так же бодр, ездит на Волге, пишет книги и активничает в интернете. :) Говорит, что его секрет - это спорт. Каждый день, в любую погоду.

Вика он врет причем нагло...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Marta » 04 листопада 2017, 16:53

А кто знает, что Савелий Крамаров был поведенным на здоровом образе жизни? Собирался дожить по Брэггу до 120 лет, а пробежал только половину дистанции и в 60 лет умер от рака кишечника и после 2-х инсультов, практически полутрупом.
Артист любимый, жаль очень, но история настолько назидательна, что, как говорится, не прибавить, ни убавить..
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.
Мне кажется, что все диеты и диетные извращения порочны..
А длительные голодания - это вообще смертельный риск, рулетка.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Риорита » 04 листопада 2017, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто знает, что Савелий Крамаров был поведенным на здоровом образе жизни? Собирался дожить по Брэггу до 120 лет, а пробежал только половину дистанции и в 60 лет умер от рака кишечника и после 2-х инсультов, практически полутрупом.
Артист любимый, жаль очень, но история настолько назидательна, что, как говорится, не прибавить, ни убавить..
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.
Мне кажется, что все диеты и диетные извращения порочны..
А длительные голодания - это вообще смертельный риск, рулетка.

Раз пошла такая пьянка -- режь последний огурец?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Чертенок No13 » 04 листопада 2017, 17:03

Про все диеты сильно. Диета - это образ, режим питания. Всего лишь. Дословно. То есть вы, Марта, тоже на диете. Все на диете. :crazy:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Peppy » 04 листопада 2017, 17:10

Очень мне не нравится, что во всех статьях единодушно признают сахар ядом. И я поняла, что у меня от него конкретная такая зависимость. Это вообще реально, бросить есть сахар?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Высокотехнологичная медицина

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Риорита » 04 листопада 2017, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Очень мне не нравится, что во всех статьях единодушно признают сахар ядом. И я поняла, что у меня от него конкретная такая зависимость. Это вообще реально, бросить есть сахар?

Мне тоже не нравится. У меня нет конкретной такой, но раз в день ем что-то сладенькое -- скорее, чтобы взбодриться. Не нравится просто потому, что не люблю единодушное одобрение или отрицание. Недавно яйца и жиры были ядом, думаю, сахар тоже реабилитируют, но мы к тому времени уже можем копытца отбросить.
Хочу про чекапы услышать. Они меня не заставят тут же побежать к врачу, но хоть на что-то, возможно, сподвигнут.
В рядышном Здоровье есть косплексные программы а ля Женщина 40+, Мужчина 40+, Репродуктыное здоровье, 60+, но все по таким ценам, что хочется даже не плакать, а в челюстно-лицевую хирургию -- упавшую челюсть подобрать.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье