Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Опрос. Прокат нарядной детской одежды


Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 10:48

А еще у Флюк три девочки, и она считает, что такое предложение было бы очень интересным.
Это хорошо, что она спрашивает у других. Поможет составить более объективное мнение.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Гермиона » 12 жовтня 2017, 11:36

посмотрела на олх - цены разные на платья, но гривен за 200 можно купить вполне приличное нарядное (которое одевалось ребенком продавца считанные разы).
я бы всё-таки искала там для себя из соображений что ребенок может воспользоваться им 2-3 раза.
но много есть мам, которым некогда или не заморачиваются таким поиском (там всё-таки надо созвониться/списаться, все продавцы в разных местах). а у Лены будет огромный выбор и всё в одном месте. спрос будет обязательно, думаю :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Нюша » 12 жовтня 2017, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

скинь фотку реально нарядного праздничного платья

вот например
Зображення

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Renata » 12 жовтня 2017, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот например
Зображення

это не нарядное. просто летнее, там от нарядного только блестящие туфли
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Паулина » 12 жовтня 2017, 19:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот например
Зображення


То ж я Лапушке.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Нюша » 12 жовтня 2017, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это не нарядное. просто летнее, там от нарядного только блестящие туфли

не принцессное - это да
но нарядное
а наряд принцесс и не все девочки любят

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 19:55

Я чё-то запутался. Это же та же тема, где было про агенство туристов-педофилов? :LUI:

У меня так точно от вас башню сорвёт. :stars:

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Ариша » 12 жовтня 2017, 20:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот например
Зображення

вот такого типа платья, только чуть более нарядные, например, кружевные, бежевого цвета, цвета шампанского, я могу покупать. ПОтому что их можно и просто надеть на прогулку, в парк, на выход, на парад и прочее. Еще черное бархатное, люблю на нее еще свои черно-белые бусы привесить с бантиком или жемчуг, свой.
Их цена 1000-1500, и на много раз. А нарядные - 2500-3500, ну верхнего предела нет, и на 1 раз.
Вот их в прокате брать хорошо было бы.
Для Лены могут быть конкурентами детсады, если там есть прокат, то все будут брать там. Очень удобно - много платьев, дают родителям на самостоятельную стирку и глажку, цена - 150 рубликов.
А в прокатах у нас цены 800-1500. Это дофига конечно, особенно в сравнении с садиковским прокатом.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#269  Повідомлення Риорита » 12 жовтня 2017, 21:00

Турагенты-педофилы думают думу.

Кстати, скоро НГ :)
Подумала вот, какие красивые у дочки платья были все-таки. Прямо захотелось старые фото пересмотреть.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#270  Повідомлення Нюша » 12 жовтня 2017, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот такого типа платья, только чуть более нарядные, например, кружевные, бежевого цвета, цвета шампанского, я могу покупать. ПОтому что их можно и просто надеть на прогулку, в парк, на выход, на парад и прочее. Еще черное бархатное, люблю на нее еще свои черно-белые бусы привесить с бантиком или жемчуг, свой.
Их цена 1000-1500, и на много раз.

У меня такое же мнение. Но основывается на том, что прокат негигиеничен. Хотя вот Лена говорит, что собирается делать фишкой чистоту.
Востаннє редагувалось Нюша в 12 жовтня 2017, 21:06, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Ариша » 12 жовтня 2017, 21:05

:)
Востаннє редагувалось Ариша в 12 жовтня 2017, 21:08, всього редагувалось 1 раз.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Ариша » 12 жовтня 2017, 21:07

ой. промахнулась с темой. Перенесете или мне самой?

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Паулина » 12 жовтня 2017, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подскажите пожалуйста действия по ситуации.
Очень хотела ребенка отдать в школе на кружок по хореографии, ребенок тоже нормально. Записалась. Оказывается, когда моей не было, пришла преподаватель по хореографии и быстренько отобрала самых способных, по ее мнению, девочек и мальчиков. Мы не в их числе. Остальных не берет, говорит, что у нее сформировавшийся коллектив из детей начальной школы.
Моя год отходила на гимнастику, сейчас, пока не началась эта долбанная школьная хореография, я отдала ее на платную хореографию. Но хочу в школьный кружок. Хочу, чтобы она в школе на праздниках танцевала. Кружок был заявлен как обычный школьный бесплатный. Какие мои действия?
Да, у меня еще на платную водить отнимает время, а у меня его мало, подработки отнимают теперь много времени. Доходит кое-как абонемент и наверное хватит.
Так что важно.


С таким подходом, может и не стоит идти к такому учителю. Ну надавите, ну возьмёт, а потом затюкает, чтоб девочка сама расхотела ходить и освободила место.
А вообще поспрашивайте у родителей тех, кто уже ходит, какая практика набора, кто как поступил.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная