На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

Вырастет из сына свин...


Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#301  Повідомлення olikturtle » 14 жовтня 2017, 21:25

У меня было.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Австралия » 14 жовтня 2017, 21:39

вы не понимаете. у ребенка-комната.а у кота- вся квартира!!! :G

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#303  Повідомлення olikturtle » 14 жовтня 2017, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вы не понимаете. у ребенка-комната.а у кота- вся квартира!!! :G

Уходя из дома я ограничиваю пространство пребывания.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Marta » 14 жовтня 2017, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да. Как раз сейчас столкнулась с таким ребёнком. И это ужасно.

Моя дочь всегда была очень строга к ребенку. Не шлепает, так в угол запихивает. Я ей не раз говорила, что она зря так с совсем маленьким...Теперь в 3 года пошли в садик, где-то 2 недели ходит.
Воспитатели говорят, что лучше всех разговаривает, отвечает, схватывает с лету. Умный. Но дерется, может подойти и просто так толкнуть. Не девочек, слава богу.
Воспитатели ему нравятся, только "на английском разговаривают" (на украинском)).
Но агрессор. И сделать с этим ничего нельзя. Он смотрит в упор и делает свое. Смотрит на реакцию, что ли: кто сильней?
У него и взгляд какой-то взрослый, когда он серьезный, хотя сам мелкий.
Дети сейчас такие, что не завидую воспитателям.
Я пасую в его воспитании, и в основном стараюсь переключить внимание, имею заначки с конфетками, шоколадками или отбояриваюсь разной хозяйственной мелочью, инструментами т.к он у нас по этой части. Но часто мне проще разрешить ему пошкодить, чем с ним бороться. У него характер тверже (
Хорошо, что он редко у меня на руках.
У меня со своими детьми и близко не было таких проблем.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#305  Повідомлення Татьянка » 14 жовтня 2017, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: .

Нет, не то совсем.
Ребенка дома бьют. По поводу и без повода. Мать не трогает, отец лупит.
Есть два старших брата, которые тоже не особо трепетно относятся к младшему.
В итоге, ребенок не реагирует на спокойный или ласковый голос, а вот на повышенный тон сразу обзывается.
Если бы он дрался, это пережить можно. Но он дергает остальных за волосы, царапает лицо (причем, ногти обрезаны коротко). И не разговаривает. Может только повторить последнее слово.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#306  Повідомлення donna godrich » 14 жовтня 2017, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, не то совсем.
Ребенка дома бьют. По поводу и без повода. Мать не трогает, отец лупит.
Есть два старших брата, которые тоже не особо трепетно относятся к младшему.
В итоге, ребенок не реагирует на спокойный или ласковый голос, а вот на повышенный тон сразу обзывается.
Если бы он дрался, это пережить можно. Но он дергает остальных за волосы, царапает лицо (причем, ногти обрезаны коротко). И не разговаривает. Может только повторить последнее слово.


На нем есть следы побоев?

П.С.: сейчас кто-то скажет, что это его не водят на рыбалку и охоту между побоями.

Сорри, но ребенка бьют - это не причина взрослым, знающим ситуацию, для обращения в полицию?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#307  Повідомлення Татьянка » 14 жовтня 2017, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

На нем есть следы побоев?

П.С.: сейчас кто-то скажет, что это его не водят на рыбалку и охоту между побоями.

Сорри, но ребенка бьют - это не причина взрослым, знающим ситуацию, для обращения в полицию?

Понимаешь, уже была один раз ситуация, когда обращались в социальные службы, у ребёнка была сильно пьющая мать.
Мальчика определили временно в приют.
После чего не до конца протрезвевшая мать посоветовала инициаторам обращения умерить прыть и оставить ее семью в покое. Иначе, по её словам, пострадала бы семья защитника. Ну, по итогам, сына у нее забрали, но очень не сразу.
Пока что решается вопрос визита в семью с целью проверки условий проживания ребенка.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Австралия » 14 жовтня 2017, 22:31

он не убирал в своем углу.был наказан. судя по теме.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#309  Повідомлення donna godrich » 14 жовтня 2017, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Понимаешь, уже была один раз ситуация, когда обращались в социальные службы, у ребёнка была сильно пьющая мать.
Мальчика определили временно в приют.
После чего не до конца протрезвевшая мать посоветовала инициаторам обращения умерить прыть и оставить ее семью в покое. Иначе, по её словам, пострадала бы семья защитника. Ну, по итогам, сына у нее забрали, но очень не сразу.
Пока что решается вопрос визита в семью с целью проверки условий проживания ребенка.


Решается вопрос - ок, уже что-то. Тем более что один мальчик так погиб недавно и скорее всего соц службы сейчас крепко нагибают и они прикрывают себе задницы.
Отнять от матери это очень больная вообще тема, но обычно трусливые подлецы которые лупасят детей не могут вытворять свои подлости будучи под реальным наблюдением. Возможно есть хотя бы полурешение, работа специалистов с такими семьями (я помню в каком обществе живу если чт ( ( ( и конечно понимаю что всем все пофигу).
Спасибо, я получила ответ. Угрозы алкоголички это такое, не существенный фактор.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#310  Повідомлення Татьянка » 14 жовтня 2017, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Угрозы алкоголички это такое, не существенный фактор.

Учитывая, что многие сотрудники живут в соседних домах с такими вот родителями, я бы не считала подобные угрозы несущественным фактором. У меня сын мимо этого дома (теперешнего мальчика) идет из школы.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#311  Повідомлення donna godrich » 14 жовтня 2017, 22:47

Татьянка, оффтоп, мой сегодня вопил и захлебывался минут двадцать, пока я не вспомнила что увещевать бессмысленно и надо просто отвлечь :crazy:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#312  Повідомлення Booker » 14 жовтня 2017, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Татьянка, оффтоп, мой сегодня вопил и захлебывался минут двадцать, пока я не вспомнила что увещевать бессмысленно и надо просто отвлечь :crazy:
Заставила в комнате прибраться? :crazy:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#313  Повідомлення donna godrich » 14 жовтня 2017, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Заставила в комнате прибраться? :crazy:


Достала книжечки Кот по имени Сплет и голодную гусеницу и он почувствовал ностальгию по тихому беззаботному младенчеству и очаровательно заулыбался)))
Прибраться пробую, но он дособирав все сразу переворачивает обратно. Но если что-то разлил - салфеточку сую ему в руки пока не начал носком вытирать :crazy:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#314  Повідомлення Михалыч » 15 жовтня 2017, 00:03

у нас дома чисто, потому что порядок прививался с первых шагов. даже до психов не дошло, относительный порядок - это просто норма. но надо очень заморочиться, чтобы такое вышло на выходе. плюс в подрастковом возрасте все покатится фписту, и я буду мылить морды если начнется аццкий пипец.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#315  Повідомлення Нюша » 15 жовтня 2017, 10:41

Если у ребёнка Бардак бардаков, можно порадоваться за крепкую нервную систему родителей. У нас этого нет только потому, что я сама этого не допускаю на промежуточном варианте. И надеюсь, что привычка к чистоте и любовь к прекрасному в итоге приведут к самостоятельному поддержанию порядка. Но чистота опять же не кристальная, более-менее. Предполагаю, мама поступала со мной аналогично. Безо всяких угроз, наказаний и лишений.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#316  Повідомлення olikturtle » 15 жовтня 2017, 12:25

Зображення
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#317  Повідомлення Татьянка » 15 жовтня 2017, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зображення

На все спинеры замков не хватит. :D
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#318  Повідомлення olikturtle » 15 жовтня 2017, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На все спинеры замков не хватит. :D

На один замок несколько спинеров :)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Dav_poltava » 15 жовтня 2017, 12:34

А ютуб можно заклеить Моментом.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вырастет из сына свин...

Повідомлення номер:#320  Повідомлення Winterfell » 15 жовтня 2017, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если у ребёнка Бардак бардаков, можно порадоваться за крепкую нервную систему родителей. У нас этого нет только потому, что я сама этого не допускаю на промежуточном варианте. И надеюсь, что привычка к чистоте и любовь к прекрасному в итоге приведут к самостоятельному поддержанию порядка. Но чистота опять же не кристальная, более-менее. Предполагаю, мама поступала со мной аналогично. Безо всяких угроз, наказаний и лишений.

Именно потому что у вас не было запущенных стадий. Вы же сами пишете, что не допускаете. Вам и не надо лишать. Вообще ещё раз повторю: это не лишение. Это остановка допуска. Пройдёт уровень: уборка занимаемой территории, получит допуск к отдыху.
Когда люди спросят у тебя, что здесь произошло, скажи им, что Север помнит.

Winterfell

Аватар користувача
 
Повідомлення: 87
Зареєстрований:
07 вересня 2017, 21:57
Звідки: -|-
Бали репутації: 2

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка