Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Туалетный вопрос


Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Фрау СОВА » 06 серпня 2017, 13:27

тоже про туалет, но тема другая)
недавно попалось в ленте
"С мужем больше года вместе и не разу я не позволила себе при нем пукнуть, мне стыдно, это вообще не женственно. А так он спокойно пукает и меня это не напрягает. Но он мужик, ему можно, а мы леди — нам нельзя. Че уж поделаешь, если не делали этого еще то и не надо. Все равно мужикам это не нравится, если ему плевать конечно уже на вас, то можно и какать при нем, и отрыжки пускать! Я ничего такого не могу, просто для меня это дикость, лично! Каждый по своему воспринимает такое! Но лучше идите в туалет!А для мужа будьте принцесой!
Я со своим не пукаю и не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. Потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх…
Ну, вот объясните мне, почему женщины, девушки, живя с парнем, мужем уж тем более, бояться даже пукнуть, пардон) Некоторые даже нужду по большому справить стесняются. Как жить то всю жизнь с этим человеком в таком случае? Бояться и выходить через каждые 5 сек в туалет, расширяя булки, чтоб потише, когда газы??? А при беременности так вообще, бывает и не такое, проще жить раздельно, по-моему, чем так…"
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Booker » 06 серпня 2017, 13:40

Боюсь представить, что с ней будет, если не дай бо заболеет. :FGU

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Гоцман » 06 серпня 2017, 13:54

не ну это патология, даже обсуждать не стоит
я про насрать в мусоропровод, еси шо, а не про пердёж вгромкую на кухне при муже.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Риорита » 06 серпня 2017, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Боюсь представить, что с ней будет, если не дай бо заболеет. :FGU

Причём по закону подлости сразу дизентерией.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Dav_poltava » 08 серпня 2017, 18:10

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#46  Повідомлення АКсв » 08 серпня 2017, 19:31

Абассака. Чуть жывотик в е надорвал.
Фууух, пойду слезу утру.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Вика » 08 серпня 2017, 20:08

По поводу туалетов уже давно принят закон, по которому общественные заведения (кафе и пр.) обязаны впускать всех желающих в туалет. Так что не пойму, чего тут возмущаются.
В метро да, проблема, согласна.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2017, 20:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По поводу туалетов уже давно принят закон, по которому общественные заведения (кафе и пр.) обязаны впускать всех желающих в туалет. Так что не пойму, чего тут возмущаются.
В метро да, проблема, согласна.

Вряд ли закон, скорее, распоряжение.
А значит - как договоришься.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2017, 20:17

Я когда-то сидела в очереди к нотариусу. Долго сидела. А туалет у них в конторе на ключ запирается. У каждого сотрудника конторы - свой ключ.
А конторы разных рангов и мастей, тоже ведь считаются общественными заведениями? И школы, и детские сады... ну, если следовать букве закона.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Нюша » 08 серпня 2017, 20:27

Хорошо, что у нас позакрывали мусоропроводы, а то бы как прилетело от принцессы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Вика » 08 серпня 2017, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вряд ли закон, скорее, распоряжение.
А значит - как договоришься.

Нет, закон. И его должны выполнять.
У нас в Оперном пускают всех кто попросит. Причем он находится не на видном месте, приходится часто за руку водить показывать. Есть один общий туалет, один отдельно для сотрудников. Уборщица как то возмущалась, мол много убирать, объяснили, что закон есть закон, не можем отказать.

А уж в Кулиничах рядом в туалете проходной двор, ходят все прохожие, хоть там и посетителей миллион. Сами туда бегали, когда у нас была авария и несколько дней туалет не работал. Всех пускают, и на удивление там нет запаха, убирают каждый час похоже.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2017, 20:57

То есть, и в школу меня обязаны впустить, если припечёт? И в больницу?
А в Кулиничах, что возле меня, туалета вообще нет. И в хлебном киоске - тоже, хотя он и круглосуточный.
И Буфет закрывается в 22 часа, после только окно работает. Куда ходят те, которые едят пиццу ночью, запивая пивом, стараюсь не думать.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Вика » 08 серпня 2017, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То есть, и в школу меня обязаны впустить, если припечёт? И в больницу?
А в Кулиничах, что возле меня, туалета вообще нет. И в хлебном киоске - тоже, хотя он и круглосуточный.
И Буфет закрывается в 22 часа, после только окно работает. Куда ходят те, которые едят пиццу ночью, запивая пивом, стараюсь не думать.

Вот честно, спор ни о чем и тебя заносит в какие-то дебри. Речь шла о мальчике в метро. Потом о том, что нет на Сумской туалетов. Теперь уже оказывается проблема после 22 часов найти туалет. Думаю мама с мальчиком не будет искать туалет после 22 часов в городе. Ты хочешь рядом с домом у себя биотуалет, что ли?
У меня племянник такой, что с самого детства всегда много пил и поэтому всегда много ходил в туалет в городе. Еще до этого закона я вполне находила в городе куда ему сходить, ну потерпеть приходилось, пока найду. Но не помню отказов.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Гоцман » 08 серпня 2017, 21:30

По поводу хлебного киоска, на нд когда жили, киоск недлалеко от дома, как то имел неосторожность постучать, шо то с хлебом протупили на вечер, тётка когда открыла, думал, в страну Говландию попал. Как потом мне пояснили, она не местная, местные домой бегают, а эта в ведро гадит целый день, а ночью выносит куда-то. Я успел как раз до выноса, я блять никогда никуда не опаздую :crazy:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2017, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот честно, спор ни о чем и тебя заносит в какие-то дебри. Речь шла о мальчике в метро. Потом о том, что нет на Сумской туалетов. Теперь уже оказывается проблема после 22 часов найти туалет. Думаю мама с мальчиком не будет искать туалет после 22 часов в городе. Ты хочешь рядом с домом у себя биотуалет, что ли?

Ну, туалет возле дома мне не нужен, конечно. Но вот и Кулиничи, и Буфет работают круглосуточно. И да, посетители ходят в лучшем случае, в кусты, а то и по подъездам, где получается открыть. Либо - под дом. И - да, в Харькове проблема туалетов существует. И не только в метро.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Гоцман » 08 серпня 2017, 21:39

Проблема туалетов надуманная, как и большинство городских проблем.
Проблема несколько в другом - в культуре отправления естественных потребностей.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Риорита » 08 серпня 2017, 22:45

В табачных киосках, бляха, не помню, как они называются, те, что на пр. Науки натыканы, не предусмотрен тувалетик. И работников не снабжают информацией про бесплатные и безлимитные по туалету кафе в окрестностях. А ставят им ведро у входа. Поэтому туда никто не хо идти работать. Знаю точно :))))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2017, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В табачных киосках, бляха, не помню, как они называются, те, что на пр. Науки натыканы, не предусмотрен тувалетик. И работников не снабжают информацией про бесплатные и безлимитные по туалету кафе в окрестностях. А ставят им ведро у входа. Поэтому туда никто не хо идти работать. Знаю точно :))))

Так, а на Научной, походу, только Мак.
Либо бежать в ХИРЭ (а там сейчас пропускная система, кажется), в Бейкер или Зелёного попугая.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Австралия » 09 серпня 2017, 05:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так, а на Научной, походу, только Мак.
Либо бежать в ХИРЭ (а там сейчас пропускная система, кажется), в Бейкер или Зелёного попугая.

в ХИРЭ всегда была пропускная система.а в зеленом попугае очень обрадуются случайному прохожему в туалет :D

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Туалетный вопрос

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Фрау СОВА » 09 серпня 2017, 06:30

по закону можно попроситься сходить в ведро в киоске? :hahaha:
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная