Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1921  Повідомлення Миклухо-Маклай » 23 серпня 2017, 13:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Он вернул и спросил: а для чего вы носите с собой нож?..

Сегодня, 13:44
В Николаеве конфликт в маршрутке перерос в драку с применением ножа, в результате которой был ранен мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.
Отмечается, что между мужчинами, один из которых был нетрезвым, произошла ссора. Причиной стало то, что пьяный пассажир наступил на ногу девушке потерпевшего.
После взаимных оскорблений мужчины вышли на остановке, где продолжили выяснение отношений уже на кулаках.
Несколько раз ударив оппонента, потерпевший вместе с девушкой ушли с места происшествия. Но тот, опомнившись, достал из кармана раскладной нож и, догнав обидчика, ударил его.
Злоумышленник уже задержан. Ему сообщили о подозрении.
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1922  Повідомлення Стасичка » 23 серпня 2017, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сегодня, 13:44
В Николаеве конфликт в маршрутке перерос в драку с применением ножа, в результате которой был ранен мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.
Отмечается, что между мужчинами, один из которых был нетрезвым, произошла ссора. Причиной стало то, что пьяный пассажир наступил на ногу девушке потерпевшего.
После взаимных оскорблений мужчины вышли на остановке, где продолжили выяснение отношений уже на кулаках.
Несколько раз ударив оппонента, потерпевший вместе с девушкой ушли с места происшествия. Но тот, опомнившись, достал из кармана раскладной нож и, догнав обидчика, ударил его.
Злоумышленник уже задержан. Ему сообщили о подозрении.
:unknown: это ж мужики. Драка - такое дело. Вона, в РФ какой-то упырок забил насмерть экс чемпиона по лифту. Безо всяких там ножей.
Нож в этом отношении чем хорош?
Если, примером, я - 63 кг. И противник у меня - 90 кг. Мне пиндык. Разве что, конечно, он драться вовсе не умеет...
Но, если у него нож и у меня нож, то наши шансы примерно равны. А ежели б мы с ним на шпагах вздумали отношения выяснить, так мне бы вовсе уже пофиг было, сколько в нём мышечной массы.
Кольт не просто так уравнителем называют.
Но, нож мне ближе - из пистолета только дырки в людях вертеть, а ножом и - посылку открыть, и верровочку отрезать, и гайку поддеть при надобности... В общем, многоцелевой инструмент.

С Днём Харькова, камрады :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1923  Повідомлення Стасичка » 23 серпня 2017, 14:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, в эти выходные будет тема.



Ждемс, очень ждемс.
Любопытно, но бой, полагаю, фуфло.
Если бы Мейвезер решил подраться в ММА, была бы интрига, потому что он мог бы постараться построить бой так, чтобы не дать возможности использовать неприемлемую для него технику. А у Макгрегора шансов в боксе нет вовсе.
Я уж не говорю, это не его вес. Он к бою будет типа сушёной воблы.
Словом, это будет избиение. Я так полагаю.
Мейвезер исключительно эффективный боксёр, но его бои нудные. Этот будет зрелищным, но... мисматч. Ну его нафиг, того Мейвезера.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1924  Повідомлення АКсв » 24 серпня 2017, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: это ж мужики. Драка - такое дело. Вона, в РФ какой-то упырок забил насмерть экс чемпиона по лифту. Безо всяких там ножей.
Нож в этом отношении чем хорош?
Если, примером, я - 63 кг. И противник у меня - 90 кг. Мне пиндык. Разве что, конечно, он драться вовсе не умеет...
Но, если у него нож и у меня нож, то наши шансы примерно равны. А ежели б мы с ним на шпагах вздумали отношения выяснить, так мне бы вовсе уже пофиг было, сколько в нём мышечной массы.
Кольт не просто так уравнителем называют.
Но, нож мне ближе - из пистолета только дырки в людях вертеть, а ножом и - посылку открыть, и верровочку отрезать, и гайку поддеть при надобности... В общем, многоцелевой инструмент.

С Днём Харькова, камрады :)


Да)
Приєднані файли
12-18-15-i.jpg
12-18-15-i.jpg (20.28 Кб) Переглянуто 139 разів

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1925  Повідомлення Риорита » 24 серпня 2017, 13:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: это ж мужики. Драка - такое дело. Вона, в РФ какой-то упырок забил насмерть экс чемпиона по лифту. Безо всяких там ножей.
Нож в этом отношении чем хорош?
Если, примером, я - 63 кг. И противник у меня - 90 кг. Мне пиндык. Разве что, конечно, он драться вовсе не умеет...
Но, если у него нож и у меня нож, то наши шансы примерно равны. А ежели б мы с ним на шпагах вздумали отношения выяснить, так мне бы вовсе уже пофиг было, сколько в нём мышечной массы.
Кольт не просто так уравнителем называют.
Но, нож мне ближе - из пистолета только дырки в людях вертеть, а ножом и - посылку открыть, и верровочку отрезать, и гайку поддеть при надобности... В общем, многоцелевой инструмент.

С Днём Харькова, камрады :)

А. Вот вы б украинские новости почитывали, знали бы про чудное происшествие с главным украинским кравмагитом, который достал нож.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1926  Повідомлення Стасичка » 24 серпня 2017, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А. Вот вы б украинские новости почитывали, знали бы про чудное происшествие с главным украинским кравмагитом, который достал нож.
Ох, я в последнее время - особенно уже. Избегаю информационного поля. Ну, стараюсь, во всяком разе. Уж очень агрессивная среда.
Т.е., наши молодцы, конечно. Стараются, мол, всё в порядке у нас. И там мы молодцы, и тут не подкачали... Но тут же - всё вот это вот... у одного в затылке три дыры, а он - самоубился, и миграция и ... да тьфу.
Тут и нормальный сбрендить может, а у меня психическая нагрузка и без них. Та ещё.

В принципе, кравмага - штука хорошая. Фактически, евреи выдвинули концепцию: никаких лекал, сугубый практицизм. И каждый тренирует именно тому, что сам умеет делать. Но, как я понимаю, у них основной приём: оттолкнуть гада и расстрелять его. Какая у нас может быть кравмага, без ствола, я не понимаю.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1927  Повідомлення Гоцман » 24 серпня 2017, 14:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А. Вот вы б украинские новости почитывали, знали бы про чудное происшествие с главным украинским кравмагитом, который достал нож.

просветите, мимо меня прошло

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1928  Повідомлення Риорита » 24 серпня 2017, 14:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
просветите, мимо меня прошло

Мужик выругался, после того как тетка в маршрутке закрыла окно. Она его сфотографировала, и его приняли трое на автовокзале. Он же кравмагит, глава федерации, кажется, носит с собой нож. Чуток кого-то из троицы порезал. И пошел домой. А они побежали в полицию снимать порезы. Теперь ему 10 лет грозит. Хотя есть видео, где они вокруг него бегают, а он очень осторожно ножиком помахал и ушел.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1929  Повідомлення Гоцман » 24 серпня 2017, 14:24

да тут, осторожно, нежно - не катит, если хоть чирикнул кого. Даже, если это был маленький складничок. Нехолдняк после удачного в кавычках применения становится холодняком.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1930  Повідомлення Риорита » 24 серпня 2017, 14:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да тут, осторожно, нежно - не катит, если хоть чирикнул кого. Даже, если это был маленький складничок. Нехолдняк после удачного в кавычках применения становится холодняком.

Ну вот, получается, что не спасет, вдруг чего, ни физподготовка, ни нож в кармане. Вернее, нож-то спасет, но ближайшие эн лет жить будете с охраной и соседями.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1931  Повідомлення АКсв » 24 серпня 2017, 14:44

Если немного кого то порезать это 10 лет? Жёстко.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1932  Повідомлення Стасичка » 24 серпня 2017, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мужик выругался, после того как тетка в маршрутке закрыла окно. Она его сфотографировала, и его приняли трое на автовокзале. Он же кравмагит, глава федерации, кажется, носит с собой нож. Чуток кого-то из троицы порезал. И пошел домой. А они побежали в полицию снимать порезы. Теперь ему 10 лет грозит. Хотя есть видео, где они вокруг него бегают, а он очень осторожно ножиком помахал и ушел.
Не. Не грозит.
Превышение можно шить, если то превышение таки было. Это надо было ТТП (а это пипец, какие травмы нанести надо), ну или уже уконтропупить (к слову, убить в такой ситуации более разумно получается - как что было потом сам рассказывать станешь, а повезёт, так и не найдут, наказание же что за ТТП, что за убийство... один хрен) кого.
В случае же группового хулиганского нападения по нашим законам о превышении пределов допустимой самообороны вообще речь вести нельзя.
А какую статью ему изначально попробовали навесить, то - десятое дело. Переквалифицируют. И оправдают, если ничего серьёзного никому не сделал.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1933  Повідомлення Риорита » 24 серпня 2017, 14:57

Вообще, нечего было ругаться с тетками все-таки. Как-то это не по-мужски.
Вот сюжет:
phpBB [video]
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1934  Повідомлення Стасичка » 24 серпня 2017, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если немного кого то порезать это 10 лет? Жёстко.
Та я тя умоляю. Страшилка какая-то про маленького мальчика в чёрном лесу.
Тут за умышленное убийство в состоянии аффекта дают пятёрик, а отсидит - трёшник, не больше. Если не раскрутится, конечно. Так в СИЗО и чалится, зону не топчет... видел, чё в одесском СИЗО ублюдок один сделал?
А ведь - убивец. Что ему на промзоне было делать?
Ну и - получили, блин.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1935  Повідомлення АКсв » 24 серпня 2017, 15:03

Блин, вся херня изза баб.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1936  Повідомлення Стасичка » 24 серпня 2017, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще, нечего было ругаться с тетками все-таки. Как-то это не по-мужски.
Не по-мужски было не зная броду лезть к незнакомому дяде. А что там и как в автобусе было, то - тётя рассказала, что ли? :unknown:
Если какой-то олух думает, что может взять и навешать люлей просто потому что - надо, он может, конечно попробовать. но уж жаловаться потом - ужжасная глупость.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1937  Повідомлення Dav_poltava » 24 серпня 2017, 15:08

Я не так давно ехал в маршрутке Киев-Житомир, это пиздец парилка, и ни одного окна открыть нельзя, заблокированы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1938  Повідомлення АКсв » 24 серпня 2017, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не по-мужски было не зная броду лезть к незнакомому дяде. А что там и как в автобусе было, то - тётя рассказала, что ли? :unknown:
Если какой-то олух думает, что может взять и навешать люлей просто потому что - надо, он может, конечно попробовать. но уж жаловаться потом - ужжасная глупость.


Вот и у нас не вполне умная тетка своего не вполне умного мужика подставила под гнев спортсмена-роллера)

phpBB [video]

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1939  Повідомлення Риорита » 24 серпня 2017, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не по-мужски было не зная броду лезть к незнакомому дяде. А что там и как в автобусе было, то - тётя рассказала, что ли? :unknown:
Если какой-то олух думает, что может взять и навешать люлей просто потому что - надо, он может, конечно попробовать. но уж жаловаться потом - ужжасная глупость.

Да сам же он и рассказывает. "Я повел себя некорректно". К незнакомому дяде лезть бить морду противозаконно, я бы сказала.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#1940  Повідомлення Dav_poltava » 24 серпня 2017, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вот и у нас не вполне умная тетка своего не вполне умного мужика подставила под гнев спортсмена-роллера)



Роллерный Майдан :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской