Фильмы, спектакли, представления. Что, где и когда.

В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ


В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 04 жовтня 2017, 21:48

Для гостей будут выступать исполнители, исполнительницы и музыкальные коллективы из Харькова

Зображення
Последняя акция закончилась столкновениями. Фото: Depo.ua

В Харькове 11 октября состоится музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ. Об этом на странице мероприятия в Facebook сообщили организаторы.

Дата выбрана не случайно: в этот день во многих странах мира представители ЛГБТ-сообщества отмечают так называемый День каминг-аута (coming out — с английского "раскрытие", "выход" — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству).


"Мы стремимся к видимости, потому сексуальная ориентация - важная часть нашей жизни, которую не спрятать за дверями спальни. Она отличается от секса - она об отношениях, семье, субкультуру, музыку и даже о юморе. 11 октября - во Всемирный день каминг-аута мы соберемся, чтобы сказать: "Мы есть, мы разные и мы живем в нашем городе тоже!" - пишут организаторы.

Мероприятие пройдет на площадке перед ХНАТОБом и начнется в 18:30. Для гостей будут выступать исполнители, исполнительницы и музыкальные коллективы из Харькова.


Стоит отметить, что большая часть ЛГБТ-мероприятий в Харькове сопровождается насилием. К примеру, 17 мая несколько десятков хулиганов напали на акцию ЛГБТ-активистов возле Центрального дворца бракосочетания. Молодчики сожгли флаг участников перфоманса "Права ЛГБТ - права человека!", а после начали бросать в них яйцами и зеленкой. Нападавшие вступили в столкновение с прибывшими на место патрульными, в результате двое правоохранителей получили травмы.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Стасичка » 05 жовтня 2017, 08:41

Ничто человеческое нам не чуждо
Юмор а тему ЛГБТ :)

Изображение удалено администрацией
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Стасичка » 05 жовтня 2017, 08:42

:) приятно, что хоть тут хулиганов не называют "активистами"
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Гоцман » 05 жовтня 2017, 10:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) приятно, что хоть тут хулиганов не называют "активистами"

это потому шо пидарасы и сами делятся на активистов и пассивистов

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#5  Повідомлення donna godrich » 05 жовтня 2017, 10:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ничто человеческое нам не чуждо
Юмор а тему ЛГБТ :)


нет, это юмор на тему - чтоб тебя самого изнасиловали, придурок конченый.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Стасичка » 05 жовтня 2017, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это потому шо пидарасы и сами делятся на активистов и пассивистов
:LDR: да они, вроде как, и не делятся, и иначе не размножаются, а всё равно их всё больше...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

нет, это юмор на тему - чтоб тебя самого изнасиловали, придурок конченый.
Нехорошее пожелание, но, какое есть, понимаю.
К счастью для меня, ни один педераст не польстится. Разве что - зоофил заинтересуется, но они - ещё более ... меньшее меньшинство. Я уж не говорю, что их должно ещё собраться... некоторое количество. Чтобы дожившие до той светлой минуты, когда уже можно будет напихать мне в попу... в общем, чтобы кто-нибудь таки дожил.
И сочувствия не ищите. Насильников я не люблю, но не меньше не люблю слабых. Во всех проявлениях.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#7  Повідомлення donna godrich » 05 жовтня 2017, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: да они, вроде как, и не делятся, и иначе не размножаются, а всё равно их всё больше...
Нехорошее пожелание, но, какое есть, понимаю.
К счастью для меня, ни один педераст не польстится. Разве что - зоофил заинтересуется, но они - ещё более ... меньшее меньшинство. Я уж не говорю, что их должно ещё собраться... некоторое количество. Чтобы дожившие до той светлой минуты, когда уже можно будет напихать мне в попу... в общем, чтобы кто-нибудь таки дожил.
И сочувствия не ищите. Насильников я не люблю, но не меньше не люблю слабых. Во всех проявлениях.


Какое сочувствие можно искать на дне, у лыганья, пропагандирующего corrective rape.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Стасичка » 05 жовтня 2017, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Какое сочувствие можно искать на дне, у лыганья, пропагандирующего corrective rape.
:hi: я ж и говорю, что - никакого
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#9  Повідомлення donna godrich » 05 жовтня 2017, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :hi: я ж и говорю, что - никакого


Мозгов там тоже не ищу, заметь.
А теперь. Отвали. В игнор, насекомое.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#10  Повідомлення donna godrich » 05 жовтня 2017, 11:17

Администрацию прошу убрать его картинку ненависти и пропаганды насилия. Это позор форума.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Стасичка » 05 жовтня 2017, 11:27

Пожалуй, тоже не стану комментировать. И даже - настаивать на картинке.
Как и было подписано, постилось в рамках юмора.
Что кого-то зацепило, так - откуда мне знать-то? :unknown: А ежели обходить всё острое, так и сам отупеешь...
Лан. Проехали.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Миклухо-Маклай » 05 жовтня 2017, 12:41

если это музыкальный концерт, то логично называть исполнителей
а в таком виде к музыке это мало отношения имеет
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Гоцман » 05 жовтня 2017, 13:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: если это музыкальный концерт, то логично называть исполнителей
а в таком виде к музыке это мало отношения имеет

Они и не претендуют, у них иные цели

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Новости » 10 жовтня 2017, 21:29

ЛГБТ-акцію в Харкові перенесли

Захід приурочено до міжнародного дня камінг-ауту (в перекладі з англійської coming out означає «розкриття», «вихід»). Стосовно «тематичних» людей це означає процес відкритого та добровільного визнання людиною своєї сексуальної орієнтації.

Спочатку організатори планували провести захід о 18:00 біля будівлі ХНАТОБу, але пізніше в усному порядку повідомили про перенесення на площу Конституції.

Як повідомили в Нацполіціі, орієнтовна кількість учасників акції –- 100 осіб. Інших заявок на проведення масових заходів на цей час не подавалося. Стежити за порядком під час акції будуть близько 200 співробітників поліції і Нацгвардії.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Риорита » 11 жовтня 2017, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) приятно, что хоть тут хулиганов не называют "активистами"

Это в вашем понимании "активисты" и были. Да вы, наверное, и сами это знаете. Эпизод, приятный для гомофобов и украинофобов. Заметут тех и других -- хорошо, подерутся -- еще лучше.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харькове пройдет музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2017, 10:17

а украинофилы чтож, с педерастами заодно, по-Вашему выходит?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Харьковская афиша